перейти к публикации
74 комментария к публикации

Сибиряк бубнил на камеру 26 часов без остановки и заработал 2 тысячи

Гость
25 мая 2018, 18:20
Остановите Землю, я сойду!
Гость
25 мая 2018, 18:27
Зачем и для чего?
25 мая 2018, 18:31
Страна будет тм гордиться!
Гость
25 мая 2018, 19:46
Мужики битбоксят, бабы тверкают, новая эра!
25 мая 2018, 18:16
Эх, не видел он одну мою знакомую. Та и пару суток подряд бубнить в телефон может.
25 мая 2018, 19:54
Во привет... А другой будет хрюкать в микрофон 26 часов и тоже войдет в книгу Гинесса? А третий мяукать... В чем смысл этих "рекордов"?
Гость
25 мая 2018, 18:29
Да любую бабу посадите по телефону с подружкой говорить, она вам и 26 и 48 часов без перерыва наговорит.
Гость
25 мая 2018, 18:28
Зачем ?! Так можно и тапки в угол поставить. Весьма сомнительная цель для перенапряжения и такого стресса для организма.
25 мая 2018, 18:28
Лишь бы не работать...
Гость
25 мая 2018, 18:36
Это ещё что, бубнить 26 часов подряд. А вот как Фидель Кастро или Уго Чавес почти столько же времени говорить умные вещи без остановки.... Это не каждому дано! А эти наши социалистические товарищи могли! :))
25 мая 2018, 19:13
Сначала подумал о докторе Курпатове. Потом пожал плечами. Сейчас вот 25 часов будет преследовать мысль, в какую отрасль народного хозяйства такой талант направить.
Вот заняться нечем...
25 мая 2018, 18:26
Может этому лентяю стоит сделать что то доброе для людей. Не бубнить, а пойти и поработать.
25 мая 2018, 21:55
тимофей перевел 7970. почему 2 тыщи в итоге?)) налогос?
Гость
25 мая 2018, 18:42
(устало)- Рекорды им, рекорды... (с ехидцей)- Как говорил недавно почивший Михаил Задорнов: "В США люди уважают человека за то что он мировой рекордсмен по бросанию на длинные дистанции мёртвого сверчка из ноздри давлением воздуха из своих лёгких". Во как!!!
25 мая 2018, 18:54
Теперь сессия в колледже не страшна, на любом экзамене можно так же отвечать)
Гость
25 мая 2018, 21:37
Успех! Я 5 лет уже комментарии пишу с перерывами только на работу и никто даже рубля не пожертвовал, а тут за сутки сразу 2 тысячи!
Какой шлак... Пацан не с того начинает!
25 мая 2018, 18:56
а че он не в армии ?
25 мая 2018, 19:05
самый бездельник...
25 мая 2018, 22:13
Интересы современных журналистов НГС Журфак, такой журфак...
Гость
25 мая 2018, 18:39
Это современная креаклиатическая молодежь - за ними наше будущее :-)))
26 мая 2018, 16:13
Ну просто профессиональный губошлёп
ну и гримассы...
26 мая 2018, 08:41
Когда то давно смотрел фильм,про зарождение человечества,там наши предки похоже разговаривали,а потом брали дубины и уходили в пещеры...
Гость
25 мая 2018, 21:40
Надо создавать полк битбоксеров, они будут имитировать выстрелы, чтобы вводить в заблуждение противника.
Гость
26 мая 2018, 04:42
деградация... обидно
Гость
26 мая 2018, 07:45
ШТА?
4 июня 2018, 13:35
каким местом он эти звуки издавал?
25 мая 2018, 21:22
Забавно. :-) Но молодец. То же талант.
2 тысячи за 26 часов - зарплата учителя. У нас похоже они тоже бубнят.
25 мая 2018, 19:56
Круто, молодец парниша! Надеюсь ему удастся попасть в рекорды!