перейти к новости

Городецкий сменил начальника всех загсов области (фото)

20 марта 2017, 16:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
Гость
20 марта 2017, 16:47
А не пора ли самому Городецкому в отставку!!!
20 марта 2017, 16:46
А Городецкому сколько исполнилось? Или он еще не достиг "предельного возраста"? Вообще- то на дискриминацию по возрасту смахивает, но учитывая возраст самого Филипыча это можно назвать "парадокс".))
20 марта 2017, 16:38
Самому - 68 и не собирается на пенсию...
20 марта 2017, 16:26
Жалко, что не наоборот всё произошло.
20 марта 2017, 16:36
когда же сам подаст по собственному желанию
20 марта 2017, 16:35
Ох уж эти заголовки, читаемые с первого раза, не так как они на самом деле написаны. Мечты, мечты...
Гость
20 марта 2017, 17:43
Когда он уже сам уйдет в связи с достижением предельного возраста? А? Просим ВФГ, идите уже отдыхайте
Гость
20 марта 2017, 16:33
Вот заботы у губернатора.... о народе думает
Гость
20 марта 2017, 17:47
а сам он не хочет пост покинуть?всетаки возраст уже не тот,о себе пора подумать об отдыхе дома перед телевизором и пожить на пенсию в 9 т.р.
20 марта 2017, 16:28
Лица на фотографиях очень сытые и ухоженные. Не страдают от маленькой зарплаты.
20 марта 2017, 16:54
Не давно видел по работе видел губернатора в живую. Даже жалко стало мужика. Как он в таком состоянии тащит груз ответственности перед народом области. А мы его не жалеем. Успокойся и отдохни на заслуженном отдыхе (извините за тавтологию). А мы уж сами со своими заботами-проблемами разберемся...
Гость
20 марта 2017, 22:20
Да, Филлипыч, устал, устал, на фото это видно, пора и на заслуженный отдых... Кстати, РБК писал, что и в самом деле отдых не за горами и даже назвал имя приемника
20 марта 2017, 22:29
Себя бы лучше поменял...
Гость
20 марта 2017, 18:55
Ещё бы глав районных администраций поменял бы, то развели там теневой бизнес.
Гость
20 марта 2017, 18:56
себя пусть лучше сменит и свою команду
20 марта 2017, 16:31
Я правильно понимаю, что эта должность полностью зарегламентирована и особых управленческих качеств не требует? Исполняешь обязанности и всё.
20 марта 2017, 16:34
по чужим легко принимать такие решения с такой формулировкой
20 марта 2017, 23:30
интересно и сколько лет ещё он собрался нас терроризировать своими указами и постановлениями и точечной застройкой...
Гость
20 марта 2017, 22:14
Очень, очень приятная женщина в общении! Пришлось встречаться с Людмилой Дядченко по рабочим вопросам. Позитивная и жизнерадостная.
Гость
20 марта 2017, 16:57
Она возглавит ТОС Привокзальный и будет председателем Совета дома где живёт.
20 марта 2017, 16:34
Пора бабушкам на отдых, сколько можно править, пора сериалы смотреть.
21 марта 2017, 04:18
Искренне жаль , таких сотрудников в администрации области осталось очень мало. Она была и есть очень отзывчивым человеком не в пример многим господам чиновникам.
21 марта 2017, 00:18
Людмила Никалаевна очень помогла мне и уверен сотням и тысячам Новосибирцев с разрешением различных ситуаций! Человек с большой буквы, который решал по справедливости, а не как привык Владимир Филлипыч... вот видимо и возраст..
вот же губеру приспичило
Гость
20 марта 2017, 16:30
Разводов меньше теперь в разы будет ага?
Гость
20 марта 2017, 17:39
Как-то преемница мрачновато одета для приветствия новобрачных. Или она на совещании выступает? Тогда что там делает жизнерадостная девушка в розовом?
Гость
20 марта 2017, 18:04
Символично - женщины на управлении ЗАГС
20 марта 2017, 16:33
Привет Всем!!! Хотел спросить а что может возглавить начальник управления по делам ЗАГС по Новосибирской области Людмила Дядченко?
20 марта 2017, 18:05
Эй , комментаторы , вы зачем опять визг по поводу Городецкого поднимаете?Вам кто мешал сходить на выборы и проголосовать за того, кого вам нужно? Никто не мешал. Но вы не пошли, а теперь здесь остроумничаете.
Гость
20 марта 2017, 19:38
Ой,теперь "демография" так и попрёт,так и попрёт.....!