Хорошо бы к Дню медицинского работника сделать фотографии коллективов отделений, больниц, пунктов
Гость
22 мая 2017, 16:57
Приятно было посмотреть фоторепортаж. Почаще бы профессиональных фотографов для статей приглашали. Тема актуальная и социальная. Здорово, что на НГС появляется классика жанра
Лучше бы рассказали, как этим ЦРБ то бюджет урезают и они не могут нормальные лекарства закупать, то новые бумажки обязывают заполнять и у докторов/специалистов остается все меньше времени на обходы и занятия с больными. Я не гений, но что-то мне подсказывает, что репортаж фуфло из разряда "как у нас в стране всё хорошо".
Гость
21 мая 2017, 23:45
На фото замученные лица. Больше ничего не увидела.
Гость
20 мая 2017, 16:40
Очень часто приходится вызывать скорую.. Приезжают всегда быстро. Хочу отметить Дмитрия Трушина и Бричко Евгения Трофимовича с Горновской станции скорой помощи
Гость
20 мая 2017, 13:11
мой папа - Микашевский В.И самый очаровательный !
Гость
20 мая 2017, 13:03
Вокруг города покатался, поснимал... А где Северный район, Венгерово, Убинка?
Гость
20 мая 2017, 10:48
качество фото конечно на уровне средненького смартфона...
Как больной со стажем могу объективно оценить положение дел в лечебных учреждениях города и частично области. Особых претензий к мед. персоналу нет, прекрасно знаю в каких условиях он работают, вот только главному врачу Ордынской больницы хотелось бы пожелать чтобы его подчиненные к больным людям относись немного по человечнее.
население с такой безграничной любовью к шащльикам скоро мимикрирует под жителей солнечного душамбэ....нет чтобы на природе приготовить блинов с икоркой, расстегайчиков с осетриной или харного украиньского борща с пампушками...
ээх, достойную им всем заработную плату. врачи это самая великая профессия. а на фото...убогость русская. грустно стало. мне стыдно за наше правительство.
Известный фотограф горизонт валит как новичок. Из 20 фоток четыре я бы постеснялся называть лучшими. Какие же тогда худшие?!
Удачные кадры тоже есть, нужно отдать должное.
Гость
19 мая 2017, 12:40
Опять на врачей обвинения. Люди, да Вы на себя в зеркало посмотрите.
"Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем другу потакая, -
Тем более, что жизнь короткая такая."
Гость
19 мая 2017, 11:54
Акушер Мухбира прекрасна, и имя данное пациентами Майя ей очень идет))
давно так душевно не читалось и не смотрелось на нгс!
Гость
19 мая 2017, 11:37
Вот они самые настоящие люди уважаемой профессии! Какие же они молодцы!
Но, вот смотрю на эти фото и радости они как-то не вызывают, потому как в самой богатой нефтью, газом, лесом и прочими природными ресурсами стране вынуждены они работать за гроши, в ужасных условиях, со старым оборудованием и т.д. Вы там держитесь, родные мои, удачи и терпения вам!
Гость
19 мая 2017, 11:20
Евгений Алексеенко , Наталья Кабакова -умнички! Здоровья и успехов всем медицинским работникам!
Как я люблю живые фото, живые лица, без жоп, без парашютов вместо губ, без силиконовой закачки! Санитарка Надя - фотография меня на целый день зарядила улыбкой и теплом!
Как приятно посмотреть и почитать! Не то, что про этих размалёванных королев красоты! Здесь всё настоящее.
Гость
19 мая 2017, 10:34
Интересно, кто выбирал именно эти больницы и этих врачей для фоторепортажа? К сожалению, приходилось лечиться в одной из больниц статьи (не сельской, а городской) и это был полный кошмар. Я молчу про обычное уже везде равнодушее врачей, но обсолютная некомпетентность и безграмотность! Неужели не нашлось в нашей области людей более достойных публичного упоминания?
Гость
19 мая 2017, 10:26
Какие красивые, интеллигентные лица.
Гость
19 мая 2017, 10:17
Специально ради пожеланий зарегистрировалась. В области медицина совсем на другом уровне. Регистраторам от всей души желаю,чтобы руководство купило наконец программу Медиалог и избавило Вас от этих жутких карточек. Терпения,здоровья!
"Кламм наблюдал и рождение ребенка — все прошло спокойно, мальчика назвали Витей." Получается, фотограф вовремя оказался в том месте, где "Вите надо выйти"!
Спасибо за репортаж с душой! Странно читать комментарии, где ведется оценка внешности: "Эта красивая, эта некрасивая, азиаточек люблю.." Ценители "фасада".. Это живые люди, не манекены силиконовые и репортаж о людах действия, об их работе, где не бумажки перекладывают с места на место, а спасают жизни, здоровье, семьи. Низкий поклон медикам из области!
Гость
19 мая 2017, 09:55
Хорошие фотографии!
Гость
19 мая 2017, 09:53
Я сначала думала, что на фото хирург Горновской больницы Тогучинской ЦРБ Дмитрий Серебряков обрабатывает колено на переднем плане фото, а сейчас что-то усомнилась.
Сначала наши доблестные правоохранительные органы популяризировали, показывая различные сериалы про "Наша служба и опасна и трудна" и различного рода реформы проводя...А теперь за докторов взялись... Только все эти вбросы, сериалы, шоу, и прочие никак не меняют ситуацию, ибо по прежнему там работает недоученные, равнодушные, некомпетентные... причем каждый второй.
Люди хорошие, состояние медицины в селах очень печальное. Но поменяется это, только если текущая власть свалить в свои Панамы. А ГосДуме вместо спортсменов и артистов будут вменяемые представители народа.
Стоматология-золотое дно..Медсестры в таких золотых цепях, как новые русские из 90-х)..всего то навсего медсестры-не врачи, даже институт не закончили а золотом обвешаны.
Гость
19 мая 2017, 09:04
А что это такое рассматривает на снимках заведующий рентгеновским отделением Ордынской ЦРБ, врач-рентгенолог Владимир Журавлев, а не проктолог-маммолог ли он часом? :)
Не в обиду будет, сказано, но встречаются Ф.И.О. что язык сломаешь прежде, чем всё это произнесешь, как будто попал в Арабские эмираты или страны Ближнего востока, а не к себе на родину..
Гость
19 мая 2017, 08:34
Мухбира Шухратбек-Кизи и Наталья Кабакова, самые красивые на фото.
Достижения
Свой среди своих