Правильно-правильно!! У нас на ОбьГЭСе, на указанном как у Софийской 19, купаться нельзя! Да-да!! И не ездите к нам! А то как лето, так валом валят, машинами все окрестные улицы и дворы забиты, где жители ещё не загородили проезд. Поэтому конечно, этот пляж надо запретить для купания. И вообще все запретить! Ничего нельзя. Дышать тоже через раз и по команде... Наверное этот, назначивший себя всехним отцом, позаботился и велел своих детей купаться не пускать. Доообрый! )))
В Путейце в Нижней Ельцовке на дачах очень неплохой пляж и купаться там нормально, дно хорошее постепенно идет глубина и вода- течение то в одну сторону, то в другую, и возле Отдыха на Оби есть отличные чистые места, так как река идет сразу после ГЭС и до города, поэтому относительно чистое, еще и течение хорошее.
чтобы подойдти к воде надо преодолеть помойку которую устраивают на берегу отдыхающие, поэтому недождетесь меня на пляжу, хоть диком ,хоть одомашненом.
В стране , население которой вымирает,жить опасно. Могут запретить.,,
Гость
10 мая 2017, 19:47
Почти все места массового купания запретили. А там,где раньше не купались и не запретили, безопаснее будет ?
Гость
10 мая 2017, 19:27
конечно проще запретить...чем почистить дно, берег и нормально организовать бесплатный отдых!
Гость
10 мая 2017, 18:54
Возле завода экран - котолован, не озеро, главное его так называть, чтобы потом там дорого проложить ? Его и так уменьшили постройкой "детского центра", а как насчет того чтобы го благоустроить, там как и прилегающую территорию соснового бора ?!
А что бы не сделать полноценный пляж в районе Димитровского моста? И подъезд удобный и пешком недалеко от транспорта и место для стоянки навалом. Убирайте уже промзоны из города!
Гость
10 мая 2017, 18:03
В Новолокотовске все по-прежнему. Запрещать и не пущать - любимое(и единственное,что они умеют) занятие здешних начальников.
Гость
10 мая 2017, 17:56
На этих водоемах вывешены знаки безопасности "Купание запрещено"
Зачем там тогда спасатели? В таком случае туда нужно полицию - отлавливать купающихся и штрафовать.
Гость
10 мая 2017, 17:44
Ничего не меняется.. Проще запретить купание, но разрешить ставить там беседки и зоны отдыха.... Чем очистить дно и и берега от мусора.
Гость
10 мая 2017, 17:44
Интересно, а что будет, если нельзя (купаться), а очень хочется?
Кто знает, или на себе опробовал, глубину административной ответственности за такой "аморальный" поступок, как купание под табличкой "ЗАПРЕЩЕНО"?
Гость
10 мая 2017, 17:37
Что движет людьми купающихся в подобных грязных лужах?
1) На котловане на (в) Юго-Западном купался,.
2) правый берег Оби в пос. Нижняя Ельцовка (СНТ «Отдых-2») купался
3) прибрежная зона нижнего подходного канала шлюза Новосибирской ГЭС (СНТ «Путеец») - купался и
4) котлован у СНТ «Здоровье» - купался и не утонул. 02), - купался
Как жив остался - не знаю... Повезло наверное...
Гость
10 мая 2017, 17:23
Опубликован очередной запрет от правителей...даже не удивило.
круто.
купаться нигде нельзя где удобно.
при советской власти можно было.
а как заборчиком огородили,в аренду сдали,так опасным признали.
я про котлован на СовСибири.
Гость
10 мая 2017, 17:09
таблички поставьте. песок почистите. мусор уберите. музыку выключите. но, идиоты всегда найдутся. и полезут купаться. что тут поделать?!!!
Достижения
Свой среди своих