Что меня по настоящему удивило, это не выступление Локтя в каком-то там непристойном виде (как многие тут описывают), а что он читает иногда комметы НГС. Это очень даже неплохо.
Ближе к надоду!
Интересно, а сам он комментарии оставлял:))
Само выступление, меня лично, в шок не повергло... Нормальное живое общение с лекторатом.
Главное, чтобы не вошло в систему.
Гость
24 мая 2018, 07:57
Локоть - крутой чувак! Все равно буду за него голосовать.
Из того что наговорил мэр можно сделать 2-3 транспаранта на Монстрацию ))
г-н мэр, с плакатом "НГС - это кокаин" вы вместе с Терешковой станете украшением Монстрации-2019 ))
По-моему очень драйвово и энергично выступил, мог бы тупить, как врио. А то, что дороги у нас такие - так это "спасибо" Единой России, которая отняла у города 10 процентов НДФЛ
Локоть - молодец! Живой человек. Умный и с душой. А не запрограмированный казенными фразами чиновник без эмоций.
Гость
23 мая 2018, 22:09
А разве Телеграм не запрещенная в России организация?
Гость
23 мая 2018, 21:55
хороший у нас мэр, и реагирует адекватно на происходящее в городе.
и речь получилась живая, а не формальная.
на выборах я только за него голосовать буду.
Гость
23 мая 2018, 21:18
"НГС - это кокаин..."
Откуда он знает, какой он - кокаин...?
Может, мэру с советником скооперироваться да концерты на набережной или в переходах давать? Один будет шансон петь, второй - выступать в жанре стэнд-ап? Глядишь, с добровольных пожертвований и на станцию метро наберётся.
Мэру, похоже, нечем заняться? Даю наводку. На Ипподромке, КАЖДЫЙ день, по направлению к Центру перед первым путепроводом сразу за Кропоткинскими банями стоят машины с пробитыми колесами. И не одна. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Кто-нибудь сподобится зарыть эти ямы-убийцы покрышек?
Гость
23 мая 2018, 20:13
Тамада прям, а не мэр)
Ему по окончанию срока можно бойцов UFC на ринг вызывать.
В этом у него точно талант.
Чего там скандального? Дружище Локоть правильно всё сказал и "отгипЕрболил" все чувства, кои не чужды всем остальным ;)
Гость
23 мая 2018, 19:29
Время на шутки под чем-то у мэра есть, а вот выполнять свою работу нет. Город в грязи, дорог нет, детских садов нехватает, развитие остановилось, даже метро стоит. Вот и остается только шутить.
Гость
23 мая 2018, 19:23
Телеграмм же вроде не работает ?! Или?
Гость
23 мая 2018, 19:22
Смотреть на это выступление Локтя неприятно мягко говоря, слушать тем более.
В мавзолее лежит мёртвый большевик с живыми ещё пока, кое-где идеями. В Новосибирске, после своей "оратории" в Оперном, большевик стал живым "политическим трупом". Может светофоры заработают и ямы на дороге "закопаются" ))
Matrix_Agent, - учись прочитанное воспринимать. Я писал о большевике в мавзолее. С его подачи и таких, как он страна наша была разрушена, а построили её благодаря страху и повсеместному рабству. Потому что за тот неимоверный труд по настоящему не платили. Про миллионы сгубленных "активистами большевизма" людей писать начинать не буду, это ещё не совсем забыли пока.
Гость
23 мая 2018, 18:46
стикеры как элемент пиара... ну может быть.... но в повседневные их использовать не будут. Мэру нужно в первую очередь на свою работу смотреть а потом уже на реакции сми, ибо если работа будет сделано хорошо то и на НГСе его хамить не будут. А пока имеем то что имеем
Достижения
Свой среди своих