перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Потратили 500 баллончиков: новосибирский двор раскрасили десятком модных граффити

Гость
10 июля 2017, 15:00
Как здорово! Вот бы все старые гаражи, неприметные сооружения и хрущёвки так разрисовать. Глядишь, и жить веселее бы стало))
Гость
10 июля 2017, 15:00
А может им разрешить разрисовать дома Дискуса ? Посмотреть результат и замахнуться на большее ?
10 июля 2017, 16:36
очень круто! раскрасить бы все стены серые в городе
Гость
10 июля 2017, 14:59
Где этих талантливых ребят можно найти? Мне тоже двор раскрасить нужно! Краски и вино мои, талант Ваш)))
10 июля 2017, 14:55
На домах улиц названных в честь военачальников можно было бы нарисовать их портреты, чтобы не забывали почему улицу назвали именно так.
10 июля 2017, 15:23
Хорошо, когда есть талант.Все работы сделаны мастерски.Трансформаторные будки смотрятся шикарно,"веселее стали".Особенно понравилось граффити художницы из Новосибирска.
10 июля 2017, 16:54
Красота!
Гость
10 июля 2017, 16:11
у нас на Никитина 68 у детской площадке целая стена не освоена. товарища граффитчики освойте пожалуйста.
Очень красиво. Даже высокохудожественно... И противного писать не очень лаже хочется.)
10 июля 2017, 18:09
ЕЕЕЕ Graffiti Walls - просто супер!
10 июля 2017, 14:57
А вот и пропаганда Буддизма на стене ,ну так где уже гневные возгласы Атеистов тех кто борется с РПЦ а ??? , Где они ??? ))
Гость
10 июля 2017, 16:46
прям гетто какое то
10 июля 2017, 15:23
Вот как так? Как так я тя спрашиваю! Кому-то рисовать, да красиво причом, а у кого-то рисунок ето - палка-палка - огуречик - вот и вышел человечек? а? ой-ёй чот аж в боку с зависти закололо...
10 июля 2017, 14:58
Все красивые, кроме немецких
10 июля 2017, 15:25
Не торопитесь хвалить любителей Граффити а то перехвалите и их Имитаторы вам весь Новосибирск изрисуют корявыми Тута был Серёжка с друганом Коляном !!!
Гость
11 июля 2017, 07:28
Красноярская 132, в круг можно работать, до самой осени хватит.
11 августа 2017, 18:52
Графити вместо серых ободранных стен это здорово, еще бы многоэтажки расписывали и город стал бы симпатичнее и не таким унылым.
10 июля 2017, 15:04
"Афро-стиль" с последнего фото явно лишний. Не знаю как сейчас - но в 2005 году в Москве на гаражах и путепроводах вдоль железной дороги этого "гетто-стиля" было как грязи.
10 июля 2017, 15:57
а мы в детстве не имели балончиков , но на тои буквы и мела хватало
Кто разрешил? Рисуют на гаражах всякую гадость! Полиции на них нет!
10 июля 2017, 17:34
Приподняли экономику китайскую в очередной раз.