перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Песчаная королева (фото)

26 июля 2017, 16:00
Гость
Kochara

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2017, 21:59
Не вижу ничего необычного! Тоже коллекционирую песок! И многие знакомые тоже, обмениваемся баночками! так что нормально!
Гость
27 июля 2017, 09:49
В нормальных развитых странах (Европа, Сша) люди делом занимаются, уровень жизнь просто запредельный, а у нас все какие-то цацки, с другой стороны хоть отвлекает от нищеты, конечно...
Гость
27 июля 2017, 08:14
Ржака, "нашла чем гордиться,типичная сибирская бездельница..." Типичный комментарий НГС – искрометный юмор, а главное по «делу».
Гость
27 июля 2017, 04:36
Так. Верните мой песок. Весь. До последней песчинки. Хотя, если Вы сами были в Таиланде, и потратили там достаточно средств, то Я могу Вам его оставить. За небольшую плату. 5 батов. И клятву, что никогда, не возьмет мой песок без спросу.
sofochka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2017, 00:46
А где адрес? Куда слать песочек, в случае чего?
Freken Bok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2017, 00:37
Эх люди... Сколько же вы потеряли , из за того что не смотрели на все эти виды Песка через хороший Микроскоп !!! Просто наберите в Поисковике слова: Картинки по запросу песок под микроскопом. Вы будете в шоке от той Красоты что вы увидите . Прям как самоцветы !!!
Маринанна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2017, 23:37
Нина, если Вы читаете комментарии, напишите мне на емэйл anutkin@ngs.ru , я геолог и занимаюсь, среди прочего, изучением песка:) могу поделиться коллекцией и разной полезной и интересной информацией о нем
Гость
26 июля 2017, 22:22
У меня есть песок из Анапы, знаменитый золотой песок, кварцевый, если не ошибаюсь. Могу поделиться, если нужен.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июля 2017, 21:04
Молодец учительница, по больше бы таких, детям я думаю на её уроках интересно.
Гость
26 июля 2017, 19:31
Это, конечно, интересное хобби, но отнюдь не оригинальное - в некоторых туристических агентствах такое давно практикуется. И экспонатов не меньше. Правда, песка из разных мест России там нет, по-моему - ну, я не видела.
Гость
26 июля 2017, 19:29
Вы не знаете этого человека и столько негатива пишите,просто ужас. А вот я лично знакома. Нина замечательный педагог,умный,добрый,эрудированный,отзывчивый человек и еще море положителных эпитетов. Она трудяжка. Она организует не только ребятишек из хороших детей,но и занимается все время с "трудными" ребятами. Она золотой человек. Мне стыдно за ваши слова..
Гость
26 июля 2017, 19:05
Для ребят очень познавательно. Тем более большенство детей из глубинки никогда не побывают в этих странах . Респект учителю.
Гость
26 июля 2017, 18:52
Все испортил ее комментарий про патриотизм, учителей специальноучат это говорить? Как познание мира снижает патриотизм?
Гость
26 июля 2017, 18:50
Респект такому учителю. В моей школе был музей истории, прямо в нем и проходили уроки, созданный руками учительницы с помощью местных жителей. Это очень яркое воспоминание и я полюбил историю с первого урока. Бдагодаря таким людям образовательный процесс становиться богаче.
оЛюся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2017, 18:23
все теперь в комментах будут выделываться друг перед другом,как много они где были и сколько разного песка повидали. какой-какой песок во вьетнаме,а то сами мы не местные?)
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2017, 18:07
На Мальдивах (и на прочих коралловых островах) не песок, а мел. Стоит его подсыпать в соляную кислоту - и... :)))
Лист Мёбиуса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2017, 18:05
Классно! Интересно, а у нее есть микроскоп? При увеличении наверно интереснее было бы сравнивать песок.
Rain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2017, 17:39
В очень многих турагентствах Новосибирска есть и в 2 раза побогаче коллекции. И никто этим не хвалится. Этим не удивишь давно.
Гость
26 июля 2017, 17:14
Песок для творчества продается в любом цвете.
Igorm8071

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2017, 17:07
Пенсионерка свой песок не предлагала ? Наверное не все дорожки на даче отсыпала .
Zatamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2017, 17:05
На Мальдивах песок - собственность короля? Какого короля? Какой страны? Она что там преподает в школе?
оЛюся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2017, 16:59
интересно придумала. все магнитики и тарелочки собирают,а тут бац такая - песок!!! и не ожидал никто.
Гость
26 июля 2017, 16:57
А у меня есть песок с Карибского моря, белый как мука) отдала бы, но он не в предпочтении у героини статьи.
Kotofeevna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2017, 16:56
"Я не замужем в последнее время"))) песок из почек не интересует коллекционера?
izzolota

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2017, 16:47
а еще училке можно инстаграм завести про песок со всей России/ Мира, уверен что подписчикам будет интересно. Фотки то красивые!
Ice_coffee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2017, 16:46
Лучше бы из Туниса ей привезли песок из Сахары. Он мелкий как мука. После визита в пустыню еще пару дней его вымываешь с волос )
Anna7702

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2017, 16:43
Забавно, я тоже собираю со всего мира, правда , куклы, камни еще морские)
izzolota

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2017, 16:37
знал бы король Тайланда что в Мильтюшах есть его собственность... Приехал бы наверное сам )
Гость
26 июля 2017, 16:34
Интересно и познавательно. Если бы к образцам ещё приложить состав... Но для этого геолог нужен.)
Гость
26 июля 2017, 16:28
С радостью предоставлю в коллекцию песочка из туалета моего кота.
Гость
26 июля 2017, 16:26
У меня тоже был соблазн привести шикарный песок с Байкала. Не буду говорить, какой именно. Но потом я подумала, что если каждый гость увезет с того места по горсти, то ничего не останется от этой роскоши. Сейчас прочитала, что собираются привезти, стало грустно. Не ты положил - не тебе брать.
izzolota

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2017, 16:25
Классная коллекция! Снимаю шляпу. Думаю теперь коллекция будет пополняться гораздо быстрее! ) Если прочитавшие сибиряки захотят внести свой вклад в коллекцию!
Гость
26 июля 2017, 16:20
А я воду из морей-рек-океанов собираю
Гость
26 июля 2017, 16:19
срамота!
Гость
26 июля 2017, 16:18
бутылочки из-под пенициллина? Его еще используют??
Гость
26 июля 2017, 16:18
могу поделиться песком с Черного моря, поселок Уреки ( черный магнитный песок)
Гость