А в Якутске нет таких - контейнеров.... А было бы ооочень хорошо, потомучто жалко хорошие вещи выбрасывать(малы стали), а так кому-то бы пригодились👍👍👍
полезное бы что-нибудь лучше сделали, например, повысили пособия малоимущим и безработным, а так последний кусок одежды решили отобрать и перепродать. Везде одни перекупы, даже до нищих добрались!
у меня под окном помойка, вывешиваю старые вещи и их бесплатно забирают в ту же секунду
Гость
27 февраля 2018, 16:42
Ну, у меня как в анекдоте: нечего надень, некуда вешать, жалко выбросить и вдруг похудею. Очень много лишних вещей. Ушла на пенсию, осталось много офисной одежды и обуви. Такое все хорошее. Но с комиссионками связываться не хочу. В церковь носить надоело, да и принимают там как-то не по-доброму. С ворчанием. Иногда вижу в помойке очень хорошие вещи. Забирала, стирала, потом носила в церковь, но в последнее время стала бояться подхватить какую-нибудь заразу или принести клопов.
Я обычно возле мусорного контейнера оставляю пакеты с вещами. Бомжи забирают. Но ведь есть бедные люди, которым морально тяжело "отовариваться" в таких местах. Поэтому буду относить вещи на Титова 1. В ближайшие дни зимние сапоги на высоком каблуке размер 38.
У нас все вещи на дачу идут, где носятся до последнего, потом в топке сгорают.
Гость
27 февраля 2018, 15:30
в сибмолле поставьте- мне туда ближе сдавать
Гость
27 февраля 2018, 15:07
Котята никому не нужны? ) серые, пушистые))
Гость
27 февраля 2018, 14:42
Хорошая идея, я бы с удовольствием присмотрел себе одежду. Особенно что нибудь теплое. Обносился весь, хожу в рванине и старье, на целую теплую одежду денег нет.
Гость
27 февраля 2018, 13:59
есть различные группы в соцсетях типа "отдам даром" , размещаете объявление, и заберут мгновенно нуждающиеся. получите спасибо, а может даже шоколадку) и ехать-
искать никакие боксы не нужно.
Гость
27 февраля 2018, 13:57
А где там Рояле бокс подскажите, пожалуйста? А то я только в Галерее видела
Пыталась детские вещи через соц сети пристроить - это ужас! Куча эмоций от совершенно посторонних людей и море отнятого времени. Теперь просто выбрасываю на мусорку. Тащиться с огромными пакетами до ближайшего добробокса смысла не вижу. Вот если бы можно было обменять не нужные вещи на нужные - другое дело.
Гость
27 февраля 2018, 13:06
А академия это не город?
Гость
27 февраля 2018, 12:58
Я вот лично не заморачиваюсь- мы с женой перебираем гардероб раз в год...
Все ненужные вещи, я вывешиваю возле мусорки( еще лет пять назад там спецом натянул проволоку) и судя по наблюдениям-50% вещей носят бомжи, 40% - пенсионеры, а 10% исчезает бесследно!....
Гость
27 февраля 2018, 12:52
Будет чем сэкондхэнды пополнить этим альтруистам. Акцию, гасим долги по жкх провести не хотят?
Гость
27 февраля 2018, 12:45
прочитал заголовок и подумал, что решили обязать покупателей снимать верхнюю одежду и обувь,и складывать в ящики...
Молодцы!Отличное дело! У меня целый шкаф нормального добра, выкинуть рука не поднимается, а на всяких авито распродавать-раздавать слишком затратно по времени.
Утащу всё в такой бокс!
Надеюсь, не найдутся "умники", которые будут всякий мусор бросать в эти боксы и портить вещи.
Гость
27 февраля 2018, 12:31
А как оттуда можно что-то взять, если мне это нужно? Или это акция, чтоб нахаляву получить что-то и на авито продать?
Кто будет решать, кто нуждается?
У меня есть хорошая женская одежда, но мне уже мала, с удовольствием отдам. Как я могу посмотреть в этх боксах одежду своего размера?
Гость
27 февраля 2018, 12:24
"В эти контейнеры новосибирцы могут опустить одежду, обувь, сумки, аксессуары и книги" - всё в один общий короб валится?
Гость
27 февраля 2018, 12:23
На прошлой неделе пополнила Gusto box в Роял-парке тремя пакетами с хорошими вещами, но увы, мной не носимыми. Надеюсь, что они принесут пользу во всех заявленных направлениях :)
Гость
27 февраля 2018, 12:22
Хорошая идея! мы живем заграницей и есть такие боксы, больше конечно на переработку , потому что одежда стоит дешево .
Достижения
Свой среди своих