перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Видео: новосибирцы собрали выхлопную трубу из водопроводных труб

Гость
5 марта 2018, 22:06
шо опять ?((
Гость
5 марта 2018, 23:21
Надоели уже пиарить постоянно этот канал!
Гость
5 марта 2018, 22:15
Блииин.... вот новость - а..!? А я, из пластиковой бутылки воронку вырезал - напишите об этом пожалуйста!
5 марта 2018, 23:38
Вот честно говоря уже достали, особенно их колхозные манеры
Гость
5 марта 2018, 22:19
Тфуты, думал - что-то путнее, а это опять ЭТИ........
5 марта 2018, 22:16
зачем вы их постоянно пиарите? Ну уже их слишком много, ну через день. Кому надо, могут подписаться на них и смотреть постоянно, все уже это поняли, для чего дублировать их темы здесь постоянно на нгс?
5 марта 2018, 23:07
Мда... . Тяжелый случай.
6 марта 2018, 09:03
Остановите это безумие, НГС!
Гость
5 марта 2018, 23:04
Людям реально нечем занятся....
5 марта 2018, 22:20
Ну, теперь осталось только унитаз вместо водительского сидения поставить. В ванне уже ездили по дороге. А сидя на унитазе, с бачком, с бумагой... Да с выведенной по железнодорожному через днище трубой!
Гость
6 марта 2018, 08:18
НГС - хватит их пиарить.ведь никому это не интересно, уважайте мнение ваших читателей.
Гость
5 марта 2018, 22:39
А вы ноктюрн сыграть смогли бы На флейте водосточных труб?
Гость
6 марта 2018, 09:13
Вы уже надоели, не интересно
6 марта 2018, 10:54
Интересно, кто-то из комментирующих посмотрел эти ниочемные видео? Я нет. ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
5 марта 2018, 23:47
Интересно, а работать когда начнут эти экспериментаторы?
Гость
6 марта 2018, 08:59
Напоминают Детей в детском Садике, построили домик из песка, машинку. Но с детьми то вся ясно растут, играют. Вырастут станут настоящие дома, машины собирать. А вот с этими дядями что то не так. Детство затянулось ? Ранняя старость? Ну играйте в своих гаражах, кто мешает. Да и зачем в интернет все выкладывать свои уникальные разработки??? Есть передачи где люди берут старую технику танки, машины, мотоциклы восстанавливают или модернизируют, обгрейд делают. Процесс снимают вот это интересно.!!!
6 марта 2018, 10:32
теперь каждое новое видео гаража54 будет сопровождаться постом на нгс??? для какой цели?
6 марта 2018, 00:29
Ребят, давайте уже чего-нибудь путнее или завязывайте с этим. Если нет идей не мучьте .... и читателей.
Гость
6 марта 2018, 05:19
НГС, вы чего? Перестаньте пожалуйста!
Гость
5 марта 2018, 23:05
Так в любом компьютере есть улучшения звука-арена пещера ванная канализационная труба.Песни Игоря Николаева в последней-звучат бесподобно!
Гость
5 марта 2018, 23:43
Доблестные видеоблогеры наверняка не знают, что некоторые автобусы с 28 маршрута уже не первый год гоняют с воздуховодами для двигателя из таких водопроводных труб, проходят техосмотры, возят пассажиров...
Гость
6 марта 2018, 11:34
а я строительными болтами (из леруа) прикрутил рег.номер к рамке. неожиданно? да, я затейник) но всем пофиг но это. как и на трубы. хоть бы "на правах рекламы" вешали..
6 марта 2018, 10:08
Нужно делать либо из чистой нержавейки, либо из композитных труб, тогда и не расплавится и не заржавеет.
6 марта 2018, 05:47
Молодцы ребята - светлые головы, золотые руки. Всегда смотрю их видео. Жаль в нашей стране они не востребованы. А так бы их знания и умения применить в авиастроении, ракетной технике и других областях промышленного машиностроения.