перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Жители левого берега ринулись в новый магазин уценённой брендовой одежды

Гость
17 февраля 2018, 19:25
Случился последний кризис и я перестала ходить по одежно-обувным магазинам. Практически вообще перестала. В год максимум раз-два. Достаю то, что набрала в предыдущие годы и то что редко носила, а теперь донашиваю. И так уже 4 года. И до сих пор есть в чем ходить. И я сделала вывод что нас превратили в зомби, в общество потребления. Умело воздействуя на нашу психологию нас превратили в шопоголиков. Мы покупаем товары, которые потом годами валяются на полках, некоторые не разу не использованные перекроевывают к бедным родственникам или на помойку. Я сейчас смотрю на некоторых, которые хватают шмотки телегами и мне их в общем-то жалко. Мы можем обходится гораздо меньшим, чем мы покупаем. Это просто шопо-зависимость от которой можно и нужно бы избавиться.
17 февраля 2018, 16:50
Если бы у людей была бы нормальная зарплата,а не копейки они бы не бежали сломя голову за уцененными и такими товарами, и не создавали бы толпы каждый раз,когда обьявляются скидки..Жалко людей, ни от хорошей жизни стоят в очередях,хватая все подряд...
Гость
17 февраля 2018, 21:20
В этом магазине цены обычные, никакого дисконта нет и близко. То, что вроде как дешевле, на деле оказывается очень плохого качества. При этом сервис как секонд-хенде и даже хуже.
Гость
19 февраля 2018, 08:41
Опять ринулись? Бедные новосибирцы регулярно куда-то кидаются сломя голову. То за одеждой, то за кашей, то на писятоттенков в кино.
Гость
17 февраля 2018, 16:57
прям все ринулись ага)))
17 февраля 2018, 16:57
Бегу-уже одну ногу сломал.
18 февраля 2018, 20:12
Массово ринулись?
Гость
17 февраля 2018, 16:52
Колхоз - дело добровольное...🤦
17 февраля 2018, 17:41
Читала на одном известном сайте, что в некоторых городах неравнодушные люди нашли видокамеры над примерочными кабинками. Они были в профиле над кабинками. Как именно в этом магазине, не знаю. Так что улыбнитесь - может быть вас снимает скрытая камера)
Гость
18 февраля 2018, 11:24
Как ни печально, все мои лучшие одежки - или сшитые на заказ, или купленные в секонде стоковые вещички. В магназинах не могу одеться так, чтобы и качество на 5, и по фигуре, и цена не кусалась. Хотя на заказ шить сейчас тоже дороговато становится, а сама не шью
19 февраля 2018, 09:25
Заголовок новости надо продолжить "...сметая все на своем пути, оставляя за собой пепелище"
Гость
19 февраля 2018, 14:05
Заходила в этот магазин, среди женских вещей 90% ассортимент MODIS, других "брендов" не обнаружила... Посуда ничего так, но неоправданно дорого - 320 руб за кружку из керамики...
17 февраля 2018, 17:05
С нашими доходами только и остаётся, что брать уценённые товары.
Гость
17 февраля 2018, 22:32
Одежда секонд-хенд !Ужасная
Гость
17 февраля 2018, 17:28
Можно найти приличные вещи там. Например в Ауре в Фамилии купила куртку на весну G-Star за смешные 3300, не фейк, оригинал. Цена ее в интернет магазинах 10900. Вещи новые. Много одежды известных марок, G-Star, Fornarina, Diesel, Pepe Jeans за каких-нибудь 2000-3000. Обувь конечно не айс. Сеть скупает не только старые коллекции, но и перепроизводство, и новые невостребованные коллекции. Да такое тоже случается.
17 февраля 2018, 17:42
Abibas в продаже есть? Надо заехать!
17 февраля 2018, 18:58
Там редко что путевого бывает,поэтому так и получается. Не огорчайтесь - я прикалываюсь.)))
17 февраля 2018, 20:22
С камерами в примерках у них комичная ситуация сложилась в плане репутации. Так что дамы и господа, а так же все у кого всё еще впереди... выходя из дома свет, не забудьте почистить парковочный штырь от снежка, подстричь лужайку возле дома:)
Гость
18 февраля 2018, 03:38
Был я в дисконт центре спорт-товаров в том же здании, причем не знал, что это дисконт-центр, думал обычный фирменный магазин, зашел случайно. Выяснил я, что это дисконт-центр только после того, как стал спрашивать продавцов почему там мало размеров и нет моего вообще, хотя он не является редким или нестандартным... Беда всех этих дисконт-центров, что там одежда в основном для манекенов.
17 февраля 2018, 16:48
Наверное не только с левого берега, но и с Первомайки, центра, Родников Халява есть халява
Гость
17 февраля 2018, 17:38
Там есть, что выбрать и брэнды не плохие! Во всяком случае лучше, чем многие другие представленные в Новосибирске. ТомТэйлор например!
Через интернет все можно купить, зачем же стоять в очередях?! И в интернете ведь все гораздо дешевле! Я так понимаю, в магазины сейчас кинулись те люди, у кого нет сотового телефона и которым незнакома всемирная паутина?
17 февраля 2018, 17:40
Бренды? прямо как Torino Outlet Village!? Колхоз какой- то!
17 февраля 2018, 19:02
Очень "интересно" читать комментарии потребителей шмоток и прочей дребедени...
17 февраля 2018, 20:41
Одинаковые будут)
Гость
17 февраля 2018, 19:13
Хорошо, что сейчас не как в страшные 90-ые. Тогда вся одежда была очень дорогой, носить было нечего.
17 февраля 2018, 17:39
как же мне стыдно за левый берег,наверное еше и друзей позвали с Снегири,Родники,Стрижи и Пашино...
Гость
18 февраля 2018, 00:21
Наверное СССР скоро уже вернётся. Дефицит наступит .
Гость
18 февраля 2018, 06:22
Надо больше зарабатывать и меньше лениться!