Недавно клиентка приходила ко мне...92 года ей.Разговорились,очень ухоженная женщина,активная,позитивная...хотя сына похоронила уже...про внуков рассказывала.Люди военного поколения настолько сильны духом,активны...Дай Бог каждому дожить до их лет,быть в здравом уме и памяти и не утратить радости жизни!!!Восхищяюсь этим поколением и низкий им поклон.
Был в Севастополе в 1978 году.Ходили в диараму "Штурм Сапун горы". В свои 16 лет был потрясен. Живо и натурально. А при включенном звуке реально переносишься в то время. Аж, мурашки по коже. Память осталась на всю жизнь.
Может наши власти задумаются над созданием диарамы в Новосибирске? Картиной Вениамина Чебанова начало положено.
Гость
28 апреля 2017, 17:37
Вот это Человек и настоящий Художник.
А не то, как некоторые аттестуют себя художниками, всё художество которых - скандальные монстрации.
Гость
28 апреля 2017, 17:26
вот ещё его работы, многие видели и читали книжки им иллюстрированные. http://www.prometeus.nsc.ru/biblio/chebanov/cheb.pdf
Мне очень нравится, что пожилые люди чего-то делают. Это тренирует мозг.
Но я против, чтоб из этого делали достояние, если это не искусство. И представьте. Приведут класс учеников туда. Будут говорить, как это высокохудожественно. У детей будет диссонанс.
Я за то, что бы вот такие достижение очень зрелого возраста выставлялись в определенных выставках. Где будет показано тем же детям. Смотрите - вот это написал человек 92-х лет.
Гость
28 апреля 2017, 16:37
Впечатляет! Здоровья и творческих успехов ветерану-художнику
Интересно , а посетить выставку можно ? Или это будет закрытый показ ? С удовольствием с детишками сходила бы.
Гость
28 апреля 2017, 16:36
Подготовка к празднованию Дня Победы в городе идет полным ходом
-----------------------------------------
в городе-помойка мусор и грязь перекладывают с одного места на другое? Разбитые дороги, о тротуарах не вспоминать лучше, убогие плакатики с рекламой И-грязь, пыль, грязь!
Вот давайте не будем обсуждать степень мастерства. Художник участвовал в боевых действиях ( я же правильно поняла ?) , и здесь вполне к месту утверждение "я так вижу". Он так видел.
Достижения
Свой среди своих