Главврача нужно проверить на на эффективность использования средств. Проверить бухгалтерию что и как там они "оптимизируют". Купить новое оборудование можно было, тем более еще несколько лет назад.
Конечно старое оборудование уже плохо работает.
Его следует утилизировать. Вместо физиотерапии пойдет патриотизмотерапия.
Все больных садят перед телевизором и включат новости первого канала.
Очень многим помогает.
Мне тоже в физиокабинете поликлиники 15 лицо обожгли. Делали электрофорез и уголок электрода оголился,глубоко выжег участок диаметром примерно в 1 см. Звала медсестру, но она долго не шла, потом пришла и ничего не увидела. В итоге 10 минут мне выжигали кожу на лице и говорили, что жжение это нормально. Пошла после этого к заведующей, но та с каменным лицом ответила, что ожог я получила не в поликлинике, не надо выдумывать и наговаривать на персонал. Даже рану не обработали. Сейчас немаленький шрам. Маме мальчика желаю сил и терпения, потому что доказать и привлечь к ответственности халатных медиков будет очень трудно.
кого наказывать будем?медсестру, врача, главврача, министра здравоохранения?на кого замахнемся, кто виноват в том, что оборудование старое в поликлиниках?
а еще моральный ущерб, чтобы денег на оборудование и препараты и дальше не было.
мальчику скорейшего выздоровления!
Оборудованием - оборудованием! но причем тут это?...
ребят, статью вообще читали???
ОНА УШЛА !!! оставив ребенка без надлежащего присмотра!
а это реально оставление в опасности!!! и это уже уголовное дело!!!
реальный срок врядли дадут! но условка может быть!
Молодец мама,что дала этому делу ход.Лица,виновные в этом должны понести наказание. Ребенку нанесена травма и возможно он не сможет уже доверять врачам,так как доверился,придя на процедуру и терпел.Ведь сказали же,что жечь будет,вот он и терпел как мужчина,сколько смог..
Медведев же не только учителей в бизнес посылал... Ну и по итогу - эффективному манагеру прилетит за срыв процесса в больнице, а доктору привалит поток пациентов. Хорошо, если действительно малоимущих старушек доктор будет принимать за символическую плату и дома.
А так врачи вроде как хотят бедным несчастным пациентам помочь и боятся с руководством спорить, а в итоге и сами мучаются и пациенты качественную помощь не получают.
КОГО берут в процедурные кабинеты??? Почему уходят и оставляют пациентов, тем более несовершеннолетних одних??? Сажать таких надо, и лишать возможности работать в мед.учереждениях! Парочку посадят, остальные начнут думать и работать!!!
Коллеге желаю перейти в частную клинику и забыть весь этот ужас. Не понимаю почему должен страдать врачь? Ребенок уже совсем не ребенок, мог бы и снять электроды, если жжот сильно
В чем вина врачей, не пойму. Оборудование старое советское, они что за свой счет должны модернизацию проводить?
Правильно что завели уголовное дело. Такое нельзя оставлять безнаказанным. У самой сын поэтому все хорошо понимаю.
кого наказывать будем?медсестру, врача, главврача, министра здравоохранения?на кого замахнемся, кто виноват в том, что оборудование старое в поликлиниках?
а еще моральный ущерб, чтобы денег на оборудование и препараты и дальше не было.
мальчику скорейшего выздоровления!
Барышне - маме мальчика желаю довести дело до конца и советую нанять адвоката. Одна вряд ли справится
Оборудованием - оборудованием! но причем тут это?...
ребят, статью вообще читали???
ОНА УШЛА !!! оставив ребенка без надлежащего присмотра!
Вот так и зарабатывается "Синдром белых халатов"...
Что теперь будет с лицом мальчика? Останутся ли какие-то шрамы?
КОГО берут в процедурные кабинеты??? Почему уходят и оставляют пациентов, тем более несовершеннолетних одних??? Сажать таких надо, и лишать возможности работать в мед.учереждениях! Парочку посадят, остальные начнут думать и работать!!!
наши врачи ужасно равнодушны и безответственны.
Ожёг только лица, глаза не пострадали?
Коллеге желаю перейти в частную клинику и забыть весь этот ужас. Не понимаю почему должен страдать врачь? Ребенок уже совсем не ребенок, мог бы и снять электроды, если жжот сильно
"Оборудование дало сбой" и уже не используется. Всё. Инцидент "исчерпан". Максимум- накажут или уволят врача.
Вот посмотрите.
Штрафовать за такое надо рублей на 500.
А пацан ныть не должен. На войне деды не ныли, когда фашиста били.
к хирургу в самом начале не судьба было обратиться?
Народной медицине доверяю больше