Искренне сочувствую девочкам. Вы там держитесь! Главное, паспорт кому попало не отдавайте, в зубах храните.
Гость
23 июня 2017, 19:07
По мне так у девочки нездоровый вид - ей бы не ноги на каблуках ломать с её плоскостопием, а заняться здоровьем - кости вырасли, а мышечной массы нет - сотрет себе все межпозвонковых диски, да и суставы. Ох уж этот подиум - куда не глянешь ожирение набирает силу, а на подиуме как из Бухенвальда или приведения из фильмов ужасов
Гость
23 июня 2017, 15:23
Совсем не симпатичное лицо и ноги не красивые, не рельефные (что щиколотка, что коленка - одинаковая окружность), странные каноны красоты нынче.
Молодежь, физическми данными можно торговать лет до 30, я говорю про моделей, спортсменов и т.д. Ну ОК, Фетисов играл до 42 лет. А интеллектом и знаниями (компетенциями) и после 42, и после 80-ти. Думайте о будущем, делайте выводы.
Детский труд — это привлечение детей к работе на регулярной основе. В настоящее время в большинстве стран детский труд считается формой эксплуатации и признан незаконным.
Гость
23 июня 2017, 17:14
Достижений никаких не вижу, зачем про это писать? Неужели нет достойных людей в городе, о которых можно было бы с гордостью почитать на страницах НГС?
Гость
23 июня 2017, 23:11
"Настя ученица и хочет стать ветеринаром"... Четырнадцатилетний азиатский секс-символ хочет в России стать ветеринаром...
Девочки очень хорошенькие, но совсем дети. Зачем из в нижнем белье фотографируют. У нас скоро и так с детсадовского возраста начнут учиться ,,сексуально выглядеть,,. Маленькие они совсем. Пусть бы подольше у них детство продлилось.
Вы что люди, девчёнка совсем грустная, вы ещё своей критикой завалили. А ведь это совсем ребёнок ещё.
Гость
23 июня 2017, 15:19
В далекие годы моей учебы в институте преподаватель нам говорила, что стоять, скрестив руки на животе, впереди себя, не прилично, что так только кухарки делают. Слова запомнила на всю жизнь. А тут девушки молодые, как на подбор , руки перед собой. Кроме третьей с конца. Фото мелкое, не разглядела, может это и есть победительница?
На фото только девушка в белом выше среднего роста, остальные даже до 170 не дотягивают и при этом надеются на высокооплачиваемую работу за границей...
Настя умница, если удачно съездит в Японию (Япония страна для начинающих моделей), то дальше могут быть и Европа, и Штаты.
Для тех, кто пишет про неприличность модельной работы, сообщу, что в первые поездки девушки 13-14 лет лет нередко ездят с мамами. У меня так знакомая (небогатая мать-одиночка и преподаватель музшколы) побывала в Японии. Некоторые постарше ездят с бойфрендами, с мужьями. Можно хоть всю семью брать с собой, если это экономически приемлемо и модельная зарплата покроет проезд и проживание не в общих на 4-5 девушек апартаментах, а в отдельном номере.
И что-то я не знаю ни одной успешной новосибирской модели, которая бы пожалела о своем переезде из Новосибирска или замужестве за обеспеченным европейцем.
И кстати, в этом бизнесе есть даже дочери некоторых депутатов.
Гость
23 июня 2017, 17:12
скучная, вялая, худая, серая, в общем "никакая" эта девушка-модель.
Гость
23 июня 2017, 17:58
14-летние девочки в нижнем белье дефилируют! Совсем двинулись на модельном бизнесе.
И видно по фото, что самим неловко стоять в таком виде, но нет, все равно пришли. Вряд ли хоть одна их них станет новой Водяновой
Всё-таки у азиатов слегка извращённое понятие о красоте... Кому интересно полюбоваться на настоящую красоту - найдите на ютубе короткометражку "Легенды польские. Яга". Вот там Яга - просто потрясающе красива.
Гость
23 июня 2017, 16:21
Хоспоодяя, что же она такая тощая? Такое впечатление, что при ходьбе у нее коленки друг об друга стучат.
Гость
23 июня 2017, 18:35
Странные в этих странах понятия о красоте… но о вкусах не спорят
Ну, народ! Кажут вам одинаковых силиконовых барышень или наштукатуренных по взрослому выпускниц -плюетесь. А здесь победительница - очень неординарное лицо, которое взгляд останавливает, и при этом действительно еще "бэби", и ноги, пока как у жеребенка. Но как вы не видите - это породистый жеребенок, можно сказать, розовый бутон - из него может родится супер модель.
Недавно был в орблбольнице, там такая красивая девушка на регистратуре, что я забыл, к какому врачу пришел. А модели они и есть модели, пусть себе кастингуются. раз учиться или работать лень.
просто жесть! а фото с инкубатора, кроме одной которая в белом? Жаль, что нет машины времени, точно хочу назад в СССР! Тощие детишки хотят прославится. Вот кто родители у этих девочек интересно? Точно "интеллектуалы" ! Вот реально за что уважаю Кадырова так это за нравственность прививания с детства. В Чечне такого точно нет!
Родителей уже задержали? Кто то кричал что ювенальная юстиция не нужна! Лично я вот сомневаюсь что при подписании договора с несовершеннолетним. Договор согласовывался с Трудовой инспекцией!
Да и "половое просвещение" не рановато ли "детотчке" получать!?
Гость
23 июня 2017, 17:56
Ой-ёй-ёюшки-ой-ой.
Далеко не очень симпатишных девочек, скорее напротив...
Родители купили первое место?
Поедет девчонка в Каннам. Если повезёт, конечно. Китай - уже совсем не то.
Гость
24 июня 2017, 01:14
лицо из манги какой-то. поэтому и взяли. у них это модно.
Гость
24 июня 2017, 13:02
Дорогие земляки! Открывайте уже собственные рекламные агентства, набирайте в них моделей по своему вкусу, воспитанному на наших высоких телевизионных стандартах, несите эти стандарты отсталому, погрязшему в пороках окружающему миру! Иначе пропадет. Всё.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
5 м/c,
ю-з.
755мм 61%14-летняя сибирячка прошла кастинг в рекламу Китая и Кореи (фото)