перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Фото: на улице Дуси Ковальчук появился гранитный памятник пограничникам

Гость
28 мая 2018, 13:42
Всех ребят и девчонок, служивших и служащих в пограничной службе России с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!! Благополучия и успехов.
Гость
28 мая 2018, 14:09
С праздником! в/ч 2019
28 мая 2018, 12:22
-Равняйсь! Смирно! Герой Советского Союза старший лейтенант Стрельников! -Герой Советского Союза Старший лейтенант Стрельников пал смертью храбрых при защите священных рубежей нашей Родины 2 марта 1969 года! Я служил на этой заставе 1986-1988, НО, и сейчас, я помню службу от и до! Помню все, чему меня учили от службы и тактики погранвойск до приемов рукопашного боя. Мне за 50, я пограничник НАВСЕГДА! Я помню и горжусь! Прошу шутников оставить свой юморок-сарказм для другого дня. Вы не вправе касаться этой темы, Вы ничего не прошли, не пережили.
28 мая 2018, 12:17
С праздником, товарищи!
Гость
28 мая 2018, 16:19
Пограничные войска в России три раза образовывались. Сегодня отмечаем второе образование. Всех причастных с праздником!!!
Гость
29 мая 2018, 00:23
Какие же «грязные» некоторые комментаторы((( Пограничников с праздником! Здоровья и благополучия! Вы - молодцы!!!
28 мая 2018, 13:06
страна дидов и памятников им
Гость
28 мая 2018, 11:55
что-то ни Крыма ни Калининграда не видать. есть они на карте?
Гость
28 мая 2018, 12:07
А Сквер то испортили, впихнули туда гостиницу,но памятник установили, смотрится нелепо. Лучше на эти вбуханные деньги пенсионерам героям-пограничникам доплату сделать. А так показуха, грустно...........
Гость
28 мая 2018, 12:49
сквер "40-летия Победы" уничтожили в угоду предпринимателей, данный памятник поставили в угоду фсбшникам, там ему не место, пусть переносят в свою новостройку на красном проспект - там ему самое место, верните фонтан на место!!!
Гость
28 мая 2018, 12:29
Отсутствие Крыма и Калининграда действительно, мягко говоря, скандально.
Гость
28 мая 2018, 12:10
Почему на памятнике нет бюста героя-пограничницы Дуси Ковальчук?
Гость
29 мая 2018, 08:53
Слушайте товарищи пограничники, Вы тут не единственный род войск, но в угоду Вашему празднику почему то перестроили монумент 40-летия победы в Великой Отечественной Войне в одноименном сквере, сейчас Вы все такие гордые и счастливые, скорее от незнания происходящего, потом и Ваши достижения будут никому не нужны, и в этом сквере построят памятник каким нибудь мчс или фсо за их ратные заслуги, не обижайтесь потом. А с праздником? Да с праздником Вас
Гость
28 мая 2018, 12:58
А почему к столетию? Первое писменное упоминание о границе земли Русской вроде бы датировано 599 годом?.....
31 мая 2018, 09:41
Ну во-первых памятник таки из керамогранита.... Во-вторых, у нас чьто так много парков чьтобы их перезонировать под разные надобности? А так ждём памятников врачам и учителям, чо...хотя бы из кафельной плитки.
Гость
28 мая 2018, 12:42
Жаль что Путин в пограничники не пошел. В КГБ для пограничников был очень хороший паек и комфортное жилье.
Гость
28 мая 2018, 15:22
Откуда в Н-ске столько пограничников? До ближайшей границы страны 400 км. Почему они не там?
28 мая 2018, 14:39
Какой то слабенький праздник у погранцов.
Гость
28 мая 2018, 12:07
Граница неприкосновенна? Серьезно что ли?
28 мая 2018, 12:51
Самый приграничный город, что тут скажешь. Не в Рубцовске же ставить памятник.
Гость
28 мая 2018, 12:06
Чего то камень под карту маловат, надо было под глобус камень ставить