NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске открылся бесплатный кинотеатр в Центральном парке

В Новосибирске открылся бесплатный кинотеатр в Центральном парке

В конце прошлой недели оператор мобильной связи Tele2 объявил об открытии мобильного кинотеатра в Центральном парке Новосибирска, который будет работать в течение месяца, с 4 августа по 3 сентября. В кинотеатре 50 посадочных мест, а вход в него бесплатный. Расписание сеансов доступно на сайте проекта.

Кинотеатр работает с четверга по воскресенье, в день проходит три кинопоказа. У зрителей есть возможность выбирать один из трёх фильмов, который они будут в этот день смотреть. Это можно сделать в специальной интерактивной зоне, расположенной рядом с кинотеатром — достаточно лишь просмотреть трейлеры фильмов и проголосовать за понравившийся вариант. Показан будет фильм, получивший наибольшее количество голосов. В списке представлены кинофильмы различных жанров: комедии, мелодрамы, ужасы, мультфильмы, есть и документальные фильмы. Посетители кинотеатра, ожидая киносеанс, могут примерить на себя роли звёзд в специальной фотозоне, а абоненты Tele2 ещё и получат комплимент от оператора — порцию попкорна в подарок.

Весь видеоконтент будет транслироваться с портала ivi.ru с помощью 4G-интернета Tele2. «Новосибирск — второй сибирский регион, где Tele2 открыла 4G-кинотеатр этим летом. Гостям наших 4G-кинотеатров мы покажем популярные фильмы, используя высокоскоростной мобильный интернет. Мы уверены в его качестве и хотим таким образом продемонстрировать его возможности. Нужен только смартфон и SIM-карта Tele2», — рассказал коммерческий директор макрорегиона «Сибирь» Tele2 Алексей Ядрышников.

Сегодня быстрый мобильный интернет уже доступен 76 % жителей Новосибирской области: расширено покрытие в Новосибирском районе области, а высокоскоростной мобильный интернет появился в Сузуне, Маслянино, Тогучине и других населённых пунктах региона.

Больше информации о Tele2 на сайте tele2.ru.

ООО «Т2 Мобайл», ОГРН 1137746610088, юридический адрес: Москва, Ленинградское шоссе, 39«а», стр. 1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления