23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

Интересно, в честь такого праздника блины раздавали на лопате?

Лена
24 мар 2018 в 16:31

Эти часы, я надеюсь, имеют синхронизацию через интернет?

Позитивчик
24 мар 2018 в 16:32

Судя по заголовку, начался отсчет до конца света.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
24 мар 2018 в 16:33

Интересная конструкция. Больше могильный памятник напоминает. Прямо таки навевает ассоциации с американскими часами, отсчитывающими начало Судного Дня)))))

ОТВЕТИТЬ
Почетным Сибиряк
24 мар 2018 в 16:34

сейчас комментаторы начнут писать, что все плохо, кругом беда, а они часы установили, ужас, ужас, ужас

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
24 мар 2018 в 16:34

Мэр, ау!
Центр затоплен, какие часы? Занимайся городом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2018 в 16:35

Кому то нравится смотреть как по полю бегают 2 десятка миллионеров за 1 мячом?

ОТВЕТИТЬ
ира
24 мар 2018 в 16:36

я таких ГИГАНТСКИХ никогда не видела, даже подумать не могла что бывают таких размеров

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 16:36

Очень жаль, что Новосибирск опять в пролёте.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Гонтарский
24 мар 2018 в 16:40

Дело конечно хорошее, но зачем споснором выступил Bud, а не adidas или nike какой-нибудь.

То есть реклама пива на часах посвящённых спорту - это норма?
Это как если на футбольном мяче будут логотипы Балтики. Фу-фу-фу спорт - это здоровый образ жизни, а не алкоголизм.

ОТВЕТИТЬ
креакл
24 мар 2018 в 16:42

громко хлопаю в ладоши швейцарской компанией Hublot, они выпускают высокоточные часы.
даже обычные швейцарские часы на руке это просто красиво и респектабельно.

к сожалению в нашей стане навсегда утеряны технологии производства вот такого устройства, как часы.

ОТВЕТИТЬ
Тоторо
24 мар 2018 в 16:42

Часы будут показывать сколько осталось времени до затопления всего города?

Фото пользователя
24 мар 2018 в 16:42

Это разве гигантские?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 16:42

А чм то состоится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2018 в 16:43

минута до последнего шага осталась
минута, с которой всё начиналось
минута борьбы между сердцем и между душой
осталась минута и вновь придет боль

секунда до смерти осталась одна
секунда и всё... мечта умерла
секунда... одна... навсегда
секунда осталась чтоб правду сказать

ОТВЕТИТЬ
маруся
24 мар 2018 в 16:43

зачем портить открыточный вид всякой лабудой

24 мар 2018 в 16:43

Да, чемпионат это, крутО!

24 мар 2018 в 16:44

Пипец, часы заказываем в европе...

ОТВЕТИТЬ
Альфонс
24 мар 2018 в 16:44

А богатые женщины были?

24 мар 2018 в 16:45

Блин, спазу не увидел. Это же реклама пива...

ОТВЕТИТЬ
Умора!
24 мар 2018 в 16:47

Во сколько обошлось это удовольствие бюджету нашего города и в масштабах страны - бюджету нашей страны?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 16:48

На памятник кладбищенский похоже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2018 в 16:49

Правильнее- установили рекламу ПИВА!!!! Интересно разрешение есть. На рекламу пива, на фоне Объекта культурного наследия!
У фонтана лучше бы смотрелся!

24 мар 2018 в 16:51

Если бы н-ские (областные и городские) власти в свое время проявили должную настойчивость, то "третий город страны" сам мог бы принимать ЧМ-2018. Но для наших тогдашних начальников самой страшной угрозой было нарушение покоя здешнего болота.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2018 в 16:51

А что интересного нам светит от этого чемпионата по футболу? Опять бездарные Акинфеев и Ко проиграют всем подряд да и всё...вчера тому подтверждение было, три ноль проиграли бразильцам..и какое отношение Новосибирск имеет к футбольному ЧМ,зачем эти часы поставили-то...

Я в Сочи, Казань и Москву поеду на матчи чемпионата мира. Рад установке часов.

ОТВЕТИТЬ
888
24 мар 2018 в 16:58

Реклама пива и часов. Видимо в нашем размытом и грязном селе не у всех есть часы. Лучше бы они отсчитывали время до появления чистоты на улицах и хороших дорог.

Антон Валерьевич
24 мар 2018 в 17:02

Пиво рекламируют прикрываясь чм ((( серии позор за такое разрешение на размещение , да ещё и на фоне оперного(( хоть бы тогда на заре или Спартаке поставили хоть как то в тему!!!

Фото пользователя
24 мар 2018 в 17:04

куплены билеты на 8 матчей...жду с нетерпением...

Фото пользователя
24 мар 2018 в 17:05

Первое, что пришло в голову - металлический памятник с кладбища.

Да приведите тротуары города в порядок уже немного. Кому ваша бредядтина с этими часами нужна!?

Алексей
24 мар 2018 в 17:06

Чё часы типа ну прям Hublot, не подделка? :-)

Фото пользователя
24 мар 2018 в 17:10

Предсказуемо как Солнце утром, перед Олимпиадой похожую конструкцию устанавливали. Только вот зря пивной суррогат рекламируют - пользы от него никакой (включая отсутствие вкусовщины и, как следствие, пивного гурманства), только печень сажать.

24 мар 2018 в 17:10

у моего дедушки могилка так же выглядит 😎

ОТВЕТИТЬ
мото
24 мар 2018 в 17:12

За державу обидно. Третий город в стране, а уровень села во всем. Тоже мне часы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2018 в 17:13

Так же мохом да сосульками и обрастут

24 мар 2018 в 17:14

Такие часы (только визуально лучше) уже есть на Манежке-зачем дублировать?
Лучше поставить часы до окончания 4го срока вождя. Ведь как мы знаем :нет путина - нет России. Значит это и будут часы судного дня для РФ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2018 в 17:18

Прочитав заголовок, подумал, наверное, поставили какое -то огромное великолепие, а как посмотрел на памятник, подумал о кладбище.
Зачем такое убожество в центр города ставить? Кошмар полнейший..Стыдобушка.

Надо срочно сделать селфи.
У меня их уже два терабайта. Жесткий диск ими переполнен.

24 мар 2018 в 17:20

Кладбищенская стела, ей-богу

24 мар 2018 в 17:21

кому это надо лабудень полнейшая .

Буду болеть за сборную Англии, распевай с фанатами их песни и гимн...

ОТВЕТИТЬ
VIKTOR
24 мар 2018 в 17:25

Лучше-бы третьему городу страны дали денег на метро.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 17:26

Народ собрался 100% думал гречей будут угощать...

24 мар 2018 в 17:26

Офигеть заказать часы в швейцарии ради понтов сначала-торт 125м -сегодня часы создается впечатление что если отказаться от всех понтов то с социалкой вообще проблем не будет Кто нибудь знает сколько на подобную дрянь уходит бюджетных денег?Похоже каждый день сотни тысяч рублей выбрасываются просто на ветер только из бюджета города И СООБЩАЮТ С ГОРДОСТЬЮ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 17:34

Бредятина какая-то. Фанаты не в состоянии время определять и будут приезжать посмотреть?

Фото пользователя
24 мар 2018 в 17:36

Первые часы мира, ведущие точный обратный отсчёт до Всемирного ПОЗОРА

24 мар 2018 в 17:37

Такая же срамота как игра сборной РФ с бразильцами.

Фото пользователя
24 мар 2018 в 17:39

САН ИнБев (старое название SUN Interbrew) — российское подразделение бельгийской пивоваренной корпорации AB InBev (образованной в результате слияния InBev и Anheuser-Busch). Полное наименование — Акционерное общество «САН ИнБев»
Не чемпионат Мира они пропагандируют, а пиво, ну а после вчерашнего 0-3 с бразильцами игры с нашими будут посмешащами на весь мир

Михаил
24 мар 2018 в 17:46

У нас в Новосибирске футбол будет как обычно в каждом летнем кафе с телевизором и рекламой матчей под пиво и всё.Большего нам не дано

Фото пользователя
24 мар 2018 в 17:46

Пусть стоят.
чтобы знать что хорошо , надо знать какое из себя плохо.