21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

Фото пользователя
2 июн 2017 в 18:16

Новосибирец просто побыстрее хотел отсюда уехать

Павлова
2 июн 2017 в 18:16

Откуда у него деньги на билет? таких вот и надо чтобы налоговая проверяла.

#поравалить
2 июн 2017 в 18:17

Сильно спешил наверно. тут ведь ловить больше нечего

Вован
2 июн 2017 в 18:18

Тагииииил!... эээ... Ну в смысле Новосибииииирск!!!!!

Незнакомка
2 июн 2017 в 18:18

Пусть теперь моральный компенсацию пассажирам выплачивает стресс. Я бы например очень сильно испугалась

не юрист
2 июн 2017 в 18:19

Я конечно не юрист. Но по моему здесь более тяжкая статься чем мелкое хулиганство. Более того , считаю что данного гражданина необходимо проверить органам опеки, так как считаю, что он крайне опасен для своих детей.

2 июн 2017 в 18:20

На уголовку себе заработал как минимум!
А у них там что шокеров нет???

2 июн 2017 в 18:21

Ну вот, разрешили Турцию - понаберут путевок за 20000 во всевключено и чувствуют себя королями. Таких людей надо от общества изолировать, даже в России, не говоря уже о том, чтобы за границей их кому-то показывать.

Опаньки
2 июн 2017 в 18:23

Пусть теперь отдыхает на даче у пенсионерки .Недорого ,свежий воздух и своя зелень

Фото пользователя
2 июн 2017 в 18:25

"Мы нынче никуда не полетим,
Воздушный коридор для нас прикрыли,
Суды, допросы, ужас впереди,
Красотки-стюардессы, понятые.
Напрасно беспокоили ОВИР
И с визой торопили мы майоршу,
Не видеть небоскребов и витрин,
И заграницу мы уже не вхожи."

leo
2 июн 2017 в 18:25

На одного "Тагила" в Турции меньше будет. Нормальным людям полегче будет.

Анна
2 июн 2017 в 18:28

Семья то чего осталась? Отдохнули бы без своего неадекватного папаши.

лена
2 июн 2017 в 18:29

да тут не мелкое. герой. испортил отдых семье. если хотел привилегий для себя и семьи , покупай бизнес класс или личный самолет. а так, ты кто? такой же, как и остальные пассажиры.

2 июн 2017 в 18:31

Тот неловкий момент, когда ребенок умней своих родителей.

2 июн 2017 в 18:31

Как же мне его детей жаль. Просто сердце сжималось от их крика.

2 июн 2017 в 18:31

В целом гражданину из Новосибирска еще повезло. За дебош в самолете он получил бы построже и поал бы в черный список, а без дебоша он не смог бы усидеть 7 часов.

~Бывает~
2 июн 2017 в 18:34

Такой гонор, что даже отпуск не жалко и собственных денег.

Вован
2 июн 2017 в 18:35

Тагил рулит

Ржака
2 июн 2017 в 18:35

Я уехал из России, потому что стыдно среди таких жить.

Фото пользователя
2 июн 2017 в 18:35

Веселая однако служба у погранцов! Мужик как минимум 4 статьи УК на себя собрал! Особенно когда кинулся драться с капитаном -погранцом! А это статья из раздела Особенная часть! УК!

2 июн 2017 в 18:36

Продажу на розлив и распитие спиртного в аэропортах надо категорически запретить. А накидывающихся заранее задерживать за появление в нетрезвом виде.

Вася
2 июн 2017 в 18:37

Красавчик мужик, нечиго в Турции делать!

2 июн 2017 в 18:39

Вот опозорился.

2 июн 2017 в 18:39

Бедные дети. К сожалению, у них оочень большой шанс вырасти такими же.

DrAlex
2 июн 2017 в 18:40

Устроюсь на 4-й завод и через 3 месяца тоже полечу в Турцию. Тагил рулит!

2 июн 2017 в 18:40

Пример, когда человек не лучших моральных качеств по своей натуре, и по пьяни это выпирает наружу.

мордор
2 июн 2017 в 18:45

Я был в Турции 7 раз,прекрасная страна ,прекрасное море,нормальные адекватные люди,за исключением конечно "аллах я камикадзе". Чувак испортил отдых свей семье , своим детям .ПРосто балбес ,мог нажраться и в отеле по прилету. А потом мы смотрим по ю тубу и краснеем за себя......Братва давайте меньше жрать алкоголь....

2 июн 2017 в 18:46

Тот случай, когда "Тагииил рулит" начался еще на родине. Рад за отдыхающих, что не попался им в соседи такой вот неадекватный турист.

framus
2 июн 2017 в 18:47

Детишек жалко...

Гость
2 июн 2017 в 18:48

Жена тоже выпившая, видел я их обоих

tre
2 июн 2017 в 18:49

"Выяснилось, что 35-летний житель Новосибирска оскорблял пассажиров и сотрудников пограничного контроля нецензурной бранью, размахивал руками и пытался пройти через турникет."
"Следователи сейчас ведут проверку по факту оскорбления и применения насилия в отношении представителя власти."
А проверку по факту оскорбления пассажиров следователи провести не хотят? Или если бы рядом не было ни одного представителя власти, то и правонарушений не было?

tttt
2 июн 2017 в 18:51

Герой нашего времени. "Повезло" жене с мужем, а детям с папой

ну и ну
2 июн 2017 в 18:52

Удивляюсь некоторым женщинам. Где были ее глаза, когда замуж за такого выходила? Еще и детей родила от него.Ужас! С таким стыдно рядом пройти, не то что жить вместе.

2 июн 2017 в 18:53

Правильно сделала сотрудница пограничной службы! Если он на земле себя так ведет, то уж в полет такого "крутого" точно пускать не надо. Возбудить уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти (состав преступления на видео).

456
2 июн 2017 в 18:54

Имеет место попытка незаконного пересечения государственной границы...

Сергей
2 июн 2017 в 18:54

Жену конечно можно понять.Но вела себя тоже не подобающим образом.Отдых на Родине для таких!

2 июн 2017 в 18:54

Ужасно жалко девочку. А то, что пьяного папашу на самолет не пустили - это, конечно, хорошо. мало ли, чем это могло кончится.

2 июн 2017 в 19:02

Духовноскрепные туристы расширяют географию. Только вот чем Турция провинилась?

2 июн 2017 в 19:03

Господи, бедный ребёнк

Марго
2 июн 2017 в 19:03

Просто жесть !!!детей безумно жалко какой ужас

2 июн 2017 в 19:04

Поторопился мужик.Сначала надо было долететь и уже там начинать буянить.В основном некоторые кадры для этого и отправляются туда.

Фото пользователя
2 июн 2017 в 19:12

Очевидно, что выпивший какую-то бурду.
Алкоголиков нельзя близко подпускать к аэропорту, уж больно они проблемные..

Рядом
2 июн 2017 в 19:13

Самое приятное,что сотрудники власти ведут себя очень адекватно

2 июн 2017 в 19:16

Да уж "хороший пример" для подражания детям. Неужели мужикам не стыдно набухаться и материться в присутствии детей. Полный неадекват. Очень жаль жену и детей. И хорошо, что это произошло на земле, а то бы еще и самолет пришлось где-нибудь приземлять.

2 июн 2017 в 19:19

Предлагаю соответствующим службам проверить данного человека на способность быть родителем. Лично я бы его данных прав лишил моментально. У ребенка проста истерика была. И та дамочка (его жена) ещё и защищать пьянь пыталась. Ее тоже необходимо проработать.

2 июн 2017 в 19:20

Девочка теперь с родителями не захочет ни на какой отдых ни на поезде езать ни на самолете лететь, пока не станет совершеннолетней! У ребенка стресс надолго!

Фото пользователя
2 июн 2017 в 19:21

Какой-то странный новосибирец он,ведёт себя как москвич намажОренный...

Фото пользователя
2 июн 2017 в 19:22

Вместо Антальи отправить в Магадан ,годика на 3 -и .

Фото пользователя
2 июн 2017 в 19:26

кто там недавно рассказывал об "умеренных и полезных" дозах алкоголя,культуре пития и элитном полезном алкоголе?) и каждый день статья про дебош,убийство,дтп,кражу,воровство и все "под мухой"!

Фото пользователя
2 июн 2017 в 19:29

стараюсь ездить отдыхать в те места,где меньше всего "земляков" из советских республик,так спокойнее и тише)