перейти к публикации
23 комментария к публикации

Поехали за пивом, попали в ДТП: подробности ночного тарана на Снежиной

28 сентября 2017, 09:24
Очередное чудо нашего законотворчества. За пьяную езду штраф 30 тр и лишение до двух лет. А за побег - только лишение или вообще арест. Посидел 15 суток и поехал дальше кататься. Так естественно с такими законами пьяные всегда будут пытаться убежать - это логично как минимум. А через пару дней придет с повинной - мол был в шоке, вот и убежал. За сокрытие с места ДТП должно быть как минимум более суровое наказание, чем любое из возможных в случае если не скрылся.
28 сентября 2017, 08:45
да никто не будет искать сбежавшего, у меня раздолбали машину и уехали. пока ждал полицию нашел где припарковался сбежавший, полиции было просто пофиг, посмотрели, развели руками типа что мы сделаем, а может это не он и все..
28 сентября 2017, 01:57
Вот это раритет, таких машин во всей России кот наплакал. Может пара десятков на ходу осталась.
Гость
28 сентября 2017, 00:41
Нужно ввести налог за побег,тысяч так 100 примерно,а то и больше! И машину отбирать в пользу государства!
Гость
28 сентября 2017, 06:24
Когда же пьяных водителей сажать начнут? От безнаказанности ведь всё это
27 сентября 2017, 20:46
Умней всех .и Трус сидит в шкафу теперь или под деваном
27 сентября 2017, 21:53
Типичный носитель духовных скреп из спального района города.Ещё и сбежал.Вот и грош цена всяким пацанским цитатам и прочим пацанским ценностям.
28 сентября 2017, 10:29
Так ведь ночью не продают пиво...ну во всяком случае по-закону.
Гость
28 сентября 2017, 12:49
Жалко только FTO, этих алкашей и те иномарки бумажные вообще не жалко. Убили такую машину.
28 сентября 2017, 01:00
Только в этой стране трусы ездят на красавице FTO - мечте подростков 90-х, а честные и смелые люди ездят в трамвае, погибают от нищеты и депрессии. перевёрнутый мир, королевство кривых зеркал...
Гость
27 сентября 2017, 21:07
"Сбегают трусливые люди, которые боятся ответственности, — уверен директор центра водительского мастерства Виктор Жигулин" Ага ага.. а смелые, берут топор и идут на оппонента да крушат его машину. Да Виктор? Ведь так ты делаешь.
Спиртное приравнять к наркотикам, убрать из магазинов. и через несколько десятилетий трезвая нация готова. Всего и делов. алкаши же невечны.
Гость
28 сентября 2017, 10:41
Давно пора приравнять побег с отказом от прохождения освидетельствования ...