28 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Южанна
6 мар 2018 в 16:09

Кто это?

ОТВЕТИТЬ
Камера! Моторр!!
6 мар 2018 в 21:30

Краткий пересказ фильма: встречают новосибирские школьники как-то инопланетян:
- Привет, инопланетяне!
- Мы не инопланетяне, мы - дети из будущего!
- Что-то вы не похожи на детей...
- Это всё проблемы экологии в Новосибирске!

Петя
6 мар 2018 в 16:51

Странная статья. Никому не известный режиссер вышел из никому не известной компании из-за разногласий в производстве никому не известного фильма. Кроме кастингов они что-нибудь еще снимали?

ОТВЕТИТЬ
Некто
6 мар 2018 в 16:21

То есть когда начался шум, они в сценарии заменили инопланетян на пришельцев из будущего и заявили что это совсем другой сценарий?

6 мар 2018 в 16:02

Это что такое я только что прочитал?

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 16:00

Не шуточные страсти кипят.
Без участия в ток шоу у Малахова - явно не разобраться.

я не робот
6 мар 2018 в 16:18

Эти то ладно, пускай разбираются, судятся, малоинтересно. Другое представляет интерес. Я бы на месте потомков Беляева засудил бы Гильермо дель Торо, за его полуфентезийную поделку по мотивам человека амфибии.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 17:06

Кто это и о чем он?

Вовчик1955
6 мар 2018 в 16:11

не знаю такого

Фото пользователя
6 мар 2018 в 16:10

Насколько я помню из истории с «в контакте», заимствование идеи не является плагиатом. Если сценарий один в один или интерфейс программы одинаковый, тогда да.

кислота
6 мар 2018 в 17:52

1. Кто эти люди?
2. В Новосибирске еще и кино какое-то оказывается снимают.

Александр Киборгов
6 мар 2018 в 20:27

А-ани киборги, а-ани заполонили планету...©

6 мар 2018 в 20:40

Школьники и инопланетяне. Кто кого похитил?
В этом и различие идеи.
(Я так понял из статьи.)

Фото пользователя
6 мар 2018 в 15:52

Идею нельзя украсть. Сама идея не стоит ничего. Реализовать идею вот что ценно.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 15:57

Автор полагает, что это он придумал идею фильма про школьников и инопланетян? Т.е. про культовую кинодилогию "Москва-Кассиопея" и "Отроки во Вселенной" он не слышал? Да и в Голливуде на эту тему сняты "Инопланетянин", "Факультет" и много чего еще.

ОТВЕТИТЬ
Катенька
6 мар 2018 в 17:49

Он что, после триллеров детские фильмы стал снимать? Жесть!

ведущий
6 мар 2018 в 19:18

что это такое сейчас было то такое в шоке я что-то надо предпринимать вот ужос

Бондарчук
6 мар 2018 в 22:20

посмотрел какие фильмы снимал «московский кинорежиссер» и что за «кинокомпания», самодеятельность на уровне любительской поделки, из за чего спорят-то?

Фото пользователя
6 мар 2018 в 15:57

Ну кидок на лицо. Но, к сожалению, у нас все школьников и инопланетян помнят исключительно по "Гостье из будущего".

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 мар 2018 в 19:42

нгс, отправьте корреспондента на вокзал и больше пишите про отбывающих горожанах. Ваши читатели про это любят. А, потом они напишут, что сделают также при первом удобном случае. И вероятнее всего сразу на Манхеттен.

Фото пользователя
6 мар 2018 в 20:26

Игорь Можейко очень недоволен тем, что идею про школьников и инопланетян украли. Всякие Алисы Селезнёвы - тоже.

Фото пользователя
6 мар 2018 в 22:05

Не иначе гибридный ремаке Аватара с Терминатором сделать хотят.
В ЗД хоть будет?

Принц
6 мар 2018 в 16:51

Сразу жаловаться? Не помужски...

ОТВЕТИТЬ
Карпенко
6 мар 2018 в 16:16

Не еужно ьыло в Москву убегать, а в Новосибирске Кино развивать. Всем бы хорошо было.

Загрузка...