перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Машина перевернулась на бок у съезда с Коммунального моста

Гость
24 августа 2018, 11:03
Мост октябрьский...На всех картах мира, и на табличке в обе стороны написано! Коммунальный - значит пеший, по сути Димитровский тоже коммунальный
Гость
24 августа 2018, 11:14
Это ж какой вираж надо заложить, чтобы так улететь. Там радиус поворота минимальный, дорога широкая, даже на большой скорости "затащить" машину, тем более на сухом асфальте, несложно. Вангую проблемы с рулевым управлением у круза
24 августа 2018, 11:26
вот это ездун на кукурузнике , молодец , наверняка еще и страховки нет
24 августа 2018, 11:33
«Орлята» учатся летать..
Гость
24 августа 2018, 17:25
вот так стоишь на светофоре. никого не трогаешь и... тут бац летун (((
Гость
24 августа 2018, 11:26
Ну сам летел- сам прилетел- приземлился чуть неудачно. Водителям пострадавших машин придется конечно время потерять, но с этого хоть возмещение стребовать можно. Не нарик на жигулях.
24 августа 2018, 11:51
Когда страховые заставят ставить устройства телематики? Три раза превысил скоростной режим - и всё, стоимость полиса удваивается!! Особенно борзеют маршрутки и такси! Сам иногда таксую - но скорость НЕ превышаю!!
24 августа 2018, 11:30
лишать летунов навсегда прав
24 августа 2018, 11:17
Ключевое слово-Летел.Отбирать права нужно у летунов.В небе летайте.А по дорогам нужно ездить.На Коммунальном-60 км в час.Тем более с левым рулем.Левшей-неадекватов с каждым днем все больше.Самомнение зашкаливает у царька....
Гость
24 августа 2018, 11:23
А водитель, крыльями не обзавелся? Раз научился летать на крузаке?!
Гость
24 августа 2018, 11:27
и "не быстро" получается совсем летел ... благо никого на тот свет не отправил ... лотчик
Гость
24 августа 2018, 15:02
Из-за автобездельников был вынужден ехать на метро за 20 рублей! А кто вернёт мне истраченные нервы и деньги?
24 августа 2018, 12:47
Что-то последнее развелось желающих машин "позагорать": кто на спине. кто на боку...к чему бы это?
24 августа 2018, 13:18
Для этого Круза миссия оказалась невыполнимой в прямом смысле. Упал(( Что в голове?
24 августа 2018, 23:02
День перевертышей)