уберите руководителей отдела опеки центрального округа.посмотрите,с какими испытаниями нужно столкнуться,чтобы получить разрешение отдела на продажу недвижимости.с семи утра стоят в очереди во второй кабинет,чтобы может быть! попасть к специалисту в конце их сильно укороченного срока приема граждан.при этом информацию по телефону получить нельзя,проконсультироваться можно только отстояв в той же очереди к единственному специалисту,но совсем необязательно,что попадешь.а разместить максимально полную информацию на стендах-,видимо лень
Гость
26 марта 2018, 21:42
Не может быть))))) Ну и что толку хоть 30 шт каждый месяц меняйте ничего не изменится))))
Прям, далеко не самый худший район в городе. Местные жители, так просто в восторге. Думаю, в этом немалая заслуга руководителя. Все бы, вот так, с пользой, "засиживались"...
Гость
26 марта 2018, 19:46
Уважаемый человек в Первомайском районе!
Таких чиновников очень очень мало!!!!
Гость
26 марта 2018, 19:38
Не уволен, а вышел на пенсию.
Переехала в Первомайку в 2017г. Всегда чистые улицы, никаких снежных завалов, много зелени. Ничего плохого сказать не могу. Отличный и уютный район.
Гость
26 марта 2018, 19:12
Я полагал бы что бы ввп занимался страной и мб внешними проблемами и не вторгался в жизни городов!
Надеюсь, человеку дадут ещё поработать на другой ответственной должности.
Гость
26 марта 2018, 17:42
Отстоять лихие 90-е, много стоит. Да и в наше время не на последних ролях. Умеет договариваться. И новый спорткомплекс на первомайке скоро будет. Уважаю!
Гость
26 марта 2018, 17:32
Он просто застрял в 1980году)) самый эколог.чистый район! Есть все, кроме кинотеатра, и метро ) + народ не дурак, начинает съезжаться на родную Первомайку))
Ну что это за название новости, можно подумать .....
А человек уходит на заслуженный отдых, хотя могли бы и оставить советником, с таким опытом это уникум, а мэр просто уволил.
Еще одна новость из пальца высосанная жизнь идет одни люди увольняются другие приходят Мэр -герой таблоидов просто то пирожное в 125 метров потом часики поставил теперь вот уволил кого Ну хоть бы раз прочесть Мэр помог собрать деньги на помощь кому -нибудь или еще чего Ну хоть что нибудь полезное хоть что нибудь
НГС как собака на сене ... сами не пишут и другим не дают ... там - в мэрии - столько интересного, а тут приходится читать вот это ... ну, ни разу не интересно ...
Самый порядочный из глав районов за последние 20 лет. Просился на отдых сам. Давно.
Гость
26 марта 2018, 16:43
Сейчас сложно найти хорошего чиновника. Все активно стремятся заниматься бизнесом.
Нужно найти спокойного и рассудительного чиновника, который был бы доволен всего лишь 8 млн. в год.
Достижения
Свой среди своих