8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Скоро в 7 лет будут начинать наколки делать и пирсинг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2018 в 12:40

Ключевое слово "подросток трудный". А трудным его сделала именно мать своим воспитанием! Пусть делает выводы и пожинает плоды. Скоро наступит время сбора урожая по воспитанию. А в старости и стакан воды не принесет.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2018 в 12:45

ремня надо , а не пирсинг..Что в садике не сделали, просто удивительно Найдется, как наиграется в самостоятельность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2018 в 12:55

О какой Духовно- Скреппности мы говорим? Когда по зомбоящику Дом 2 показывают!((

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2018 в 12:57

И правильно,что полиция "не чешится".. Деньги кончатся, кушать захочет-вернется...

Гость
15 авг 2018 в 12:58

как ушла так и придет

Туса это круто, свободааааа
15 авг 2018 в 13:02

Паникеры. Тусит где-нибудь с друзьями

Гриша
15 авг 2018 в 13:02

Эвелина все опубликовали, кастинг удался.
Фотка класная! Давай мухой домой, тебя уже ловить послали

Вовчик1955
15 авг 2018 в 13:04

Не интересно

Фото пользователя
15 авг 2018 в 13:50

Тату на пояснице какое? Не рано ли она закрутила?

Фото пользователя
15 авг 2018 в 14:17

Господи найдись живой.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2018 в 14:34

Все равно надо искать девочку. Трудная она или нет, но в беду могла попасть.

15 авг 2018 в 14:45

Фотка классная!

Кен Смит
15 авг 2018 в 14:53

Очередная почуявшаяволю.Сразу видно--папы сремнем в семье нет.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2018 в 15:10

чёрная футболка, чёрные джинсы, чёрные кеды, кольцо в носу... пошерстите по хатам, кабакам, подвалам, где неформалы-панки-сатанюги тусят и всё.

ОТВЕТИТЬ

Попробуйте катализировать поиски спецслужбами с помощью каких-либо репостов, ранее сделанных девочкой.

15 авг 2018 в 16:37

Девочка красивая. Надеюсь, с ней всё хорошо будет.

15 авг 2018 в 20:35

Вряд ли прям ровно в 18-00 девчонка ушла из дома, матери дома не было, знать точное время она никак не может, хоть и говорит о нем. И о том, что полиция никак не ищет ее несовершеннолетнюю дочь, тоже весьма сомнительное и чисто эмоциональное утверждение. То, что еще не нашли девчонку, означает, что хорошо она где-то спряталась, точнее, надеюсь, что спряталась, а не спрятали ее. И говорить такое о людях, которые ее дочь разыскивают, прочесывая окрестные места сборищ малолеток и ТЦ, вообще неправильно, ИМХО.

15 авг 2018 в 23:52

бывает, дочь поставит телефон на вибрацию и не слышит. Носится на улице, каникулы. И я вроде понимаю умом, что просто не слышит, но с первого же неотвеченного звонка у меня совершенно блокируется мозг, я не могу ни о чем думать, руки занять, разговаривать. Просто мгновенная паника, на низком старте - бежаааать, искать, спасать!! Я не могу даже представить, ЧТО происходит в душе мамы, которая несколько дней не знает, где ребенок....((( Как жить? Как заснуть? Куда метаться?

Фото пользователя
20 авг 2018 в 19:32

у меня ребенок в 10 классе канючил пирсинг - мол, у нас все третьеклашки в школе уже обколотые наколками и пирсингом поперебитые, а ты мне в 10-ом классе не разрешаешь...
надеюсь, найдется живой и здоровой...

Загрузка...