Секс, наркотики, корвалол: 13 блогов, на которые стоит подписаться прямо сейчас
1 сентября 2018, 12:00
Гость
6 сентября 2018, 08:56
А я решила на все подписаться!
Времени просматривать ежедневно конечно нет, но иногда листануть ленту отважной бабушки или пожарного, секс-училки или нарколога, думаю найду.
С моими то, тремя детьми 😁.
Не, ну вообще ничего плохого в этом не вижу. Люди делятся впечатлениями и у них есть время. Подписан на некоторых видеоблогеров на трубе, которые предоставляют полезный качественный контент. Инстограмом и фейсбуком не пользуюсь. Но уверен, что и там есть нормальные блогеры.
Если бы я имел свободное время-тоже бы чего-нибудь выкладывал полезное)))
Гость
1 сентября 2018, 19:11
я бы на месте парней без ног обиделась, если бы меня поставили в один ряд со свинкой и секс-просветительницей, их блоги кагбэ не совсем развлекательные
Гость
1 сентября 2018, 17:54
Обычно блогеры мастер-классы показывают. Сомнительно, что там есть такое в исполнении Алины)))
даже не знаю, что такое блоги и зачем они мне. в фэйсбуке и инста меня нет. и думаю, что и не будет. предпочитаю жить реальной жизнью. тут выспаться то некогда, не то что в инет выйти лишний раз. а уж следить за кем-то...)))
Вы меня простите,но я вот ни за кем не слежу в инстаграмм,что он там выкладывет,как-то все равно.По поводу бабульки-хорошо,когда здоровье позволяет и есть деньгм путешествовать и отдыхать,зачастую наши пенсионеры нищие..Что касается «пиара»секс игрушек даже не знаю что сказать..
Согласен такое читать только если автор блога будет мне платить за это.
Гость
1 сентября 2018, 12:23
Кто все эти люди и зачем они нужны, чтобы тратить время на их виртуальные потуги, где в массе идет выдача желаемого за действительное, причем под копирку.
Достижения
Свой среди своих