перейти к публикации
42 комментария к публикации

Суд решил закрыть кинотеатр «Рассвет» и бар «Республика» на Затулинке

Гость
19 июня 2018, 18:18
в кольцо этот бар республика давно закрыли, отвратное заведение с бодягой и говновой едой, а вот вывеска до сих пор висит, года 3 уже, власти поселка кольцово снимите вывеску и не позорьтесь
Гость
19 июня 2018, 08:25
Ну и закрыли бы бар, кинотеатр то причем??? По моему Рассвет безопасней СанСити.
Гость
18 июня 2018, 20:36
Я не хожу в бар тот потому что жена запрещает, говорит что у нас мало денег и что я там могу встретить женщин
Гость
19 июня 2018, 10:24
Потчевала, было время, я в этом баре неоднократно. Точнее, меня потчивали в конфетно-букетный период. Вино там классное. Не обломилось мальчику. Но бар понравился.
Гость
18 июня 2018, 21:31
В свое время в Кемерово тоже поди "да у нас все хорошо, просто новое законодательство... ща найдем кому дать на лапу и будем дальше в штатном режиме работать."
18 июня 2018, 20:35
это затулинские пивнухи пролобировали, четырешек много завалялось и пиво по акции "2+1" прокисает!
Гость
18 июня 2018, 23:49
Вспомнился сразу анекдот про приемы экзаменов у будущих гаи-шников. Типа докопайся до столба! Кушал я в "Республике" - ну откровенно нет там галлерей и лабиринтов. Короткий свободный проход в зал и всё. Значит там где есть пожарный выход - закрытый ВСЕГДА на замок, который никогда случись что не откроют - это норм, а помещение из которого за один шаг можно выйти на улицу - это сверх опасно? - Заставь мужика богу молиться, он и лоб расшибёт.
18 июня 2018, 20:33
Где жэ, где жэ терь мессным тусить? Где зырить чела павука и пить пивас под "И полетят Москва-Магадан...посылочки"..(с)? Ай-ёёёё...горе горькое, по свету шлялося...и нечайно на вас набрело...
18 июня 2018, 22:40
зря.. пусть бы у себя у дома досуг люди имели
18 июня 2018, 20:31
хороший бар, всегда весело и криминала нет.Куда теперь ходить на затулинке
Гость
18 июня 2018, 21:39
Опять РПЦ здание отдадут? Уже два кинотеатра, "Спутник" и "Заря" она прихватила.
Гость
18 июня 2018, 20:33
смотрите новый фильм Рассвет хромых мертвецов.
10 августа 2018, 14:06
НГС, спасибо за предоставленный материал, было очень приятно и интересно почитать про свою "малую Родину")
".... и будем дальше работать в штатном режиме..." Нет уж, вы лучше не работайте. Я так понимаю вы работали с прибылью (иначе зачем убыточный бизнес). Что же вам мешало самим, без прокуратуры, установить новые системы пожаротушения, а не "выжимать все соки" из старых (я так понимаю - еще советских)? Жадность, да?!
Гость
22 января 2019, 15:24
Хотела сегодня зайти поесть супа вкусного в республику на затулинке, а она не работает. Прям беда-беда, печаль. Дай бог, чтобы открыли снова и бар и кинотеатр, а то куда затулинским детишкам в кино ходить. Пойду готовить.
Правильно, что закрыл. зачем на Затулинке кинотеатр? Вот бар можно оставить.