Пришел на ум шовинистический афоризм про современных женщин - "что бы мужчины раздевали женщину глазами, надо что бы хирург раздел(ал) женщину скальпелем".
На первых двух фото -
слева и справа - две разных девушки.
Если уж делать рекламу
полезной, в общем-то, вещи,
то делать её нужно добросовестно.
Не так наивно и.. дёшево.
Одна моя знакомая как то решила подзаработать в интернете. Написала методику как похудеть. сама же она очень хрупкого телосложения,никогда не была толстой. Но решила, что непременно должна разместить свои фотки до и после. Скачала фотошоп. Пыталась что то там сделать, типо она была толстой, а стала худой. Не получалось, выглядело не естественно. Обратилась к мужу. Мне ответ его понравился. * Дорогая, а давай я тебя сейчас сфотаю, а потом буду плюшками откармливать. Потом еще раз сфотаю. Никто не поймет когда какая фотка сделана. Он конечно анекдот процетировал, но тем ни менее
Гость
20 мая 2017, 13:21
Я одного не могу понять, если ты склонен к полноте зачем изначально жрать всё подряд и без меры и потом набирать вес ,а потом бежать к специалистам " помогите мне сбросить вес!" Может проще с детства не нужно много ЖРАТЬ особенно мучного и сладкого!!! Что бы не платить огромных денег диетологам ,нужно кушать регулярно три раза в день нормальными порциями, а не по пол кастрюли за раз, исключить всевозможные выпечки то есть всё мучное ,сладкое (шоколад,конфеты сахар).,пить воду по 1,5л в день и побольше двигаться, а лучше записаться в тренажорный зал. И будете стройными.
За первый год учебы в институте (жизни в общежитии на булочках, сладких творожных сырках, пирожных) набрала 24 кг, весила 80. Отработку после 1-ого курса можно было пройти по специальности, в библиотеке или гидом. Выбрала гида. Гиду, в отличие от экскурсовода, кормёжка с туристами не полагалась. Вставала каждый день в 6 утра, приезжала домой не раньше 23. В результате -27 кг, никакой обвисшей кожи. Приехала домой, первые 2 недели только спала и ела. «Наела» 3 кг, без диет (булочек и пирожных, конечно, стала есть меньше) вес не менялся многие годы.
Гость
20 мая 2017, 00:45
Да она анарексичкой стала, скорее всего) большая часть так резко и прям качественно худеющих зарабатывают на рекламе спец средств и спец питания и тренировок. А на самом деле попадают в ловушку анарексия- булимия. Это западня, человек такой потом только о своем весе и внешности может думать, ибо становится невротиком. Не в фигуре счастье. У меня фигура от природы как у модели Виктория Сикрет. Но счастья от того, что мужики всю жизнь "пожирают меня глазами" - у меня никакого нет. И наоборот, я думаю что яркая моя внешность мне жизнь и испортила. И в то же время я наблюдаю много подружек попроще внешностью и фигурой - с совершенно счастливо сложившейся жизнью.
Жаль, не могу ходить в тренажёрку. Противопоказано. Только плавание и всё.... У девушки крайности, тату всё портит. Можно было и в бассейне всё сбросить (я про килограммы) и стать стройной.
Гость
19 мая 2017, 22:10
На первом фото дама полновата, да. На втором - кошмарно худая. Зачем такие крайности? Почему нельзя было остановиться на середине и быть нормальной? Просто - нормальной женщиной, без свисающего жира и выпирающих костей? На мой взгляд, женщина, конечно, должна быть стройной, но при этом иметь мягкие места.
А у мужчин вкусы разные. Как-то пришла я от портнихи и рассказываю мужу - мол, портниха сказала, что, судя по изменившимся меркам, я похудела. Муж переварил это и говорит: "Ты, если хочешь, худей, конечно, но только чтобы попа меньше не становилась..."
да что вы так к словам то цепляетесь, сколько про "раздевают глазами"тут выше комментарии. это образно, была толстая мужчины не смотрели, похудела, занялась собой, стали обращать внимание. вот и все.
Гость
19 мая 2017, 16:46
При чём здесь мужчины и ваше похудение ........раздевать глазами им предписано природой, а не потому что похудела)))))))))))))
на первом фото она мне больше нравится, тут "гончая" какая то.. зачем.. где все О_о.. женщина должна быть приятная на ощупь, теплая.. молодец конечно, но мне кажется культа из этого делать не надо! 5-6 кг ей явно не помешают.
Гость
19 мая 2017, 15:03
«Теперь мужчины меня раздевают глазами» )) думаю просто есть хотят.
"теперь мужчины меня раздевают глазами"
вот не понимаю зачем ей это нужно ?
нравится привлекать внимание каких-то озабоченных извращенцев ?
а если сама девушка живёт по определённой модели поведения ,то и с весом больше на 15 кг её также могли бы раздевать глазами
причём тут вес больше или меньше на 15 килограммов?
Маша бросила работу и живет в спортзале?))Шучу,молодец конечно,пример многим девушкам и мужчинам.
Гость
19 мая 2017, 12:40
А зачем глазами раздевать? зайди в ее профиль в инстаграмме и смотри)
Гость
19 мая 2017, 12:24
А мне классбум нравится!!! Не нужно прилипать к одному место!!
И так на работе одни и те же лица))) хоть какое то разнообразие!!!
Гость
19 мая 2017, 12:21
Даже если это не та девушка и все это вранье...ура тем девушкам что заботятся о своем здоровье и внешности,воспитывают в себе силу воли и здорового образа жизни.
Гость
19 мая 2017, 11:47
Разница на фото в 30 кг, а то больше! Но никак не 15 кг. Я лично за год 15 кг. скинула, регулярными тренировками и пп, но выгляжу далеко не так. Хотя может через год тоже так буду выглядеть, мышцы же весят больше....
Находясь в Новосибирске я купила подобный абонемент и очень даже, очень неплохо стала выглядеть после 1 месяца тренировок. Похудела, кожа подтянулась, хотя я и не молода. Так что, очень даже советую. Абонемент так-же по скидке покупала.
Гость
19 мая 2017, 11:24
Бахну ка я плюшку за здоровье Маришки ! Ну эти всякие сетевые пизнесы для похудения !
Гость
19 мая 2017, 11:06
Мне бы ваши проблемы. Уже все испробовал и физ нагрузки и спортпит и булочки. Ничего не действует. Жилистый как заяц и тощий.
как только увидел знакомое лицо... думал про Бизнес начнет рассказывать... а нет про спорт...
ну да в живую она хорошо выглядит... маленькая миниатюрная дюймовочка...
фотографии этого не передают
Какие 15?) на первой фотке барышня под сотку)) и как она это сделала с этим предложением, когда они только недавно появились))) ой враньёёё
Гость
19 мая 2017, 10:06
Лучше все-таки ,когда раздевает ....ОДИН ,ЛЮБИМЫЙ и с ЛЮБОВЬЮ ! Толстенькая ТЫ или худая ,красивая ТЫ или только для него КРАСАВИЦА ! А когда все раздевают - это неприлично - неприятно!
Гость
19 мая 2017, 10:01
ОТКУДА знать можно ,что глазами раздевают ? Каждому мужчине в глаза смотрит ? ОН меня раздевает ? Или мне показалось? Думаю худее .не значит красивее .Кожа вялая .дряблая ,если конечно не похудеть естественным способом ? Каким ? Освободить кишечник сначала от лишнего груза ,ведь в кишечнике самая "некрасота" скапливается,потому и животы большие .Это не "соцнакопления" .как принято шутить ,это накопления другого рода и жидкости .которую много пьют ,но из организма не выводится .почки не справляются . Так что худеть -это значит нужно понять какое питание лично для вас нужно и не будете тогда кушать лишнего .и очищаться животик будет хорошо и желудок будет спокоен .и глаза не будут выглядывать ,а что бы мне еще съесть ,кушать ещё хочу .Если с вами такое происходит ,ищите ВАШУ еду которая при нормальном количестве даст вам силу и здоровье и конечно .именно ваш вес .а не приобретенный из -за чрезмерного потребления пищи .для вас не нужной .
Оба фото плохи. То толстая была, потом тощая. Некрасиво и то и то. Нормальной надо быть.
Гость
19 мая 2017, 09:26
На фотоотчетах все так красиво, в реальности же, уверена, что никто с клиентами пришедшими по этому абонементу не то что не возится, а просто внимания не обращает, в лучшем случае покажет как включать тренажёр и то только по просьбе. Реклама не то что навязчивая, она неправдивая.
молодец постаралось. Главное не зацикливаться и строить планы на будущее, не в этом смысл жизни, Главное выйти замуж, родить детей, воспитать вырастить, жить , жить , жить....
Разный люди на фото. Даже скелет разный. И разница не 15 кг...ха-ха
Гость
19 мая 2017, 09:01
Маша)))) Огонь!!!!!!!
Посмотри, что пишут))) ахахахахаххахахахахахах. Все толстые напишут: она все равно потолстеет)))) Все неуверенные в себе, с кучей комплексов: это фото не ее)))) Люди, которые всегда мечтали сделать тату, но что-то их остановило: фууууу, девушка с тату!!!)))
Народ очнитесь!) Девушка занялась собой и привела себя в порядок! Займитесь собой)))) Хотя многие, прочитав, конечно, забудут это через пару часов и продолжат строить планы на месяцы вперед: как они перестанут много есть, пойдут в зал, прочитают умную книгу и т.д.
Маша, огонь!!!))))
Теперь в самомонении похудей: "Мужчины раздевают меня глазами" - ха-ха, а зачем?
Мордашка симпатичная, фигура - только пацанам и на любителя. Наколки - уродуют. Пирсинг пупка - фу. Крепкая женщина тренер так даже предпочтительнее.
Мужики смотрят не только на красоту (зачастую достаточно простой симпатичности), а на душевные качества (душевность, доброта, остроумие и др.) и ещё может и на физические качества - продолжение рода и т.п. а кукла Барби интересна наверное повёрнутым на голову.
И вообще - чем больше живу с женой - тем больше считаю что она у меня самая лучшая.
Гость
19 мая 2017, 09:00
Действительно рад за девушку!Есть сила воли и цель.Очень хорошо выглядит.По поводу выше упомянутых комментариев,хочу сказать,что люди пытаются привлечь к себе внимание и из-за зависти весь свой негатив выплёскивают в комментариях,а сами сидят на диване сутками и жрут чипсоны!Таких людей жалко,силы воли никакой и зависти много(
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте