8 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Пенсионерка
29 мар 2018 в 17:38

Мало что ли на сегодняшний день всякой билиберды понаписали? Еще на это денег давать...

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2018 в 17:39

Ну, кто ищет, тот всегда найдет. Особенно имея знакомых на НГС, которые делают ей рекламу :)))
У нас ОЧЕНЬ много людей, которые что-то пишут. Причем пишут неплохо. В том числе детские книжки.
Но вот то, что хочется автору, стоит ОЧЕНЬ дорого.
Долго искать будет. Найдет.
И в продаже это тоже будет ОЧЕНЬ дорого.
Увы.

ОТВЕТИТЬ
Дюраль
29 мар 2018 в 17:44

У меня тоже масса хотелок творческих кто-нибудь оплатил бы

ОТВЕТИТЬ
Survivor
29 мар 2018 в 17:49

Вова, такая же, как москвич, например ))))

ток
29 мар 2018 в 18:04

Даме можно пойти поработать и заработать деньги, например касссиром или продавцом. Я вот деньги коплю на инфинити новый, но не пишу почему то на нгс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2018 в 18:24

И потом начитавшись нестандартный ребёнок выходит в реальный мир и шокируется.

"Главная мысль тут такова: нельзя ограничивать [в общении] детей, даже если они какие-то нестандартные."

Что-то это не соотносится с описанием книги. Ну не переделать мир никак. Все тянутся к себе подобному.

ОТВЕТИТЬ
Поиск
29 мар 2018 в 19:00

Пусть ищет или издает за свой счет. У меня бы совести не хватило. Все книжки издавались от союза писателей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2018 в 19:13

Был уже один слоненок. Его звери к крокодилу отправили😁

Элен
29 мар 2018 в 19:34

Если бы это было кому то нужно и это бы оплачивалось ( пусть скромно), я бы написала кучу сказок. У меня море идей , но это никому не нужно.

ОТВЕТИТЬ
упс
29 мар 2018 в 20:02

нда...решила женщина написать книгу о терпимости к непохожему...Не в том месте написала...Знала бы сколько вони..как написал тут умный человек

29 мар 2018 в 20:11

а может, написать книгу о контактном зоопарке?
вот где и боль, и безысходность

алексус
29 мар 2018 в 20:21

не про Навального книга случайно?))

nvv
29 мар 2018 в 22:36

готов перечислить рублей 100-200. В обмен на книгу. куда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2018 в 22:45

Есть специальные сайты, где люди дают денег на проекты \9не буду называть - Гугл в помощь). Автору книжки путь туда. \или искать мецената.)

Фото пользователя
29 мар 2018 в 23:20

какая молодец. удачи Вам, сибирячка) несите радость детям.

Дарья
30 мар 2018 в 01:01

А сколько нужно? И инвестору потом какой процент с продаж? Почему не указали?

ОТВЕТИТЬ
свинка-свинка
30 мар 2018 в 08:40

А у авторов мультфильма "Лелик и барбарики" они разрешение спросили, или "барбарикум" это уже уникальное название, к барбарикам отношение не имеющее?

наталья
30 мар 2018 в 09:24

хорошая идея, креативная. и пусть не злобствуют завистники. да, пробилась на нгс, да, поставила перед собой цель и, возможно, к ней пойдет. все дело не в этом. все дело в том, что на свете есть море замечательных идей и книг, которые по необъяснимой причине умерли, так и не увидев толком своего потребителя. увы. я одна из таких: есть замечательная (по моему мнению) книга. Но что только я не пробовала. не идет, вот хоть ты тресни! ну не знаю, судьба наверное такая

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
30 мар 2018 в 09:26

Я бы назвала эту книгу "Как мамонтенок маму искал". Сюжет один в один.

ОТВЕТИТЬ
Эге
30 мар 2018 в 09:58

А я лично дам деньги только на книгу в которой СЛОНЕНОК всем помогает.
Я не хочу поощрять иждивенцев.
Помогать можно по разному. Пусть слоненок не может как все что-то делать, но, допустим, он научился петь, и поет всем тем, кому плохо, и этим помогает им улыбнуться.

ОТВЕТИТЬ