3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

1/////
5 мая 2017 в 20:17

Очень жаль......

ОТВЕТИТЬ
Екатерина Филичева
5 мая 2017 в 20:21

Как жаль!!! с моих 6 лет на стадионе Сибирь этот человек комментировал каждый матч. когда его не было, голоса других даже не воспринимались. В последние годы он так же комментировал и мини-футбол. Покойтесь с миром.

максим
5 мая 2017 в 20:24

и мы начинаем!!!! эта его фраза в голове, действительно голос нашего стадиона. очень жалко(

ОТВЕТИТЬ
123987
5 мая 2017 в 20:26

Светлая память! Как теперь смотреть хоккей? Не представляю без этого голоса. Сначала Гимаев, теперь он. Жаль хорошего человека

ОТВЕТИТЬ
klark
5 мая 2017 в 20:28

Родным и близким- Соболезнования!
Получается что я, всю свою сознательную жизнь, слышал его голос на каждом домашнем матче. Огромная потеря! Кто знает, на каком году жизни, от нас ушёл- Олег?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 20:28

Очень жаль. Грех,но никого другого из Сибири бы не переживал.

Фото пользователя
5 мая 2017 в 20:29

я в шоке....просто не представляю хоккейные матчи Сибири без голоса Олега Иванова на ледовой арене...соболезную родным...

Фото пользователя
5 мая 2017 в 20:43

Самый крутой диктор в КХЛ. Увы, был...
Земля пухом.

саныч
5 мая 2017 в 20:46

"Команда СИБИРЬ благодарит болельщиков за поддержку !" (с) , теперь история .... (

5 мая 2017 в 20:48

я же с его голоса начинал узнавать Сибирь, очень жаль...

Краснообчанин
5 мая 2017 в 20:51

Господи! Ну почему так рано то? Почему? С сорока только жить начинают (((. Скорее всего проблемы со здоровьем. Может лишний вес... жаль ((

Дмитрий
5 мая 2017 в 20:55

Я его помню еще тысячу лет назад...ээээх...молодой...Очень странно, что на сайте команды тишина....

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 21:29

Я больше знаю его по футбольным матчам, жаль, что больше не удастся услышать этот замечательный голос... Светлая память!!!

Авот
5 мая 2017 в 21:42

Уважаемые болельщики соблюдайте порядок и организованность...конец...

VVV
5 мая 2017 в 22:10

Эч, Олежка, Олежка.... светлая память.

5 мая 2017 в 22:11

Светлая память.... Родным и близким - соболезнование....

5 мая 2017 в 22:14

Как так ...? Очень жаль...Искренние соболезнования близким.Это был хороший человек.

5 мая 2017 в 22:17

...и будьте здоровы...мы будем помнить тебя Олег...

Дацарил Неустрашимый
5 мая 2017 в 22:19

Светлая память...

Сергец
5 мая 2017 в 22:20

И МЫ НАЧИНАЕМ!!!
даже представить не могу другой голос.
Пусть земля ему пухом будет.

5 мая 2017 в 22:37

Просто нет слов ....... Светлая память. Жалко очень.

5 мая 2017 в 23:27

извините. так он судья или коментатор стадиона.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 23:33

коментатор стадиона, круто ... да голос есть.но Был великий Озеров,считаю сто Его ПеРеПлЮнУтЬ. НЕВОЗМОЖНО!!!!!.( МИР его праху, и спаСибо болельщикаМ Сибири,что был их Свой Коментатор -земля ему пухом). Извините

ОТВЕТИТЬ

Какое же горе! "Надеюсь, что я доживу.." :(((

просто супер
6 мая 2017 в 00:11

Начало конца...

НГС, скажите, пожалуйста, когда будет прощание и похороны...Думаю, что многие захотят прийти...

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 00:57

Светлая память.
ХК и ЛДС "Сибирь" лучше всех.

6 мая 2017 в 02:43

И так мы НАЧИНАЕМ!!!! ТАК вместо минуты тишины должен начаться первый матч сибири в этом году и аплодисменты аплодисменты.......

олег
6 мая 2017 в 08:41

Ужасная новость! Светлая память лучшему комментатору!

6 мая 2017 в 09:40

светлая память

6 мая 2017 в 09:44

"Будьте здоровы!" (в конце) - это ост останется навсегда!

6 мая 2017 в 09:47

Соболезнование семье, близким и всем болельщикам........
Человек, видимо, был давно и серьезно болен........но держался.....Думаю, его ресурс иссяк.........

Фото пользователя
6 мая 2017 в 09:48

а если сейчас в ЛДС "Сибирь" назначат комментатором женщину,по типу Омска? Там как будто на вокзале объявляет женщина про отправление поездов....как будем на хоккей ходить тогда?....

6 мая 2017 в 12:08

Светлая ему память от нас болельщиков.

андрей
6 мая 2017 в 14:25

Большая потеря для всех болельщиков , для семьи огромное горе, примите мои соболезнования.Предлагаю, хотя бы первый матч Сибири, открыть его голосом "И ТАК! НАЧИНАЕМ!

6 мая 2017 в 15:06

Соболезнования родным и близким.

6 мая 2017 в 18:21

Он всегда будет незримо с нами...

наташа
10 мая 2017 в 09:03

он не только комментатор Сибири, я соревнования по борьбе не могу представить без его голоса!!! всегда казалось, что перед обьявлением борцов он скажет "и мыыы начинааааем"! светлая память!!!!!!

10 мая 2017 в 09:59

Он был не только прекрасным комментатором, но и хорошим, очень добрым, человеком! Светлая память, Олег...