перейти к публикации
86 комментариев к публикации

На Серебренниковской открылся ресторан с пиццами по полтора килограмма

2 августа 2017, 11:33
Чот так жрать захотелось. А по полтора кило я не могу. Только грамм 200-300...
2 августа 2017, 11:39
RыSя, а зачем одной, можно с друзьями
2 августа 2017, 11:50
2 августа 2017, 11:50
RыSя, а зачем одной, можно с друзьями
Katran, Нету у меня друзей. Я - асоциальная личность. Не умею общаться, строить отношения и любовь и поддерживать разговор одновременно с более чем 1 человеком...( Думаете, пицца поможет накормить и подружиться с, примерно, 3-5 человеками?
2 августа 2017, 11:51
Читатель, А закусывать -вредно. Особенно удила. бггггг...то есть - игого!
2 августа 2017, 12:44
Отлично, ребята. Так держать. Я рада за Вас!!!. Давно уже надо было побольше помещение!
2 августа 2017, 11:55
о здорово, тогда мы идем к Вам :)) рядом живем слышали , что условия хорошие ...
2 августа 2017, 14:18
живу неподалеку, в этом помещении было уже несметное количество кафе/ресторанов и тд., средний срок жизни составлял примерно год желаю нынешним владельцам удачи в начинании
2 августа 2017, 12:27
Интригующее место, хотелось бы посетить его при случае. Со вкусом у них все в порядке, судя по всему. Наверняка и с кухней порядок.
абажрацца!!!
2 августа 2017, 13:19
дело не в месте - а в качестве. Папа Карло на Красном-Писарева тоже открылся в месте, где до него была череда заведений. а теперь там стабильно люди стоят, ждут, когда столик освободиться чтобы присесть в любое время суток и года. Удачи, будем обязательно! телефоны есть, я надеюсь, а то чую, поклонники набегут, бронировать столик надо заранее. Здесь же будет такая возможность?
2 августа 2017, 11:39
проклятое место, там 2 заведения уже закрылось.
Гость
3 ноября 2019, 13:59
Сегодня заехала к вам отведать пиццу. Кроме меня в ресторане всего 2 пары. Мне предложили два столика, я выбрала «у стены», но встретившая меня Екатерина предупредила, что На два часа этот столик забронирован. Вопрос: зачем мне этот столик предложили , если до этого времени осталось 20 мин? Настроение испорчено. Вы не рады гостям? Кстати, уже Два часа, а пришли всего несколько человек в ресторан.
2 августа 2017, 12:04
Как там уютненько и сытно очевидно,что захотелось там перекусить:) Денису удачи и несвободных мест!
2 августа 2017, 14:10
Выкупите соседнюю коммуналку. Количество мест удвоится
2 августа 2017, 11:28
нет у них конкурентов в городе! Папа Карло-вы делаете самую вкусную пиццу в Новосибирске очно! Поздравляю с открытием от всей души. Будем ездит и в это ваше заведение(хотя всё так-же надеемся,что вы когда-то откроете что-то подобное на Богдашке и нам не прийдётся кататься так далеко к вам в гости.
Гость
2 августа 2017, 16:32
Только что здесь пообедали. все шикарно! Особенно, интерьер. Ручная работа в каждой детали- качественно, красиво, аутентично...поэтому очень приятно находиться в заведении... и вкусно! однозначно, рекомендую посетить.
2 августа 2017, 13:30
Очень достойное заведение , весьма и весьма приближенно к итальянской кухне . Всегда полно народу ) пожелаем удачи и заглянем к вам всей семьёй .
Гость
2 августа 2017, 15:42
Большому куску рот радуется.
2 августа 2017, 11:54
спасибо за красивый фасад! побольше бы таких в нашем городе!
2 августа 2017, 11:50
живу напротив...гиблое место...ставлю на кон..если продержутся год...то респект..
2 августа 2017, 12:09
Плохо зная латынь я на вывески прочитал "Капут Мунди" забавно, помню был магазин "Титаник" на вокзальной - "утонул".
3 августа 2017, 12:02
Лучшая пицца в городе
Гость
2 августа 2017, 11:30
Ребята, у вас замечательная кухня и цены, но пожалуйста, добавьте больше диетических блюд! Просто, у вас все вкусно, но очень жирно. Я бы кушал чаще у вас!
Гость
2 августа 2017, 12:25
Сейчас нахожусь в Италии (Неаполь) на родине пиццы, они тут от 3,5€ и готовят они ее в дровяных печах, видимо в России такие невозможно установить... По описанию и в сибе открыли что-то крутое и цены примерно сопоставимы, а вот зарплаты нет...
Гость
2 августа 2017, 18:32
Ребята, вы о чем? ТОЛЬКО ПЕРЧИНИ!!! Вот где вкусная пицца!
2 августа 2017, 12:59
А винная карта? А пиво? А гешефты от шэф-повара? А изюминки кроме квадратной пиццы? А место окропили святой водой? Оно заколодованно. Сколько замечательных проектов погибло из-за просто так... Есть опасения , что за фаст-фудом никто не пойдёт в такое место на окраине Центрального района. Год-два-три и последующие конвульсии после отбития очередного ремонта может просуществует.
2 августа 2017, 15:33
даже боюсь представить, что кладут в начинку на полтора кг за такую цену...
2 августа 2017, 11:59
в Италии цены на пиццу начинаются от 4 евро! про разницу в качестве молчу
Гость
2 августа 2017, 14:27
Пицца должна готовиться в натуральной печи☝🏻
Гость
2 августа 2017, 14:35
Испортилась пицца у них сильно, видимо экономят на продуктах, раньше у них всегда заказывала, сейчас только Папа Джонс
Гость
3 августа 2017, 23:30
Стыдно в этом признаваться, но я очень хочу чтобы у вас ничего здесь не вышло. Как жилец этого дома крайне недовольна таким соседством: курящии и ржащие повара под окнами (уже знаю про личную жизнь каждого), заставленный двор машинами доставщиков, которые влетают с вечно орущей музыкой. Теперь не только место для парковки не найти, так и во двор заехать нельзя - парковки у заведения нет, а эвакуаторы на Серебренниковской работают исправно - гости тоже тащатся во двор и, не заморачиваясь, загораживают проезд. У нас был тихий двор в тихом центре, а теперь массса непонятных людей... Успехов вашему бизнесу, но где-нибудь в другом месте.
2 августа 2017, 17:04
Фишка заведения - большие прямоугольные пиццы??? Это как в Перчини что ли, так там уже несколько месяцев они продаются ))
2 августа 2017, 11:34
зачем столько городу фаст-фуда,итак все полноваты...
Гость
2 августа 2017, 11:25
Открылась, закрылась .Месяц пройдет,будем посмотреть.
Гость
2 августа 2017, 12:13
одну из самых вкусных пицц в своей жизни я ел в Риме в каком то невероятном крохотном закутке практически в пролетарском районе. Там была очередь! Что крайняя редкость в нетуристической зоне. И кусочек пиццы за евро был божественен. А здесь даже на фото нелепая совдеповская стряпня.
Гость
2 августа 2017, 16:40
живу в доме там где папа карло, купили пиццу ... Ну сказать ,что был разочарован это ничего не сказать, тоненький кусочек теста с очень ограниченной по количеству начинкой. Платить 500 руб за тонкий кусок теста с помидорками и другими привычными ингредиентами в малом количестве, не буду больше . Нет ничего лучше пиццы в USA, сочной,вкусной )
Гость
2 августа 2017, 14:20
А что кто-то ходит еще в эти заведения в кризис? у народа денег нет на ваши пиццы. Если захотим,мы сами делаем дома пиццу, тесто делать пять минут и получается вкусно и из проверенных продуктов.
2 августа 2017, 11:32
опять фаст-фуд,скорей бы закрылись...