28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
13 мар 2018 в 17:15

Отфутболили товарища Жирова.... Видимо не тянет в департаменте!

Фото пользователя
13 мар 2018 в 17:16

Ну по лицу видно что не бедствует. Надеюсь будет разумно расходовать средства.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2018 в 17:17

так и ходят по замкнутому привелегированому кругу до конца жизни

13 мар 2018 в 17:19

Чиновник мэрии и бывший директор завода, какое красиво комбо то. Аппетит пришел что ли? На старых работах уже не так сладко кормили? Почему не поставить человека из нынешней администрации района, который знает ситуацию на месте. А нужно выгодного человечка поставить.... мда...

ОТВЕТИТЬ
444
13 мар 2018 в 17:19

Верните Полищюка!!!!!

СтопХватит
13 мар 2018 в 17:20

Локоть, хватит пропихивать своих друзей и знакомых к власти!!!! Остановись!

ОТВЕТИТЬ
Злой
13 мар 2018 в 17:20

Работал на военной приемке...
Имеется ввиду, что он всю работу своих подчиненных будет рассматривать под ,,микроскопом,, и примет только тогда, когда там не будет ни одного косяка?
Тогда, да, жителям повезло.....

Фото пользователя
13 мар 2018 в 17:22

После прочтения слов:
Новосибирский приборостроительный завод (НПЗ)
Дальше читать не стал
Завод в руинах, а те кто там работает за копейки просто мечтают от туда свалить
Хороший был Дзержинский район, покойся с миром...

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2018 в 17:24

Все, пропал район.

Татарка
13 мар 2018 в 17:24

Кому там он их сотрудников мэрии, кумом, братом, сватом, крестным, отчимом еще приходиться? Сколько можно рисованных ставленником пропихивать. МЭр алло, Новосибирск не Москва, он не резиновый для чиновничьих друзей!

ОТВЕТИТЬ
Вова
13 мар 2018 в 17:25

Поторопился Локоть с назначением!!!
Нужно было спросить мнение сторожа павла с богаткова.Он же всех знает лично, везде побывал.
И только после его ,,компетентного,, мнения делать назначение!!!

Фото пользователя
13 мар 2018 в 17:32

Умом Россию не понять,ну как так то,промышленности нет,а департамент промышленности, инноваций , предпринимательства и управление промышленности мэрии есть?

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2018 в 17:37

Так, одни и те - же, видать ждали новость долго сидели )))...

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2018 в 17:41

а почему назначают, а не выбирают?

13 мар 2018 в 17:41

Не директор,а антикризисный управляющий.Для тех кто не понял,ставят своего,когда растаскивают предприятие.В Департаменте ,увы не прижился.Что опять Салова уши вылезли,так ничего удивительного,он же профильную комиссию пока еще в гор совете возглавляет.А как он в районе работать будет,посмотрим,жизнь покажет.Не первого главу там сьедают с потрохами.

13 мар 2018 в 17:44

надо на такие должности или нанимать на контракт через открытый конкурс с постановкой чётких задач и личной ответственности или выбирать, а назначать - это на благо работать не будет.
Назначили главного по рекламе, кто-нибудь заметил положительные изменения за уже достаточно большой период с момента назначения? Вот то-то же. Не для этого назначают.

Фото пользователя
13 мар 2018 в 17:53

Неожиданность?Ой ,ли,желающих то уйма,просто не каждый в»формате».

Фото пользователя
13 мар 2018 в 18:16

Этот департамент, после культурно-спортивного - один из самых загадочных в мэрии...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2018 в 18:30

Таки чиновником быть выгоднее, чем директором завода?

новосибирец
13 мар 2018 в 18:52

Вот бы с Локтем кто нибудь также, по закону бумеранга.

ворон
13 мар 2018 в 19:03

Вы просто не знаете человека,а льёте грязь.Через небольшой срок район станет образцовым,как и завод стал, за то малое время,которое Жиров им руководил.Спросите любого рабтягу как им жилось при Жирове.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2018 в 19:14

Прежнии глава района, хорошии был! Верните.

сергей
13 мар 2018 в 19:19

пишите пишите а чел все равно главой района будет И делать будет свои дела к сожалению .Удивительно почему у нас на ключевые посты назначаются челы с военным и юридическим образованием.Где выпускники вузов которые могут чего то делать?НЭТИ НАРХОЗ МЕД СЕЛЬХОЗ И Т.Д ЭТИ ЖЕ УМЕЮТ ТОЛЬКО БРАТЬ не пойму что нет достойных людей в самом районе что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2018 в 19:59

мэра нам надо сильного в Новосибирске! На каждый город "Собянина" сложно конечно найти...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2018 в 20:11

гармоничный тандем жиров и салов

13 мар 2018 в 20:13

Игра слов: "По словам Салова, с Жировым он знаком давно". Повеселило.

Фото пользователя
13 мар 2018 в 20:38

где салов, там и жиров и наоборот....

наткаах
13 мар 2018 в 21:08

Знаю Сергея лично. Очень порядочный и компетентный человек военной закалки. И,кстати, в быту- не барствует! Думаю,что повезло району!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2018 в 21:17

Локоть молодец, всех кто как то замечен в манипуляциях голосами, надо наказывать, это всем первое и последнее предупреждение, уже есть сведения о давлении на работников образования в районах области, там к сожалению еще другая власть.

ворон
13 мар 2018 в 21:19

Что же вы ,Снегирь, не представились? А на счет дел в районе, время покажет,попробуй хотя бы десятком человек поруководи,на виду у всех,а какая машина это не важно.

джоник
13 мар 2018 в 21:35

Работал с Жировым. Хороший руководитель, порядочный и интеллигентный человек. Не держи-морда, какая-нибудь, с барскими замашками, и минимумом мозгов. А образованный, коммуникабельный человек. Где надо поднажать, -поднажмёт, где надо не перегнуть, - не перегнёт.
И завод, кстати при нём-поднялся! Это за последние 4 года, там всё идёт к кирдыку. Ну это уже без Жирова.

ОТВЕТИТЬ
ворон
13 мар 2018 в 21:44

А, Вам,Сергей,я так скажу,что же ,вы,со своим образованием не идёте руководить?А человек ещё не назначен,а,вы,уже критикуете.

ОТВЕТИТЬ