перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Халява в день рождения: новосибирец придумал сервис для именинников

8 мая 2018, 15:45
Хорошая идея, мне дарят деньги, я не знаю где делают скидки в день рождения, а так заглянул и потратил с выгодой.
Гость
8 мая 2018, 16:02
Насчет дня рождения это хорошая идея. Отмечали ребенку день рождения в прошлом месяце. Каждый раз это целая история для нас, а тут я вижу есть раздел детский.
8 мая 2018, 16:53
Прекрасно, пусть будет. Интернет делает жизнь людей намного удобнее. Жаль только, что у нас чиновники своим мышлением застряли в 90-х, а у людей превалирует мышление - не пользуюсь, значит не надо и запретить. Это и по комментариям видно. Ну не интересно - пройди мимо.
Гость
8 мая 2018, 15:28
А зачем эта хрень на главной? Имхо - вместо отдельного сервиса гораздо правильнее было бы сделать фильтр для поиска скидок "в день рождения", "на именины", "в день профессии", "для определённых категорий граждан" (с выпадашкой: ВОВ, инвалид, беременная, дети до 14, студенты) на том же биглионе...
9 мая 2018, 00:46
именины и день рождения - это разное
Гость
8 мая 2018, 17:57
Как найти это приложение в Гугл плей?
Гость
8 мая 2018, 15:13
Тоже мне, велосипед изобрел) Уже полно таких сайтов) только их проблема в том, что мало написать и запустить - его надо еще раскручивать, налаживать сотрудничество, нанимать сотрудников, чтобы искали акции.. "Придумал", ну-ну)
8 мая 2018, 15:01
Уважающие себя компании знают своих клиентов в лицо и как правило поздравляют своих клиентов посредством смс или эл.почты и информируют их о наличии скидки в столь праздничный день. Остальные компании предлагающие скидку клиенту лишь симулируют свою заботу о клиенте.
Гость
8 мая 2018, 15:08
Очередная попытка как сделать небольшой сервис, который хомячки как только увидят - сами и пропиарят на весь рунет, а потом увешать рекламой и сидеть рефрешить статсы, наблюдая, как растёт твоё благосостояние :-)
8 мая 2018, 21:48
"его проект «находится на этапе стартапа»" А если сказать"проект только начат"? Нет, не приемлемо?
Гость
8 мая 2018, 14:49
Собрали чемодан денег. Хотим рекламу разместить. Куда нести? Одного чемодана хватит? Или второй паковать?
8 мая 2018, 21:26
Халява только в мышеловках
Гость
1 сентября 2018, 09:44
кто то пользовался? там размещены акции а вконце срок дествия ДО и он уже закончился. но код выдает? обман?
Гость
26 января 2019, 21:27
очень полезный сервис! только жаль что информацию на нем давно не обновляли... у меня через три дня день рождения, хотела выбрать ресторан, но увы(( на данном сервисе и на сайте ресторана информация разная!
8 мая 2018, 17:09
Достали холявщики, все на холяву хотят. Скидку, скидку. Выбейте аренду адекватную и ценник будет нормальный. Или бензин заставьте продавать по нормальной цене. А так дай холяву, дай холяву. Надо не скидками народ привлекать, а адекватными ценами и сервисом.