перейти к новости

Спасатели вытащили щенка из двухметровой ямы

5 ноября 2017, 11:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
5 ноября 2017, 13:14
А с ямой что будет? Туда мог бы и ребенок упасть.
5 ноября 2017, 13:27
По-моему это не яма, а заброшенный колодец каких-то коммунальных служб.
Гость
5 ноября 2017, 12:03
Спасибо огромное спасателям! Спасибо большое неравнодушной к щенку девушке! ПОЗОР тем, кто ВИНОВАТ в образовании этого провала!!!!!
5 ноября 2017, 12:00
Это наши добрые и неравнодушные люди.спасибо трижды -за помощь, спасение и теплый приют щенка
Гость
5 ноября 2017, 13:37
Все таки добрых и отзывчивых людей больше!!! респект девушке! ну и спасателям тоже!!
Гость
5 ноября 2017, 11:57
Доброе дело сделали, спасибо!
5 ноября 2017, 13:28
Как хорошо, что у нас есть неравнодушные люди и спасатели приезжают спасать не только людей, но и животных.
5 ноября 2017, 12:16
Откуда такая глубокая и не закрытая яма???!!!
Гость
5 ноября 2017, 19:28
Красиво. Особенно, девушка потрясла, если честно, забрала начинающего Бродягу, не торгуясь, еще надежнее его спасла... И незаметно. Хорошие поступки незаметны, бескорыстие-незаметно, и ты вновь садишься за рояль , снимая черную вуаль... И это все под вечер, и жалко только, как сгорают свечи
6 ноября 2017, 10:08
хоть одна хорошая новость
5 ноября 2017, 12:28
Барышня просто молодец ...
5 ноября 2017, 15:45
Кто следующий попадёт в эту яму или её всё-таки заделают ?
Гость
5 ноября 2017, 12:00
молодцы
Гость
5 ноября 2017, 12:22
Сегодня - щенок, завтра - ребенок!
Гость
5 ноября 2017, 20:10
А яму кто-нибудь закопает? Туда ведь и ребенок мог упасть, а не собачка. Кто отвечает за эту территорию?
5 ноября 2017, 16:06
какая хорошая новость. прямо празлник для души! спасибо, спасатели! от всех щенков России
6 ноября 2017, 00:45
+1 к карме всем причастным.
Гость
5 ноября 2017, 12:04
объясните мне, как в такой богатой стране, в цивилизованной стране, такое отношение к животным. даже в турции не так. об европе вообще не говорю. ой, нашей власти некогда. ...
Гость
5 ноября 2017, 12:05
как маленький оказался один на улице???
5 ноября 2017, 12:22
хотелось бы знать - в какую сумму для налогоплательщиков обошлась работа спасателей? также надеюсь что щена девушка немедленно стерелизует
5 ноября 2017, 12:00
Может быть этой прохожей девушке нужны еще четыре щенка? Тут на обьгэсе как раз не могут пристроить находящихся на улице щенков.
6 ноября 2017, 08:38
Это хорошо, что МЧСу делать нечего, вот и тренеруются на щенках и кошках, скоро жуков начнут спасать.