перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Девочка с кнопкой: маленькой сибирячке провели трубочку прямо в живот

27 сентября 2017, 08:20
Гость
Гость
27 сентября 2017, 19:28
Ни кто не мучил, ребенка, и у Миланы замечательные родители, знаю их лично!!!! Если бы не усилия и упорство родителей Миланочка бы себя чувствовала бы на много хуже. Не судите людей если их не знаете!!!!!!
ДимаН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2017, 17:26
Т.е. родители несколько лет мучили ребенка из-за 48 т.р.? На кольца и браслеты деньги есть, а на операцию нет?
Гость
27 сентября 2017, 14:50
Спасибо. что есть на свете неравнодушные люди. наверное, поэтому человечество себя еще не уничтожило
Гость
27 сентября 2017, 14:11
По нездоровью населения мы занимаем почетное второе место в мире. Нас сумела обогнать только Чехия (да и то, может, плохо считали). Похоже, из первой тройки мы и не выйдем.
Гость
27 сентября 2017, 12:16
Понятно, что скрининг не может на 100 % подтвердить или опровергнуть внутриутробную инфекцию (ВУИ), но ведь существуют критерии, по которым врачи определяют инфецирование. На 32 неделе провели исследование - все нормально. А в течение 5 последующих дней герпес поражает плод. Так бывает? Тем более, беременные сдают анализ на TORCH инфекции. Почему ВУИ не была выявлена ранее? Беременная не стояла на учете в ЖК, не проходила обследования во время беременности или игнорировала лечение?
Гость
27 сентября 2017, 12:10
чинушам бы так, мы вас прооперируем, а комплект платно! ПОЗОРИЩЕ государству! богатая страна нищий народ!
Серый Волк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 сентября 2017, 11:18
"Но государство не оплачивает установочный комплект" Я правильно понимаю, что в путинском государстве нет 48 тр на больных детей, но есть миилиарды на запредельные зарплаты своим друзьям - топменеджерам ГОСкомпаний? У меня когнитивный диссонанс по поводу богатства нашей страны возникает и адекватности граждан, голосующих за Путина и неголосующих вообще. Нами вытираются, как тряпками, а электорат молча утирается и дальше себе существует.
Miss_Dior

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2017, 11:17
У знакомой у двух детей проблемы со здоровьем, у одного с речью, у второго с мышцами. И в обоих случаях, как и тут, врачи после долгих исследований и проверок грешат на вирус герпеса. Вот и думаю, эта вроде безобидная болячка настолько коварна или просто на него сваливают, когда не знаю, что сказать?
Гость
27 сентября 2017, 11:05
Ответ прост - возвращать советскую власть
Гость
27 сентября 2017, 11:01
Ужас.
соседский кот 😼

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2017, 10:33
Высшим мира сего доложили? Адресная помощь ведь у нас.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2017, 10:13
Предлагаю на лечение болезней выделять деньги из бюджета, а на зарплату чиновникам, собирать через СМИ, если хорошо поработают чиновники, могут и среднемесячную зарплату наскрести.
Гость
27 сентября 2017, 09:57
Здоровья малышке и сил ее маме! Люди мы живем в мире МАРАЗМА, бухать, жрать, плясать чиновникам мы деньги найдем, ВЫДЕЛИМ!!!!!!. А для деток и онкобольных у на с их нема. Предлагаю на 2 года или более запретить проведение дорогостоящих праздников, пока у детей и тяжелобольных не будет всего необходимого!!!!!
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2017, 09:46
не жизнь, а мука
Гость
27 сентября 2017, 09:44
Да просят меня мама и дочь, но, давайте смотреть правде в глаза, сейчас родить ребёнка, а тем более двух и более нужно иметь твёрдое материальное положение в семье, в противном случае, это преступная самонадеянность родителей на "авось"! Исходя из суммы оплаченной операции-это не миллионы и даже не сотни тысяч, на мой взгляд, практически любая семья могла бы себе позволить такую операцию да бы не мучать ребёнка и не ждать помощь извне! Я не представляю себе, как бы сидел и ждал чьё то помощи? Есть родственники , друзья семьи, сумма то не большая, давно бы собрали сами!
Гость
27 сентября 2017, 09:28
Почему, спасибо, неизвестной женщине? Может быть это был мужчина?
Гость
27 сентября 2017, 09:11
как жаль, что у нас не Италия, а бедное государство. жещина, оплатившая материалы,- Человек с большим сердцем и душой! дай ей бог всего наилучшего!
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2017, 09:01
Спасибо той доброй женщине, что оплатила операцию. Всё-таки в который раз убеждаюсь, что люди у нас суровые, но очень добрые... Маме желаю сил на всё, а Милане - вырасти и даже не помнить, что была кнопка...
Гость
27 сентября 2017, 08:48
Здоровья девчуле отменного! Миланочка, мы с тобой! Выздоравливай!
Гость
27 сентября 2017, 08:42
Опыт Италии показывает что операция в целом банальна, но почему же у нас она на вес золота? Чем наши граждане, маленькие граждане, хуже итальянцев? Ребенку и маме всего самого доброго!
Гость
27 сентября 2017, 08:41
Замечательное медицинское обеспечение от государства - операцию сделаем, а комплект сами купите! Такое изощренное издевательство.
Гость
27 сентября 2017, 08:36
Да что ж с этим государством не так-то?!?! Почему на операции мы собираем деньги всей Россией, а на корпоративы чиновникам сразу и быстро находятся деньги? Выздоравления малышу.
Гость
27 сентября 2017, 08:35
Спасибо неизвестной женщине,которая оплатила девочке установку кнопки.Побольше бы таких благотворителей...
Гость
27 сентября 2017, 08:32
Спасибо вам, неизвестный человек. мамочке и малышке желаю счастья и здоровья.
Гость