перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Новосибирец снял тревожный ролик про дом-призрак в Академгородке (видео)

23 мая 2017, 15:45
Гость
Владимир2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2017, 01:20
Какое отношение микрорайон Щ имеет к Академгородку?
Гость
24 мая 2017, 08:59
На ютубе есть канал "Хроники Нечисти", парни вроде с НСК, вот там действительно интересные ролики.
Гость
24 мая 2017, 08:51
Этот дом никогда не был жилым. Там был магазин продуктовый. И еще база для поставки продуктов в детские сады, больницы и пионерские лагеря. На втором этаже было ателье.
Гость
23 мая 2017, 21:57
Заброшенный, неогороженный дом, рядом пивной ларек... Да ни один призрак в здравом уме туда не сунется!
Busy Lady

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2017, 21:05
О, Боже! Что за душераздирающие крики на фоне музыки?
Гость
23 мая 2017, 20:24
Поддержу, нужна серия репортажей про заброшенные дома у нас в городе. А видео классное...
HDA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2017, 20:16
"Оператор От Бога"
Артем7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2017, 20:09
Вот когда нужен Ржака с комментами про завод - его нет:) Фигней занимается - призрак. Звезды еще пусть снимет ночью - там же среди них тоже есть призраки - от которых свет-то только и остался, звезды самой нет уже, мне кажется поинтересней сюжетик:) чем дом, который уже расселили, но еще не снесли.
Гость
23 мая 2017, 20:08
Обязательно нужно будет съездить и посмотреть этот дом на выходных.
Гость
23 мая 2017, 20:02
НГСу нужно сделать целую серию репортажей про заброшенные здания в Новосибирске...
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2017, 19:59
Во второй половине ролика - "музыка", которую десять лет назад ПАСАНЫ в заниженных и разрисованных жигулях слушали, тщетно пытаясь зацепить девок на обочине, лишь смеявшихся над их напрасными потугами.
Прожектор перестройки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2017, 19:20
А заехать для жизни туда можно? Домофон установить на дверь, чтобы не шастали всякие?
GrNsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2017, 18:15
Целое поколение в них выросло! Автор видимо новый блогер и приезжий. Академгородок тем и хорош, что тут не каменное гетто! Нравится 9-ки езжай в центр! Это дома надо реставрировать и отдать под административные помещения.
Гость
23 мая 2017, 18:02
оскара в судию!
Гость
23 мая 2017, 17:50
что то мне тревожно за таких режиссеров
В1955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2017, 17:34
Чуваку нужно сгонять на Речпорт. Там еще один дом-призрак стоит...
Гость
23 мая 2017, 16:50
почему призрак?? он иногда появляется???
Гость
23 мая 2017, 16:47
После первой же фразы в кадре - "Россия, ДВУХ ТЫСЯЧ СЕМНАДЦАТЫЙ ГОД", у меня пропало желание видео смотреть
Гость
23 мая 2017, 16:37
Совершенно нелепое сочетание бездарного текста и неумелой съемки с какой-то дешевой электронной "тревожной" музыкой. Не страшно, смешно!
Гость
23 мая 2017, 16:25
Во-первых, ул. Российская это микрорайон "Щ". А "Щ" - это не Академгородок. Во-вторых, в этом доме на первом этаже исторически находился магазин, поэтому, даже если сам дом физически исчезнет, он останется жить в названии автобусной остановки "Магазин", расположенной рядом.
Гость
23 мая 2017, 16:14
Все прорекламировали, сейчас народ туда ломанется... Пора сносить пока ноги да Локти не переломали... )))
Aran

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2017, 16:08
Сосны красивые около этих бараков. Ведь можно их не вырубать при строительстве там новых домов? Можно, но их вырубят! Потому что это улица российская, а не австралийская.
Lегенда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2017, 16:08
С таким "качеством" контента, да на НГС попал, чудеса! Возможно первый блин, но автору советую больше не накладывать на видео такую громкую и некорректно подогнанную звуковую дорожку, да и вообще стоит более детально разобраться с видеоредактором. Вот честно, глаза и уши чуть кровоточить не начали.
Гость
23 мая 2017, 16:07
Это и есть тот самый магазин, именем которого нзавана остановка. В этом здании когда-то размещался магазин и ателье. Видимо болтается на балансе и снять не могут, чтобы снести
Мишганчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2017, 16:06
Да у меня в телефоне не один десяток таких "фильмов" :))
Думкан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2017, 16:05
Вот она голая правда о бараках! На самом деле в чиновничьих кабинетах никому дела до них нет.
Горский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2017, 16:03
Надо же, какой впечатлительный юноша. Заброшек под снос в Новосибирске хватает, теперь про каждую снимать трясучку и отправлять на НГС? Четвероногих крыс там никаких нет. Зато (пока дом свеженький) есть двуногие собиратели барахла, пригодное выносится и вывозится газельками.
Гость
23 мая 2017, 16:01
нашёл хату на новый год
Гость
23 мая 2017, 15:58
Как же достали ,все эти тревожные нытики. Кстати сегодня штормовое предупреждение обещают,готовьте камеры,что б снять очередное тревожное и ужасающее видео.
Я здесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2017, 15:58
вот же нечем заняться людям. на кнопку на телефоне нажал, что-то поговорил за кадром - уже снял ролик. скоро совсем такими темпами деградируют люди( кто-то сжарить яичницу, отправит фотку в СМИ - будет новость "Новосибирец своими руками приготовил традиционный английский завтрак"
Федор Михайлович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2017, 15:56
От музыки голова заболела.
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2017, 15:52
название улицы символично. в этом вся Россия...
Гость
23 мая 2017, 15:52
Ой, что раздули-то? Какой призрак? Стоит себе дом и стоит, нормально мы мимо него ходим, пока никого призраки не украли. Ерунду собирают)
Гость
23 мая 2017, 15:51
Ожидала увидеть, как минимум, намек на сюжет.
МужикДевкеВжик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2017, 15:50
Тревожный житель новосибирского Академгородка снял тревожное видео про 2-этажный тревожный заброшенный барак на тревожной улице Российской.
Акуна Матата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2017, 15:49
Автор сильно нервничал видно, камера прыгала , глазам больно смотреть. Крыс боялся наверно, оно и понятно, очень уж неуютно внутри
Гость
23 мая 2017, 15:48
Ну мужик ,а зайти в пивняк не судьба было ? Ему бы обтяснили ,что это не дом - призрак ,а бесплатный туалет .
Павел 2021 - Отец Всех на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2017, 15:48
Нужно еще о брошенных дачах ролик снять. И призвать к ответу тех новосибирцев, которые их бросили.
Talma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2017, 15:47
В подвал не ходил, может там машина времени?
Гость
23 мая 2017, 15:46
Легенда о красном здании... ... бред взбудораженной совести...
GIGAFONE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2017, 15:46
Даже у дома-призрака есть пивнушка.
Гость