перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Из мэрии Новосибирска ушла главная спортивная чиновница (фото)

Гость
9 июня 2017, 14:51
Начальник управления физической культуры и спорта мэрии. ----------------- Уже звучит странно эта должность. Зачем вообще нужны какие-то управления, комитеты, министерства по спорту, культуре, науке? Нигде в нормальных странах нет этих образовани государственных. И как-то у них имеются олимпиские чемпионы, наука развивается, и Голливуд в отдельно взято стране вроде как существует.)))
9 июня 2017, 14:37
А непосредственная начальница не хочет к делам, которые у неё лучше получаются, вернуться?
9 июня 2017, 17:59
ну и правильно:)
9 июня 2017, 15:26
А что конкретно эта тётя делала?
9 июня 2017, 20:28
Ох, темнит Аннушка... приняла решение.. Там же люди работают, что увидят-услышат делятся.
Гость
9 июня 2017, 14:50
"Когда механизм управления отлажен...". Отлажен где??? С спортсменами, которые не нуждаются в вашей поддержке работать и выгодно, да и не нужно. Детским спортом кто нибудь будет заниматься?
Гость
9 июня 2017, 14:42
центр высшего спортивного мастерства? а она олимпийская чемпионка или может международный чм?? ну, ну.
Гость
9 июня 2017, 15:20
Странное перемещение.. с должности начальника управления... такое понижение... до уровня местечкового заместителя директора. И по зарплате удар она в 2 раза меньше будет получать ... и по упралению... все будут теперь ей руководить...
Гость
9 июня 2017, 15:20
а чем конкретно она там занималась?
Гость
9 июня 2017, 18:35
Простите, что у неё там налажено как часы?
Гость
9 июня 2017, 22:26
Ну и правильно сделала. Нечего там "нафталином дышать".
Гость
12 июня 2017, 13:37
Офигеть! Начальником управления назначен сын Толоконского. Медицинское образование.
9 июня 2017, 17:19
Фото с вечеринки? Дресскод существует на такой должности?
будет больше хороших спортсменов?
9 июня 2017, 16:54
и чё теперь?
Гость
9 июня 2017, 18:16
симпатищная, но не спортивная
11 июня 2017, 00:27
Год продержалась на должности
Гость
10 июня 2017, 04:01
Мне одному кажется что дама несколько крупновата чтобы быть мастером спорта? Хотя конечно может быть это было в прошлом, а сейчас она чиновница, вкусно кушает.