перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Камеры фотофиксации с Немировича-Данченко и Ватутина перенесут на новое место

3 сентября 2018, 20:25
В Марусино они зачем за такие деньги,в городе других очагов аварийности нет что ли.
Гость
3 сентября 2018, 19:35
они там вообще работали? по моему они там и 3х лет не простояли и уже устарели? сомневаюсь что где нить в вене или берлине их меняют с такой же частотой как и в нашем "богатом" нске видать с бюджетом у нас все норм денег валом. теперь можно и перенести за 6млн
3 сентября 2018, 19:24
Все это понятно-мы выросли уже,пусть «Колывань вместе с Омском донашивают».А вообще штраф -остановка за стоп-линию реально приходит??Мне ни разу не приходил,но бывало заступала.
Гость
3 сентября 2018, 20:09
А нельзя его было на перекрестке ипподромская- военная поставить? Из за любителей постоять на перекрестке, по военной вообще невозможно проехать , хотя по сути она не сильно загружена. Вечером из центра можно час на светофоре стоять. И вообще не ехать поскольку на ипподромской тупо сплошной поток посреди перекрестка стоит
Гость
3 сентября 2018, 19:20
Они не работали никогда на Немировича.
Гость
3 сентября 2018, 20:37
Шведы решили усовершенствовать лежачих полицейских и оснастили их электроприводом. Теперь неприятности ожидают только тех, кто нарушает скоростной режим. Устройство оборудовали камерой скорости и опускающейся плитой. Автомобили, которые едут с разрешенной скоростью, проезжают по лежачему совершенно спокойно, как по асфальту без неровностей. Однако, если кто-то не вписывается в скоростной режим, камера вычисляет нарушителя, плита опускается на 5 см вниз. Получается, что машина намеренно попадает в яму, которая должна способствовать встряске водителя. Новые технологии, до нас не скоро дойдут.
4 сентября 2018, 00:45
А не коррупционная ли эта схема?
3 сентября 2018, 21:53
Столько проводов над улицами, удивляюсь как еще птицы в них не запутываются
Гость
3 сентября 2018, 20:41
на Станиславского камеры поставьте с ракетным комплексом, чтобы летунов сбивать.
3 сентября 2018, 19:12
Давно пора демонтировать все эти комплексы видеофиксации, мешающие солидным, деловым людям поторапливаться по важным, серьёзным делам.
Гость
4 сентября 2018, 03:56
Кому-нибудь приходили штрафы с этих камер?)
Гость
4 сентября 2018, 11:33
Они не работали последнее время, постоянно там поворачиваю со среднего ряда направо.. Эх а могли бы починить и обаготить город за счет штрафов. Где логика?
Гость
4 сентября 2018, 03:54
Тоже считаю что они не работают. По крайней мере года 2 точно.
3 сентября 2018, 20:23
Поставьте на перекрёстке лесной дороги и Объединения. Озолотитесь!