перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Новосибирская девушка подняла штангу в 4 раза тяжелее себя (видео)

24 марта 2017, 13:08
"Сергей Федосиенко... присел 290 кг, в становой тяге 260 кг." всегда удивляюсь, когда в приседе результат больше, чем в становой но вообще крутые новосибирчане! особенно девушки!
Гость
24 марта 2017, 13:20
Я надеюсь, что это не допинг.))) То тогда перед этими девушками надо снять шляпу, и сказать - вауууу. И коня на скаку..., и всё такое.))) И вообще. Спорт - это борьба жизни ...Это характер. И это не только физические данные. Это психика, настроенная на победу. Не каждый доходит до финиша. И только можно поаплодировать девушкам.)))
Гость
24 марта 2017, 13:07
Да ребята... 23 года, занимался я "этим" в молодости, пока организм держит и восстанавливается, а вот после 35, и уж после 40... позвоночник сыпется, суставам скажи "досвидания", межпозвоночные диски стираются (причем незаметно, постепенно). И НЕ ВРЬТЕ если скажут, что этот вид "спорта" никак не влияет на здоровье.
24 марта 2017, 13:11
Железные леди!
24 марта 2017, 13:07
Не хватает селфи на фоне поднятой штанги.
24 марта 2017, 14:10
Тяга за 200 в весовой 55-отлично!
24 марта 2017, 18:44
Главное чтобы девушке нравилось что она делает. Я за пауэрлифтинг. Он дает силы и желание жить, двигаться по жизни, мечтать.
Гость
24 марта 2017, 13:59
крутые девушки! Мне показалось или на видео становую выполнила немного сгорблено?
24 марта 2017, 13:13
не скажу, что поклонница данного вида спорта, но все равно девушка впечатляет))) красавица, спортсменка, а если еще и в голове не пусто - цены ей нет)
24 марта 2017, 13:22
Я думал вверх подняла на вытянутые руки. А так от земли оторвать я хоть тонну могу.
24 марта 2017, 14:47
Красавцы!
Гость
25 марта 2017, 08:09
Молодец, удачи!
Гость
25 марта 2017, 10:13
Валя!так держать, умница и самый целеустремлённый человек, которого, я знаю!!!!!поздравляю!!!
24 марта 2017, 13:37
Ага,сейчас понабегут природные силачи!!!!!
Гость
24 марта 2017, 13:09
все бы ничего. а как девушкам это на здоровье отражается? рожать то потом смогут?
24 марта 2017, 13:09
Ой, надо идти в секцию пауэрлифтеров с тамошней девушкой знакомиться! Такая и УАЗик разгрузит, и урожай в погреб спустит, и меня после корпоратива домой принесёт! Хотя, завтра уже наметил в Ауру на финал конкурса красоты... Может, удастся за кого проголосовать пару раз...
24 марта 2017, 13:23
Скорей всего перед этим курс химии.И не говорите,что год шла ,бла-бла-бла усиленные тренировки.
24 марта 2017, 13:06
Это уже не девушка!
Гость
24 марта 2017, 15:08
жениться ей надо
Гость
24 марта 2017, 14:32
Ага и позвоночник в штаны ссыпится :) Где есть супер-достижения там нет здоровья. Ослеплённые люди на всё готовы ради результата.
24 марта 2017, 15:19
Я не совсем понимаю, в категории 52 кг. - это в смысле сама спортсменка столько весит? Сильно не похоже, чтобы у Валентины вес был 52 кг. Ну или рост там метр сорок.
а смысл?
Гость
24 марта 2017, 14:33
не пойму чего федосиенко эту ермакову везде с собой таскает..на этом чемпионате она шестое место заняла - эт что, такие критерии отбора нынче с областных соревнований!?.. как спортсменка - посредственна, как спортивная функционерка уже слишком заносчива и чванлива..