перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Люди из стали: восемь новосибирцев завоевали титул Ironman

Гость
21 августа 2017, 16:16
Круто! Молодцы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2017, 16:57
давно хотел предложить комментаторов НГС с количеством комментариев выше 1000 лишать избирательного права. Похвалить немногочисленные достижения этого хватит, а систематически поливать помоями не должно быть безнаказанным.
Гость
21 августа 2017, 16:19
Вы такие крутые! Молодцы! Тоже мечтаю когда-нибудь поучаствовать в триатлоне, но пока с плаванием беда.
Гость
22 августа 2017, 08:50
Я горжусь своим сыном. Так держать.
21 августа 2017, 16:38
Парни молодцы, не сидят на месте. Виталий Фольц, тебе отдельный респект!
Гость
21 августа 2017, 16:59
Полезной является только умеренная физическая нагрузка + полноценный сон. А тренировки на износ и всякие марафоны здоровья не прибавляют.
21 августа 2017, 18:40
Поздравляю!!!
Гость
21 августа 2017, 20:03
триатлонисты крутые перцы!!! обожаю бег
Гость
21 августа 2017, 16:51
Научный факт, что когда организма человека испытывает долгую тяжелую нагрузку, организм вырабатывает вещество, сходное по действиям с канобиоидами. Просто организм защищает себя. Люди, которые занимаются бегом на очень длинные дистанции, знают, что когда организм уже на приделе, наступает момент, когда накрывает эйфория. Поэтому неудивительно, что человек водку и курение сменил на бег на длинные дистанции. ) Уж не знаю, насколько полезны такие изматывающие нагрузки, но вряд ли они хуже последствий от этанола и никотина.
21 августа 2017, 16:57
Нормально, стартовых взносов на 1,6 млн евро! Нужно срочно организовать такие покатушки.
Гость
21 августа 2017, 16:33
Мишка молодец!!! Целеустремленный!!!!
21 августа 2017, 22:00
Отлично ! Молодцы !
21 августа 2017, 22:37
проплыву и пробегу........но лисапед не осилю.......... там ноги *по тупому* забиваются...
22 августа 2017, 20:55
молодцы парни...это дикий труд!
21 августа 2017, 17:38
Эх, мечта. Но с нормальной семейной жизнью абсолютно несовместимая
21 августа 2017, 17:29
Молодцы! Не бросайте свое дело! Вы такие счастливые!)))
Гость
21 августа 2017, 18:09
Молодцы ребята, есть к чему стремится и с кого брать пример. "Железным человеком" может стать каждый, нужно лишь всего ничего: время, деньги и желание. Так что все в ваших руках, дерзайте!
21 августа 2017, 20:17
Пора переходить к более современным спортивным титулам - люди из композитных материалов. Люди из стали - это 20 век. :)
Гость
22 августа 2017, 17:57
НГС , как всегда, не владеет полной информацией. "Железные " дистанции проходят регулярно и в России в т.ч. Например в Зарайске, 5 августа, Новосибирец Виталий Абрамович, так же стал обладателем титула ironman
21 августа 2017, 16:47
Все от безделья.
21 августа 2017, 16:19
а где iron maiden?
Гость
21 августа 2017, 21:40
Виталя, красавчик!
21 августа 2017, 23:38
взнос 500 евро.
Гость
22 августа 2017, 00:25
Понимаю, что это невероятно сложно. Но не грозит ли это такими же железными коленками в недалеком будущем.И из всех знакомых старше 90, не встречала ни одного спортсмена.Физкультурой да, занимались.
22 августа 2017, 10:56
Молодцы парни! Упоминалась женщина 54-х лет: это суперстальная женщина. Каждый прикидывает на себя. Мне лично, самым тяжелым представляется проплыть 3800 метров: в беге можно перейти на шаг, на велосипеде - остановиться, а в плавании - даже отдох на спине требует усилий. Надо развивать для начинающих минитриатлоны - с малыми дистанциями. Правда, тогда это будут еще не железные люди, а, скажем, кандидаты в эту категорию. Айронмен - это что-то сродни краповому берету в спецназе. И там, и там надо терпеть через "не могу".
Гость
22 августа 2017, 17:49
Детство и юность занимался лыжами, состоявшись в жизни, возобновил тренировки. Сдал нормы ГТО, поучаствовал в массовых забегах и, вдруг не с того ни с сего, решил осилить полумарафон (21,097 км). Всего 1,5 месяца подготовки и я уже "не люблю бег(((("... Но цель есть цель - к п/марафону готов. А дальше только лыжи - и прекрасные возможности проявить себя на марафонах 50 и 100 км. Потому, зная, что такое регулярные тренировки, до боли и "крови" , искренне поздравляю ребят и желаю дальнейшего развития и новых достижений.
21 августа 2017, 20:17
Возник вопрос к Айонману. Почему не семь, а "шесть раз в неделю заниматься спортом?" Шаббат?
21 августа 2017, 16:47
"занимаются триатлоном в свободное от работы время". Айронменам осталось только в свободное от триатлона время работой заняться. Авось получится. В Копенгагене.
21 августа 2017, 16:24
Сочувствую семьям.
Гость
22 августа 2017, 07:50
Лучше бы в качалку ходили, качки нравятся девушкам.
21 августа 2017, 16:42
Вот тунеядцы, лишь бы дома ничего не делать и семье не помогать.
21 августа 2017, 20:10
Лучше бы на завод устроились и государство скален поднимали, чем такой ерундой заниматься!
Гость
21 августа 2017, 16:37
Тони Старк нервно покуривает