перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Новосибирский кинорежиссёр уехал в Москву и обвинил коллег в краже идеи про инопланетян

Гость
6 марта 2018, 21:30
Краткий пересказ фильма: встречают новосибирские школьники как-то инопланетян: - Привет, инопланетяне! - Мы не инопланетяне, мы - дети из будущего! - Что-то вы не похожи на детей... - Это всё проблемы экологии в Новосибирске!
Гость
6 марта 2018, 16:09
Кто это?
Гость
6 марта 2018, 16:51
Странная статья. Никому не известный режиссер вышел из никому не известной компании из-за разногласий в производстве никому не известного фильма. Кроме кастингов они что-нибудь еще снимали?
Гость
6 марта 2018, 16:21
То есть когда начался шум, они в сценарии заменили инопланетян на пришельцев из будущего и заявили что это совсем другой сценарий?
6 марта 2018, 16:02
Это что такое я только что прочитал?
6 марта 2018, 16:00
Не шуточные страсти кипят. Без участия в ток шоу у Малахова - явно не разобраться.
Гость
6 марта 2018, 16:18
Эти то ладно, пускай разбираются, судятся, малоинтересно. Другое представляет интерес. Я бы на месте потомков Беляева засудил бы Гильермо дель Торо, за его полуфентезийную поделку по мотивам человека амфибии.
6 марта 2018, 17:06
Кто это и о чем он?
6 марта 2018, 16:10
Насколько я помню из истории с «в контакте», заимствование идеи не является плагиатом. Если сценарий один в один или интерфейс программы одинаковый, тогда да.
Гость
6 марта 2018, 16:11
не знаю такого
Гость
6 марта 2018, 17:52
1. Кто эти люди? 2. В Новосибирске еще и кино какое-то оказывается снимают.
Гость
6 марта 2018, 20:27
А-ани киборги, а-ани заполонили планету...©
6 марта 2018, 20:40
Школьники и инопланетяне. Кто кого похитил? В этом и различие идеи. (Я так понял из статьи.)
6 марта 2018, 15:52
Идею нельзя украсть. Сама идея не стоит ничего. Реализовать идею вот что ценно.
6 марта 2018, 15:57
Автор полагает, что это он придумал идею фильма про школьников и инопланетян? Т.е. про культовую кинодилогию "Москва-Кассиопея" и "Отроки во Вселенной" он не слышал? Да и в Голливуде на эту тему сняты "Инопланетянин", "Факультет" и много чего еще.
Гость
6 марта 2018, 17:49
Он что, после триллеров детские фильмы стал снимать? Жесть!
Гость
6 марта 2018, 19:18
что это такое сейчас было то такое в шоке я что-то надо предпринимать вот ужос
Гость
6 марта 2018, 22:20
посмотрел какие фильмы снимал «московский кинорежиссер» и что за «кинокомпания», самодеятельность на уровне любительской поделки, из за чего спорят-то?
6 марта 2018, 15:57
Ну кидок на лицо. Но, к сожалению, у нас все школьников и инопланетян помнят исключительно по "Гостье из будущего".
Гость
6 марта 2018, 19:42
нгс, отправьте корреспондента на вокзал и больше пишите про отбывающих горожанах. Ваши читатели про это любят. А, потом они напишут, что сделают также при первом удобном случае. И вероятнее всего сразу на Манхеттен.
6 марта 2018, 20:26
Игорь Можейко очень недоволен тем, что идею про школьников и инопланетян украли. Всякие Алисы Селезнёвы - тоже.
6 марта 2018, 22:05
Не иначе гибридный ремаке Аватара с Терминатором сделать хотят. В ЗД хоть будет?
Гость
6 марта 2018, 16:51
Сразу жаловаться? Не помужски...
Гость
6 марта 2018, 16:16
Не еужно ьыло в Москву убегать, а в Новосибирске Кино развивать. Всем бы хорошо было.