перейти к публикации
122 комментария к публикации

На первой «Народной премии НГС» назвали 13 лучших компаний Новосибирска (онлайн-репортаж)

21 мая 2018, 18:30
Гость
Ice_coffee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2018, 00:08
Лоскутов - красавчик. Только не понял что написала на своем плакате Терешкова
Гость
22 мая 2018, 21:30
Вы видели видео, выступления Локтя! Ельцин реинкарнация? или просто позорище!
Neo_nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2018, 16:09
Кто все эти люди?
Арчибальд Шприцендроссель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2018, 15:27
Локоть все равно молодец, жду дня голосования как праздника.
Кракозябра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2018, 12:06
Уважаемые организаторы, подскажите, где смотреть остальные фото? У стендов потоками людей фотографировали, а в репортаже одно фото, по факту. Где-то же есть остальные? Как получить своё?
Гость
22 мая 2018, 10:20
Классное мероприятие! Мне очень понравилось, что объявлять победителей в номинациях пригласили не только публичных людей, но в основном простых, но известных горожан и героев местных новостей, это очень круто. Получилось действительно тесная связка с "народностью". Но действительно, хотелось бы расширить список номинаций, включив не только сферу услуг, но и производственную, и местные средние и малые предприятия.
Missuri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2018, 10:05
Знаете что понравилось? Жители Нск голосовали на НГС для того, чтобы устроить предприятиям праздник) Я же правильно поняла, простые голосовавшие приглашены не были на премию да же?)) Чудесно.Спасибо Вам!!!)
Гость
22 мая 2018, 08:15
"Народная премия" - значит большинство голосовавших пользуется услугами победителей. Не ЛУЧШЕЕ в городе, а то, чем массово пользуются и между этими понятиями - пропасть. Но от правды жизни не убежишь, все так и есть.
Фофан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2018, 06:20
хотелось бы узреть итоговую таблицу голосования. прямо интересно стало как разделился глас народа. хотя наверное это был писк.
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2018, 05:11
А банкет был? Без банкета - не то.
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2018, 04:55
«Своя компания» - лучший ресторан? «Ярче» - лучший супермаркет? Чего?! Люди в нормальных ресторанах и супермаркетах никогда не были, что ли? Из всех номинаций только у «Победы» - заслуженная победа, остальные - спорные или просто конкурентов не было (например, у Мариотта).
Дворник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2018, 01:21
А вот за кинотеатр Победа искренне рад заслуженно победил.
Гость
22 мая 2018, 00:20
Короче, НГС придумал развлекуху для рекламодателей, молодцы. Все по тусовались, получили подарки, всем весело все довольны
fion

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2018, 00:10
Александру Ощепкову за фото с Лоскутовым, Локтем, Терешковой "5+++" Прям, как говорится, доставил, спасибо! :)
KimVitaliy37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2018, 00:09
Супер ! Класс ! По нашему !..
lenaza5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2018, 00:05
Не пользовалась услугами ни одной из упомянутых организаций. Есть дешевле , лучше , полезнее... Что я делаю не так ?
Билли Бонс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 23:54
Креаклы так топят за СССР и Северную Корею, что пора бы их мечте уже сбыться!
Гость
21 мая 2018, 23:50
И известный новосибирский художник среди гостей....
Гость
21 мая 2018, 23:29
экстрим фитнес! и это после того как он кинул столько людей с закрытием клуба на сиб.ярмарке! нгс, вам не стыдно?
Гость
21 мая 2018, 23:14
А город серый и грязный !!!
Гость
21 мая 2018, 23:06
Можете не верить, но я присутствовала на церемонии. На какой фотографии я - не скажу.
Гость
21 мая 2018, 22:54
А новат, это что такое? Искал, искал, 2ГИС даже пытался использовать, так и не нашел.
Гость
21 мая 2018, 22:54
С. Соколов, как всегда с едой. Мой большой ему привет!
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 22:05
Надо фабрики и заводы награждать. А у нас Лоскутовых награждают. Всё закономерно.
Гость
21 мая 2018, 22:00
Объективности ноль... Ни один человек в здравом уме и трезвой памяти, не проголосует за "Экстрим" как за фитнес года - абсолютно некомпетентные тренера, обучавшиеся в том же "Экстриме" за 10 т.р., уже ушатанное оборудование... Я была во многих ФЦ города, есть, с чем сравнить! "Мариотт" - вообще отель всемирно известной сети, у которого ОБЯЗАН быть определенный статус, это всё ясно, но причем тут отель ГОДА? Чем именно в этом году он так отличился? Ресторан года мне также непонятен.. Еда никакая, обслуживание и интерьер тоже. Разве что, цены низкие. Супермаркет "Ярче" - что вообще? По каким критериям народ голосует, непонятно....
Grigoriy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 22:00
обычное деревенское мероприятие. победители такие же как все остальные организации)) зачем собирались неясно, от нечего делать. вобщем это скучно, не интересно.
Путятишна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 21:59
Стас Соколов такой хорошенький! Такой красноречивый! Так красноречиво молчал, когда ел сосиску! А как глазками стрелял в Летучую! Все, что собственно, запомнилось. Ах, ещё Локоть ярко выступил. Загадочно так говорил и выразительно. Ельцына напомнил с оркестром.
Гость
21 мая 2018, 21:54
Кто тут писал ранее, что 70 тыс. это работники по больше части, которые голосовали за своего работодателя? Ну-ну! тут хочется на всех сделать надпись на правах рекламы) Не обижайтесь пожалуйста, дорогие участники премии, но большинству из вас не принадлежит народная любовь, скорее популярность, pr бренда, удобство расположения. Обнять и плакать Ваш выбор, дорогие участники голосования.
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 21:49
Понятно, что для ngs.ru это приятно и интересно. Но логичнее и честнее бы были другие номинации, типа: "Джинса года", "Яма года", "Пожар года", "ДТП года", "Автохам года", "Дебошир года", "Потеряшка года" и т.д. по материалам своих новостей.
Гость
21 мая 2018, 21:47
Джулай почетный строитель России?!!! Куда катится этот мир! Его построенные гетто еще аукнуться нашим потомкам похлеще нынешних "хрущевок"!
Гость
21 мая 2018, 21:43
не согласен с победителем в номинации "Супермаркет года" считаю лучшим супермаркетом Ашан.
Данил Кузьминых

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 21:33
Экономика у нас очень слабая как и все эти компании.Они превращают нашу жизнь в какой-то кошмар.Можно сказать,что для нас они не делают ровным счетом ничего.Где результаты нашего членства в ВТО? Уже давно бы смыло все наши "замечательные" компании.
изРоссии/Новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 21:12
лучший магазин рядом с домом, лучший салон красоты-я сама, лучший туроператор-авто, компания и хорошее настроение, лучшее ан-то в котором я работаю....и тд)))))
Ок`каунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 20:41
Для открытия Народной премии на сцену вышел президент корпорации «Хёрст Шкулёв групп» — Виктор Шкулёв. ----------- а основателя НГС МАКСА СИДОРКИНА позвали?
Дворник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 20:38
Ради интереса заедьте теперь в "Ярче" на площади Калинина и посмотрите своим глазами "качество товаров" Может дело в управляющем тогда кто его/её назначил?
Гость
21 мая 2018, 20:38
С первым днём лета, новосибирцы. Стрижи прилетели.) Ещё в обед никого не было, а сейчас небо просто чёрное. И радуги...
Дворник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 20:36
Неуместно смотрелись на мероприятии Лоскутов и Терешкова, какой они вклад в экономику города сделали? Только хайп устраивают и троллинг на мой взгляд.
Гость
21 мая 2018, 20:36
боже, во что они превратили храм искусства Оперный Театр ...
Ок`каунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 20:35
всего 70 тыс голосовало из 1.5 миллионного города.. мде.. и в зале кот наплакал
Мерлуш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 20:31
Как все уныло и серо.(((
Гость
21 мая 2018, 20:30
Не люблю такие богемные тусовки. Тем более вместе с чиновниками.
Гость
21 мая 2018, 20:17
Врио очень гордится научным потенциалом. Ну и где они творцы будущего?
Гость
21 мая 2018, 20:11
Почему не было категорий Лучшее предприятие Лучшая управляющая компания Лучшая дорожно-ремонтная компания Лучшее отделение полиции
Шехерезадовна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 19:50
Лучший завод? Лучшая фабрика? Лучшее предприятие?
викторов3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 19:48
мэр займись проблемами города дороги и долгострои.
ФилинГагарин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 19:37
Как всегда: отели, рестораны, турфирмы и прочая вода! Где производители? Везде одни торгаши. А потом удивляемся, что в стране упадок.
Ржака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2018, 19:04
приходило приглашение...но я в Дании рейс задержали...был на чемпионате мира по хоккею...
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая 2018, 18:59
думаю результаты предсказуемы
Гость
21 мая 2018, 18:40
Наш супермаркет занял последнее место... Очень обидно, будем работать. Стараться для вас, покупатели.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2018, 18:38
Звали на это мероприятие, но вынужден был им отказать.
Гость