Уважаемый журналист, между прочим в Тбилиссимо очень вкусная кухня и блюд грузинской кухни там достаточно. И не попытка открыть, а открыли грузинскую кухню.
Мы ходим в Арагви, я не специалист по грузинской кухне, но мы все очень довольны, особенно в обед, особенно ценами!
Гость
22 марта 2018, 09:20
А мне Перчини вообще не понравилось. Десерт был посыпан тухлыми кедровыми орешками и за такие деньги явно качество совершенно должно быть иным, лазанья тоже ерунда полная, вообще, мне не понравилось . Я сама намного лучше и вкусней делаю. Так, что разочаровавшись в Перчин. Тоже думала, что ладно нормально заплатишь и все будет супер, а нет.... Их блюда цене вообще не соответствую тупые понты. Так, что цена далеко не соответствует качеству.
Я живу в Сибири а не на Кавказе или Средней Азии! Я хочу видеть сытные блюда согревающие в мороз а не вот это поштучное нечто! Согласен с коментатором, который написал что не стоит давать им денег на «лексус». Я у наших приезжих друзей никогда ничего не беру!
Гость
21 марта 2018, 18:00
Сколько должно быть складочек у хинкали? :)
Гость
21 марта 2018, 17:25
Был прошлым летом на Алтае. Красиво и по горам скачет очень вкусная долма.
Надеюсь и этот ресторан не подведет.
Гость
21 марта 2018, 17:05
Шеф-повар Аваз - это который в инстаграме @yelpil страшную ругань устроил. Помню, помню его фразу "Я хочу тебя дегустировать!"))))))))))))))))))))))
Гость
21 марта 2018, 17:05
Да, друзья из Италии были удивлены качеством итальянских ресторанов в Новосибирске! Так держать и грузинской кухне! Молодцы! Люблю ваши заведения!
Гость
21 марта 2018, 16:57
Молодцы, удачи в бизнесе!
Гость
21 марта 2018, 16:57
👍👍👍😋будим пробовать
Гость
21 марта 2018, 16:51
Был на одном оборонном режимном заводе в Новосибирске , на 100 рублей наелся- поел первое - борщ с мясом, второе - картошка с котлетой, салат, булочка, чай
Гость
21 марта 2018, 16:49
Почему опять иностранщина? Когда будут российские на русском языке названия? как я должен переводить это словечко?
Открыли какую забегаловку в глубинке сибири, и назвались английским словом , типа кто-то пойдет? Знакомая барышня кстати отказалась туда идти, типа это место далеко не модное в Новосибирске.
Гость
21 марта 2018, 16:46
People*s одно из любимейших местечек в городе! Удачи! Надеюсь все будет так же вкусно и достойно!
Гость
21 марта 2018, 16:41
Я вот работаю на ассенизаторе, и мы с мужиками на обед в столовую ходим. Берем борщ, на второе двойную порцию пельменей, на десерт компот и по 2 булочки. А то что на фото вызывает смех и жалость
Закрыли Фрайдейз а ведь это был самый лучший ресторан. Тягаетесь с Западом а в итоге низкопробными проектами все заканчивается однодневками. Увы Россия а тем более Н-ск ниже плинтуса, как бы грустно от этого не было.
Вот это хорошая тема, грузинские блюда национальные вкусные, и не повторимые. Не для каждого желудка, но лучше Вьетнама и Китая точно. родней. И лучше, американских гамбургеров, чисбургеров и всей этой начинкой своей!
Достижения
Свой среди своих