перейти к публикации
23 комментария к публикации

Видео: новосибирцам показали, как открыть бутылку шампанского бокалом

2 декабря 2017, 14:05
Шампанское открывали бокалом. Надо полагать из тарелок они ели штопорами, а вино пили из сахарницы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 декабря 2017, 02:07
Если русский человек хочет выпить, он откроет бутылку рюмкой, вилкой, зубами, глазом... Французам и не снились такие способы!
Гость
2 декабря 2017, 12:11
Могу то же самое проделать... ну, вы понели...
2 декабря 2017, 14:45
Дешёвые понты наше всё. Будто бы открытая таким способом бутылка "Вилаш", "Шаманского золота", "365" (и прочих низкокачественных "баянов" прошлых лет) приобретёт свойства изысканных сортов типа Моэ Шандон или хотя бы Нового Света :)))
Гость
2 декабря 2017, 02:07
Только пить вино открытое таким образом не рекомендую.
2 декабря 2017, 02:02
"Una Vita – женский клуб"... Можно было это в начале статьи написать???
Гость
2 декабря 2017, 11:48
чем бы дитя не тешилось.....
Гость
2 декабря 2017, 10:29
Бутылки можно было сдать за 17 копеек ... при коммунистах. Бензин стоил 10 коп.
2 декабря 2017, 02:06
Если тоску навевает Чей-то упрёк иль навет, Я сам себе напеваю Старый, забытый гусарский куплет: Наливайте, братцы, шипучего вина! - "Цзынь-цзынь-цзынь" - звенят бокалы. Этой ночью, братцы, будет не до сна, Этой ночью всё мне будет мало! Наливайте, братцы, что вина жалеть! Этой ночью хочется мне петь. Жизнь бывает, братцы, чертовски хороша! "Цзынь-цзынь-цзынь" - звенит моя душа. Мне бы красавицу-душку, Мне бы ночей карусель... В маленькой тихой церквушке Тайно венчался бы с нею в метель. Андрей Биль
Гость
2 декабря 2017, 12:31
А можно было просто малость взболтать, и пробка вылетит сама. Но результат открывания бокалом впечатлил). Все шампанское на полу)).
2 декабря 2017, 04:29
Ну не каждым бокалом получится открыть бутылку. Есть бокалы с довольно длинными и хрупкими ножками. Есть ролики как сабраж делали топором. Осталось еще только сделать сабраж косой-литовкой, двуручной пилой и консервной банкой )) Ну а я предпочитаю открывать шампанское и игристые вина по старинке - вручную )
2 декабря 2017, 09:31
Вчерашний вечер был посвящен наступлению зимы(из новости),а мне показалось,что передаче опыта по «изощренному» открыванию бутылок.
Гость
2 декабря 2017, 20:58
Так открывают чтобы выбросить? По-моему бутылка плохого качества.
3 декабря 2017, 02:05
Проще разбить об пол
Гость
2 декабря 2017, 02:07
Участникам выдавали защитные очки?
2 декабря 2017, 08:38
Богачи шампанское открывают, а простой народ, просроченные консервы.
Гость
2 декабря 2017, 02:19
На втором видео он просто стоит и ждёт, когда газики игристого выдавят пробку.