23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
9 янв 2018 в 17:33

Площадка это хорошо. А вот пробки на Большевистской - это плохо.

Учитесь считать
9 янв 2018 в 17:36

Своё жильё хорошо. А вот ипотека - это плохо...

Фото пользователя
9 янв 2018 в 17:40

Лучшая смотровая площадка НЕБОсибирска - это ресторан "НЕБО" с шикарным видом на Димитровский мост и его знаменитые пробки!

ОТВЕТИТЬ

Лучшие смотровые площадки в Таиланде полет гибона или в Канаде.

ОТВЕТИТЬ
baahav
9 янв 2018 в 17:43

Имеется ли Свободный доступ "посторонних" к "новой" набережной?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
9 янв 2018 в 17:46

Благоустройство это всегда хорошо. Только 50 метров тротуара вдоль реки как-то не тянет на набережную.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2018 в 17:48

Да, территория у Марселя шикарная. С учетом относительно небольшого количества домов поблизости и уж точно никто ничего не построит со стороны реки.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2018 в 17:49

Обычно со смотровой площадку открывается красивый вид на город.... а тут куда смотреть? p.s. это бывшая пристань завода "Большевик", тут и открывать площадку не пришлось, просто огородили и все, а написано с таким пафосом, как будто целую набережную отстроили

ОТВЕТИТЬ
cerb
9 янв 2018 в 17:50

смотрю на эти ваши илитные марсели и сразу фильм один вспоминаю..
"человек-муравей" называется..

ОТВЕТИТЬ

Что смотреть со смотровой площадки? Как по речке мусор проплывает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2018 в 17:58

Сдайте ВЪЕЗД и ВЫЕЗД с этого Жилмассива а то когда осенью что то копали около Заправки все ломанулись на Жилмассив в объезд через Школу , через весь Частный сектор , что бы прорваться к Бетонке гоняли как угорелые. А Въездов и Выездов желательно не меньше 3-4 а не один .

ОТВЕТИТЬ

Спасибо! поедем летом на площадку шашлыки жарить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2018 в 18:02

На этой набережной не хватает пивных ларьков и шансона, я думаю ещё не вечер.

Старушенция
9 янв 2018 в 18:12

Пока видно только сугробы. Лавочки основательно замаскировали.

9 янв 2018 в 18:58

Я надеюсь, что набережная будет доступна всем, а не только жителям этого дома

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 янв 2018 в 19:04

Нет доступа. Только для своих

Фото пользователя
9 янв 2018 в 19:06

у нас Обь не замерзает зимой?

Макросс
9 янв 2018 в 19:17

красиво и классно. а по факту это сибирь, хорошо только пару месяцев в году, в остальные это жуткая сырость, сквозняк и холод.

9 янв 2018 в 19:35

все равно забор поставят и доступ будет закрыт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2018 в 20:03

Я купил в этом доме пентхаус на последнем этаже, это лучшее вложение денежных средств! Вот скоро пойду со своей девушкой на смотровую площадку наблюдать за луной)

ОТВЕТИТЬ
NNN
9 янв 2018 в 21:10

Со смотровой площадки в Бугринском парке хорошо виден Бугринский мост, вид очень красивый. А с этой площадки виден этот мост?

ОТВЕТИТЬ
Тоже отсюда
10 янв 2018 в 00:26

Если это набережная, то я - рептилоид с планеты Большая Ящерица.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2018 в 09:20

Здорова!) С одной стороны влажность, сырость, туманы, с другой туманы от гари и копоти, от Большевистской. Столько пыли, какая тут экология?! И что бы жить и дышать копотью, надо платить не мало денег. Ну а за квартиры по 25 кв.м. отдельное спасибо. Клетушки, за то доступно.

Фото пользователя
10 янв 2018 в 10:14

В 2017 году Большевик отпраздновал бы 100-летие! Не дожило предприятие до своего юбилея 1 год, его ликвидировали в 2016 году.

ОТВЕТИТЬ
Большевичка форева
10 янв 2018 в 10:50

Не для семей с детьми этот Марсель, хотя по уровню благоустройства очень хорош. Нет хорошей школы в шаговой доступности. 76-ю не предлагать

ОТВЕТИТЬ
Юлия
10 янв 2018 в 15:10

Живу в этом жк уже 4 месяца,плюсов больше конечно)))Вид с окон шикарный,особенно утром и вечером когда закат.Река постоянно разная,бывает аж до мурашек)))Все пугают гарью с Большевички,так я ее особо не ощущаю.С ребенком гулять по территории одно удовольствие)Для меня из минусов сквозняк в арках,больница далеко .

Точка
10 янв 2018 в 17:24

Это же жилой комплекс, вполне логично, что территория только для жителей, а не городская набережная. Закон не нарушается постройкой забора, потому что река в открытом доступе, обходите дом по неблагоустроенной территории и вот вам берег и река. Но все же хотят за чужие деньги и возможность красиво отдохнуть на берегу, цивилизованно. Отсюда и претензии всего города, лично я жителей комплекса понимаю. Если они оставят территорию открытой, то им ничего не останется, кроме мусора и поломанной инфраструктуры.

добрая душа
11 янв 2018 в 00:10

автор статьи напрасно назвал эту конструкцию "набережной". Теперь все будут считать, что это объект общественной инфраструктуры, хотя, по сути, это остатки "былой роскоши" от старой пристани, которую застройщик за деньги покупателей квартир отреставрировал. За что ему конечно большой плюс, тк этот объект находится на территории дома и если бы блоки пристани остались в этом состоянии, то картина была бы печальна! А споры об "отгораживании" территории от жителей других домов уже порядком надоела! Товарищи, вам никто не запрещает ходить по неблагоустроенному берегу и попадать туда также через общую территорию, которая находится ЗА территорией дома. и строят ворота не от конкретных "соседей", а для тишины и порядка во дворах! не принимайте на свой счет каждое действие! А что касается шашлыков и оставляемого мусора на неблагоустроенной общей территории... то это сильно больная тема (( когда уже люди будут ОСОЗНАННО отдыхать, особенно, если рядом также находятся и живут люди!!! гуляйте, отдыхайте в общедоступных местах, на здоровье! но ПОЖАЛУЙСТА, забирайте мусор с собой и музыку не включайте на всю ивановскую (((

добрая душа