Сейчас местная быдлота сетями всю рыбу быстро выгребет, попутно загадив все мусором - к гадалке можно даже не ходить))
Гость
21 июня 2017, 17:56
Что вы разнылись за деньги? Захламляете ведь бесплатно.... В городе очень много озер и речушек на которых вместо мест отдыха просто помойки. Этот мусор гораздо страшнее для живности обитающей в воде, чем браконьеры. Сетями никогда не уничтожить рыбу в реках и озерах полностью, а несколько мешков с ядовитым мусором может загубить все живое вокруг.
Очистить это одно, главное людей научить помойку на природе не разводить, то есть просветить и культуру поднять в гражданах.
А то получается одни гадят, вторые за ними убирают, неправильно всё это.
Водоемы надо чистить от рыбы ротан, всех личинок стрекоз поел, теперь мошкара вовсю размножается , которая лишилась своего единственного естественного врага...
Гость
21 июня 2017, 18:30
На Затулинке есть озеро, которое тоже нужно обязательно почистить. Там уточки живут. Только свиньи люди кидают туда всякую дрчнь, а потом сетуют, что оно грязное.Так не кидайте что попало в озеро!!! И прршу очистите наше!)
Первая же зима - эти лужи промерзнут до дна, и рыба тоже погибнет. Бессмысленное занятие, ну за исключением тех, кто распиленные 14 лямов себе в карман положил.
Гость
7 декабря 2021, 21:44
Очистили - это очень громко сказано. Отмыли деньги. Зарыли родники, которые его питали. Да ещё испортили берег илом из озера. Трава растёт хорошо, но ходить по ней нельзя - проваливаешься чуть не по колено. А рыба была до чистки.
"водоёмы очистили на 14,3 млн рублей из федеральной казны'
что то я не видел чтобы там что чистили ,
да и за такую сумму там должно быть уже не озеро, а гавайский пляж с золотым песком !
народ, кто знает где можно карпа живого купить? Небольшие нужны грам по 300-400 рыбки для разведения. посмотрел по 2гис- нет ни старой ооо"компания чистый город" ни этой же компании с новым ее названием:(
установка от мошкары стоит 30 тысяч, почему не могут поставить хотя бы несколько таких? хотя бы в центре, у нас в нске всего один центр, где гуляет народ, деньги есть, но откаты копеечные не интересно, нужно где десятками милионов за раз, и не выезжая с испании..
Врут и не краснеют!
Озеро на Радиостанции уменьшилось после чистки!!!
И да, его чистили..но откуда эти космические цифры? За такие деньги можно новое озеро соорудить)))
Мне иногда говорят: "Обрыбишься". Оказывается, это значит - очистишься! Теперь и сердиться грех.
Чудные рыбки. Быстро съедят. Если, конечно, вообще выпустят в тех объемах что написали. Поди-ка проверь, посчитай.
Гость
22 июня 2017, 07:52
вчера только алкота плавали рыбачили, утром удочки одни по озеру плавают.. рыбаки наверное уже рыб кормят..(у техникума озеро)
на самом деле странно, в прошлом году говорили, что 11 млн выделяли, уже 14.. поворот..
а толку не много..купаться не рискнем, рыбалка запрещена, зимой рыба задохнется..
хозяина б этому озеру, чтоб озаборить, запустить карпа, сделать песчаный берег и платную рыбалку, зимой каток. Я была бы только за. лишь бы озеро было в постоянной чистоте и порядке.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте