перейти к публикации
106 комментариев к публикации

14-летняя сибирячка прошла кастинг в рекламу Китая и Кореи (фото)

Гость
23 июня 2017, 15:38
Похожа на Алису Гребенщикову!
23 июня 2017, 15:17
лишь бы все хорошо закончилось.потом.
Гость
23 июня 2017, 16:54
Взгляд у нее совсем не "кьют"
Гость
23 июня 2017, 22:19
какая мерзость все такие конкурсы и кастинги
23 июня 2017, 15:15
Искренне сочувствую девочкам. Вы там держитесь! Главное, паспорт кому попало не отдавайте, в зубах храните.
Гость
23 июня 2017, 19:07
По мне так у девочки нездоровый вид - ей бы не ноги на каблуках ломать с её плоскостопием, а заняться здоровьем - кости вырасли, а мышечной массы нет - сотрет себе все межпозвонковых диски, да и суставы. Ох уж этот подиум - куда не глянешь ожирение набирает силу, а на подиуме как из Бухенвальда или приведения из фильмов ужасов
Гость
23 июня 2017, 15:23
Совсем не симпатичное лицо и ноги не красивые, не рельефные (что щиколотка, что коленка - одинаковая окружность), странные каноны красоты нынче.
23 июня 2017, 23:46
а те девушки, которые на самом деле симпатичны, они уже в Голливуде?
23 июня 2017, 16:23
А насколько законно фотографировать несовершеннолетних в нижнем белье? И тем более выставлять эти фото на общегородском ресурсе?
23 июня 2017, 16:08
"У неё очень модный типаж — беби-фейс.", так она еще ребенок, какое лицо должно быть у 14 летней девочки? Ей еще в куклы играть...
23 июня 2017, 15:42
Ну и вкусы у китайцев!
Гость
23 июня 2017, 15:16
Лицо опухшее.
23 июня 2017, 18:17
Молодежь, физическми данными можно торговать лет до 30, я говорю про моделей, спортсменов и т.д. Ну ОК, Фетисов играл до 42 лет. А интеллектом и знаниями (компетенциями) и после 42, и после 80-ти. Думайте о будущем, делайте выводы.
23 июня 2017, 17:09
Практически Алиса Гребенщикова в юности!
23 июня 2017, 16:02
ну как то девочка и девочка.. верхнее веко нависшее такое.. но видимо у китайцев это наоборот хорошо..
23 июня 2017, 15:20
Детский труд — это привлечение детей к работе на регулярной основе. В настоящее время в большинстве стран детский труд считается формой эксплуатации и признан незаконным.
Гость
23 июня 2017, 17:14
Достижений никаких не вижу, зачем про это писать? Неужели нет достойных людей в городе, о которых можно было бы с гордостью почитать на страницах НГС?
Гость
23 июня 2017, 23:11
"Настя ученица и хочет стать ветеринаром"... Четырнадцатилетний азиатский секс-символ хочет в России стать ветеринаром...
Гость
23 июня 2017, 19:37
А кто родители этих красоток?
23 июня 2017, 15:25
Не хотелось бы мне для своей доченьки такой работы. Но они взрослеют и сами решают.
23 июня 2017, 17:33
Нет, не понимаю я такой красоты.
Гость
23 июня 2017, 18:56
А что у нее с веками, особенно с правым верхним?
Гость
23 июня 2017, 15:38
Совсем не понравилась
Гость
23 июня 2017, 20:44
А моя 14-летка на самокате да скейте гоняет, мультики смотрит и комиксы рисует.. ой, не тем занимается))
24 июня 2017, 23:05
Девочки очень хорошенькие, но совсем дети. Зачем из в нижнем белье фотографируют. У нас скоро и так с детсадовского возраста начнут учиться ,,сексуально выглядеть,,. Маленькие они совсем. Пусть бы подольше у них детство продлилось.
23 июня 2017, 15:38
Китайцы, они люди странные, как и вкусы у них)))
23 июня 2017, 15:58
Вы что люди, девчёнка совсем грустная, вы ещё своей критикой завалили. А ведь это совсем ребёнок ещё.
Гость
23 июня 2017, 15:19
В далекие годы моей учебы в институте преподаватель нам говорила, что стоять, скрестив руки на животе, впереди себя, не прилично, что так только кухарки делают. Слова запомнила на всю жизнь. А тут девушки молодые, как на подбор , руки перед собой. Кроме третьей с конца. Фото мелкое, не разглядела, может это и есть победительница?
24 июня 2017, 03:13
На фото только девушка в белом выше среднего роста, остальные даже до 170 не дотягивают и при этом надеются на высокооплачиваемую работу за границей... Настя умница, если удачно съездит в Японию (Япония страна для начинающих моделей), то дальше могут быть и Европа, и Штаты. Для тех, кто пишет про неприличность модельной работы, сообщу, что в первые поездки девушки 13-14 лет лет нередко ездят с мамами. У меня так знакомая (небогатая мать-одиночка и преподаватель музшколы) побывала в Японии. Некоторые постарше ездят с бойфрендами, с мужьями. Можно хоть всю семью брать с собой, если это экономически приемлемо и модельная зарплата покроет проезд и проживание не в общих на 4-5 девушек апартаментах, а в отдельном номере. И что-то я не знаю ни одной успешной новосибирской модели, которая бы пожалела о своем переезде из Новосибирска или замужестве за обеспеченным европейцем. И кстати, в этом бизнесе есть даже дочери некоторых депутатов.
Гость
23 июня 2017, 17:12
скучная, вялая, худая, серая, в общем "никакая" эта девушка-модель.
Гость
23 июня 2017, 17:58
14-летние девочки в нижнем белье дефилируют! Совсем двинулись на модельном бизнесе. И видно по фото, что самим неловко стоять в таком виде, но нет, все равно пришли. Вряд ли хоть одна их них станет новой Водяновой
портретная фотка аццтой, а кде в полный рост - вроде норм.
Гость
23 июня 2017, 15:48
Алиса Гребенщикова втайне завидует этой девушке, очень на неё похожа
23 июня 2017, 15:46
я, конечно, сама далеко не модель, но ножки у девочки выглядят не очень здорОво - ни по форме, ни по цвету. как-то крипово((
24 июня 2017, 05:32
Всё-таки у азиатов слегка извращённое понятие о красоте... Кому интересно полюбоваться на настоящую красоту - найдите на ютубе короткометражку "Легенды польские. Яга". Вот там Яга - просто потрясающе красива.
Гость
23 июня 2017, 16:21
Хоспоодяя, что же она такая тощая? Такое впечатление, что при ходьбе у нее коленки друг об друга стучат.
Гость
23 июня 2017, 18:35
Странные в этих странах понятия о красоте… но о вкусах не спорят
23 июня 2017, 21:00
Ну, народ! Кажут вам одинаковых силиконовых барышень или наштукатуренных по взрослому выпускниц -плюетесь. А здесь победительница - очень неординарное лицо, которое взгляд останавливает, и при этом действительно еще "бэби", и ноги, пока как у жеребенка. Но как вы не видите - это породистый жеребенок, можно сказать, розовый бутон - из него может родится супер модель.
23 июня 2017, 16:11
Читая статью, надеялась увидеть миленькое личико... Увы. Пусть она не обижается...Но, все как-то уж очень странно!
23 июня 2017, 16:09
кошмар
Недавно был в орблбольнице, там такая красивая девушка на регистратуре, что я забыл, к какому врачу пришел. А модели они и есть модели, пусть себе кастингуются. раз учиться или работать лень.
23 июня 2017, 16:21
Хорошая девочка, миленькая, лоб высокий, не дурочка. что вы все на нее набросились. пусть поработает, заработает себе на хорошее образование.
Да уж, детей 14 лет это кастинг моды, реламы там какой, Мир европейских ценностей однако.
Гость
23 июня 2017, 15:40
14 лет... А уже задумывается о том как бы повыгодней продать свое лицо. Мама интересно как к этому относится.
23 июня 2017, 16:47
просто жесть! а фото с инкубатора, кроме одной которая в белом? Жаль, что нет машины времени, точно хочу назад в СССР! Тощие детишки хотят прославится. Вот кто родители у этих девочек интересно? Точно "интеллектуалы" ! Вот реально за что уважаю Кадырова так это за нравственность прививания с детства. В Чечне такого точно нет!
24 июня 2017, 07:29
Родителей уже задержали? Кто то кричал что ювенальная юстиция не нужна! Лично я вот сомневаюсь что при подписании договора с несовершеннолетним. Договор согласовывался с Трудовой инспекцией! Да и "половое просвещение" не рановато ли "детотчке" получать!?
Гость
23 июня 2017, 17:56
Ой-ёй-ёюшки-ой-ой. Далеко не очень симпатишных девочек, скорее напротив... Родители купили первое место?
23 июня 2017, 20:23
Поедет девчонка в Каннам. Если повезёт, конечно. Китай - уже совсем не то.
Гость
24 июня 2017, 01:14
лицо из манги какой-то. поэтому и взяли. у них это модно.
Гость
24 июня 2017, 13:02
Дорогие земляки! Открывайте уже собственные рекламные агентства, набирайте в них моделей по своему вкусу, воспитанному на наших высоких телевизионных стандартах, несите эти стандарты отсталому, погрязшему в пороках окружающему миру! Иначе пропадет. Всё.