перейти к публикации
821 комментарий к публикации

Новосибирец вступился за девушку на площади Ленина и попал под уголовное дело (видео)

Гость
22 мая 2017, 16:29
Всё правильно сделал!!! Молодец! Удачи решить вопрос в свою пользу! Ребятам за которых заступился нужно отозваться, ведь на больничной койке могли оказаться они! Теперь нужно выручать парня!
22 мая 2017, 16:28
Вдвоем на одного смелые, а получив в рог бегут в полицию. Впрочем, ничего нового.
22 мая 2017, 16:29
Сначала кричат "Ты чё, не мужик?!", а когда им вломили - бегут жаловатся.
Гость
22 мая 2017, 16:29
Капец! Как жалко парня! Надеюсь во всех соцсетях разместили посты и объявления, откликнется пара. Иначе это будет жуткая несправедливость!
22 мая 2017, 16:40
Пара, обратитесь в милицию и дайте показания в пользу прекратившего противоправные действия хулиганов мужчины. Вам здесь ничего не грозит.
22 мая 2017, 16:44
Сколько же у нас бесстрашного быдла в городе. Куда не плюнь, везде оно. А парень молодец.
22 мая 2017, 16:34
Дмитрий, Вы молодец! Настоящий мужчина, терпения Вам в этом нелегком деле! А это гнилье,что в больничке прячется, мог бы и забрать заявление, а то когда хулиганил (хватал девушку за зад и парня на драку провоцировал) сильно смелый был, а тут слился, позорище ему!
22 мая 2017, 16:28
А потом вы спрашиваете, где настоящие герои в нашей стране. Сидят они либо боятся сесть.
Гость
22 мая 2017, 16:49
Девушка и молодой человек, за которых вступился парень, откликнитесь! Неприятно конечно таскаться в полицию, но от вашей позиции зависит помогут ли вам еще раз в подобной или хуже ситуации, да и не только вам, или пройдут мимо.
Гость
22 мая 2017, 16:38
Почему хулиганов пьяных не закрыли? Центр города блин! То есть из-за упущения сотрудников полиции, пострадал Дмитрий и теперь отдувается за свой смелый поступок!
22 мая 2017, 16:39
Как мне "нравятся" наши законы, подонком у нас быть безопаснее, чем мужиком. Сразу вспоминаю как на Родниках водитель бросился на пешехода с дубиной, в итоге сам ею же отхватил и потом первый побежал побои снимать и в полицию.
Гость
22 мая 2017, 16:48
Если надо будет , лично я хоть немного, сем смогу, но помог бы адвоката хорошего оплатить. В нашей стране это единственный способ человеку в такой ситуации помочь. Власть на стороне воров и убийц как правило. Тебя убивать будут, а ты терпи..
Когда полиции нет на месте правосудие переходит в руки граждан. Мужика наградить.
Гость
22 мая 2017, 16:28
Вот и заступись после таких статей. А пара тоже хороши, спасибо и свалили ни контакта не оставили ничего. Тут и дураку понятно было, что дело до полиции дойдет и у Дмитрия будут неприятности. Теперь опять петиции и митинги как с Гончаром. Удачи Дмитрию в на пути к справедливости
Гость
22 мая 2017, 16:36
Дмитрий-ты герой! Я представляю что у тебя сейчас в голове происходит, держись мужик!
Гость
22 мая 2017, 16:49
Дмитрий, мы с тобой! Девушка просто обязана откликнуться и придти в суд с парнем как самые главные свидетели. Сами не являемся свидетелями, но недавно тоже столкнулись с неприятной ситуацией, возможно тоже будем искать свидетелей через НГС (как все-таки много людей неадекватных даже в трезвом состоянии и что странно суд обычно на их стороне, кажется пора что-то менять в этой системе? или саму систему...). Дмитрий, держитесь! И добрые люди тоже есть, если не эта пара, то были и другие свидетели (квартиры, в машинах сидели люди, шли мимо и т.д) , пусть они тоже откликнуться.
22 мая 2017, 16:29
яркий пример того, что в городе правопорядок не обеспечивается
22 мая 2017, 16:24
Настоящий Мужик!
22 мая 2017, 16:47
Парень молодец, что заступился. Каждый из нас и наши близкие могут в любой момент оказаться в подобных ситуациях или более тяжелых - не надо воспитывать в людях равнодушие и проходить мимо чужой беды, это может стоить жизни кому-то, а может и нам и нашим близким
22 мая 2017, 16:30
Очередная иллюстрация работы полиции. Загрести кого попроще. Галочка в деле, звезда на погоны, корона на голову. Дмитрию желаю свободы.
Гость
22 мая 2017, 16:47
вот вам и страна.. два угашеных, в ЦЕНТРЕ на пл. Ленина.. ни одного полицмена, а тот кто вмешался.. на двое суток в обезъянник?! норм чо..
Гость
22 мая 2017, 16:38
То есть в самом центре города, рядом с парком, а там вроде раньше точка была полицейская, на протяжении долгого времени были нарушения порядка, и полиции не появлялось?
22 мая 2017, 16:45
КРАСНЫЕ... Ребята, один из которых пал в страхе пред рухнувшим своим собратом. Что же ты не защищал то его. Как теперь будешь смотреть ему в глаза? Один красный, второй не особо то бесстрашный.....
Гость
22 мая 2017, 16:29
И правильно сделал, если правду говорит. А этим недомужикам задуматься надо, он ведь выйдет.
22 мая 2017, 16:34
Если средняя тяжесть, то условка максимум, но у человека судимость все равно. Дмитрий, вы - настоящий человек. Пункт полиции находится там же, они ничего не делают и не следят за порядком, даже не гоняют нелегальных попрошаек с прозрачными коробами, которые типа на детей в детдоме собирают деньги, а на лицах все их отсидки нарисованы. У Дмитрия взять интервью раскрыть информацию о личности "пострадавших" (без имен можно), чем эти люди знамениты, чего достигли, раз считают нормальным задираться и хватать женщину за попу. Фу, стыдобища! Человек просто пришел на помощь. Или он должен был криками их отгонять?Тогда бы его судили бы за оскорбления?
22 мая 2017, 16:36
Вот если бы эти два хулигана избили полицейского, депутата, министра и т.д., результат был бы совершенно другой. Не стыдно, полицейские?
22 мая 2017, 17:33
Народ, просто ужас, два пьяных существа ещё и правы окажутся? Пацан молодец, заступился. Готов оказать посильную помощь, хоть на пикет выйти что ли. И это пьяное создание после этого ещё и потерпевшим себя чувствует? Очень хочу на него посмотреть. НГС, пожалуйста следи за темой! Народ давайте поможем, нельзя чтоб безнаказанно это осталось для (не могу писать про них слова которые хочу, НГС забанит).
Гость
22 мая 2017, 16:26
Ну и страна!!! Ну и законы!!!
22 мая 2017, 16:27
Там максимум штраф. Но все равно неприятно, конечно. Полиция что-то очень часто защищает бандитов от граждан, а не наоборот.
Гость
22 мая 2017, 16:29
Как всегда "Хорошими делами прославиться нельзя!"
22 мая 2017, 16:27
уважаю
Гость
22 мая 2017, 16:39
1. Судя по видео, герой так нормально вломил пьяному. От души. Это просто стороннее замечание, без оценок. 2. А что у нас с законами о сексуальном домогательстве? Разве к любой девушке на улице можно подойти и схватить за "пятую точку", и все, иди дальше по своим делам? Прям лайфхак какой-то! Однако это неправильно.
22 мая 2017, 16:40
НГС, а разыщите ка вы данные этих "героев"? Коррупцией там не попахивает и папенькими связями?
22 мая 2017, 17:33
Есть же золотое правило: Сделал добро - делай ноги. Вот поэтому все герои в масках.
22 мая 2017, 16:31
НГС, а можете озвучить данные потерпевших? Я помогу им ещё раз потерпеть
22 мая 2017, 16:30
Если бы не вырубил.сам бы пострадавшим стал...
22 мая 2017, 17:27
Интересно, а если бы парень, который шел с девушкой вломил бы этим "пострадавшим" или сама девушка их бы тоже посадили? Я просто пытаюсь понять законна ли самозащита в этой стране? А "пострадавших" привлекут за сексуальное домогательство?
Гость
22 мая 2017, 16:28
Инициатива всегда 'над' инициатором! И где теперь эта парочка за которую заступились? Ничего удивительного, все как всегда!
22 мая 2017, 16:43
"один этих двух граждан вел себя не совсем правильно», — рассказали в пресс-службе" - в этом вся наша прелестная полиция.
Гость
22 мая 2017, 17:14
Преступники - наиболее защищенная часть населения в нашей стране. Сопротивление преступникам - прямая дорога в тюрьму.
Гость
22 мая 2017, 17:39
центр города, отделение центрального банка - там должно быть куча видеокамер (не только электронного города). Что полиция их не просмотрела? или 100% дело по "раскрываемости" - палку срубят и в шоколаде, а парню жизнь сломают. Вот и подумают еще раз все остальные - а надо ли помогать другим, помогать такой полиции и прочее
22 мая 2017, 16:28
Может необходимо скинутся на адвоката?
22 мая 2017, 17:34
молодые люди, отзовитесь. Если из-за вас пострадает человек который вас защищал, то карму вы себе подпортите. В жизни такое возвращается.
Гость
22 мая 2017, 16:47
Если эта парочка не выйдет на связь то лучше бы он за них не заступался, значит это была для них карма
Гость
22 мая 2017, 17:51
Ударнику герою надо было сразу сваливать по жанру комиксов. Кто ж полицию дожидается? Сделал благое дело и растворился в ночи.
Гость
22 мая 2017, 16:32
Да этот парень герой!
Гость
22 мая 2017, 16:43
а для тех мужчин ,к-е нападали на девушку и парня ,будет статья? ведь как минимум сексуальное домогательство и угроза жизни и здоровью.
Гость
22 мая 2017, 16:45
Печальная история, к сожалению, не первая и, увы, не последняя. Даже если найдутся те, за кого заступился Дмитрий, вряд ли удастся уйти от статьи, так как это не будет трактоваться судом как необходимая самооборона. Страна у нас такая - если будут совать нож под ребро, надо негромко и без мата объяснять нападающему, что так делать нехорошо и вы, в общем и целом, осуждаете такое поведение. Если повезет и останетесь живы - можно будет подать в суд. А нет - так на нет и суда нет.
22 мая 2017, 17:30
Мда вот это стало постоянно, искали мужика для разборок, а сами заплакали в конце.
Гость
22 мая 2017, 16:42
Девушка, найдись