перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В метро собрали самые милые стихи про нашу подземку

16 марта 2017, 14:15
Гость
келвин ф.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2024, 15:51
Метро боится тишины, И может лишь остановится Чтобы набрать снова друзей И по рельсам устремиться. Метро не терпит тишины, Шумом ежедневно дышит. Оно не смотрит даже снов, Оно историю нам пишет. /03.06.2024/
Гость
4 июня 2024, 01:55
Метро боится тишины, И может лишь остановится Чтобы набрать снова друзей И по рельсам устремиться. Метро не терпит тишины, Шумом ежедневно дышит. Оно не смотрит даже снов, Оно историю нам пишет.
sofochka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2017, 00:01
Надо станции новые строить, а не ерундой зпниматься. Стихи о не существующем, блин...
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2017, 19:14
Какое метро - такие и стихи. Жаль, не знал - тоже бы призвал музу и припомнил бы и церберов, и неработающие терминалы, и переход с нищими псевдомузыкантами, и много чего ещё.
Гость
16 марта 2017, 17:27
C момента как стали обыскивать как в тюрьме - только матерные стихи ! позор !
Гость
16 марта 2017, 17:10
А в это время, в Москве заканчивают второе метро-кольцо к 2018 году ...
Гость
16 марта 2017, 16:59
А новых станций нет и статей про новые станции нет - барахолку закрыли - теперь и статьи не нужны.
Гость
16 марта 2017, 16:40
Как ярый поклонник промзон, иедастриала, моего родного завода, связи, путей и метро, получила сверхэкстатический исступленный восторг от прочитанного!)
Гость
16 марта 2017, 16:18
Хорошо, что есть такие стихи. Это уже история. Наверное, и про другие предприятия можно собрать и посмотреть. Одобряю идею! И метро, кстати, тоже - там за год значительно лучше стало.
Гаврош

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2017, 16:09
Читал стихотворения и недоумевал над первым. Неужели автор писал его видя план постройки в 1980 году? А то как-то кроссворд из двух слов - одно по горизонтали, другое по вертикали - не совсем кроссворд
Гость
16 марта 2017, 16:01
А в Новосибирске метро есть?
Гость
16 марта 2017, 15:33
а в это время в Москве открыли 3 новые станции))
Harlan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2017, 15:14
Возникают непонятные аллюзии с другими стихотворениями: В топке трактора тот уголь загорится, Загугукает могучая машина И поедет, и поскачет, и помчится Трактор пахаря к сияющим вершинам. © Из Х/Ф "Джек Восьмёркин - "американец" Или из "Понедельник начинается в субботу" братьев Стругацких: Вот по дороге едет ЗИМ И им я буду задавим!
Гость
16 марта 2017, 14:42
"Размашистый Новосибирск" - по советскому генплану он таким должен был стать, да. Но по капиталистическим понятиям он стал скукоживаться уже в конце 90-х. На сегодняшний день это Сморщенный Новосибирск, город-барахолка. Слава капиталу за наше сморщенное капиталистическое будущее.
владимирр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2017, 14:41
Стихи, это хорошо, порадовали! Но новыми станциями когда нас порадуют?
Гость
16 марта 2017, 14:38
переехал в Москву так метро тут как метро станции открывают по несколько штук в год, а Новосибирск завис в 80-х.
Гость
16 марта 2017, 14:33
А может сделать наше метро филиалом московского..нам много не надо, по одной станции в год
Зарегистрированный анонимно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2017, 14:33
Я в метро проехал много Тысяч километров Но стихи не догадался Написать про это
то-то

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2017, 14:33
Приятно, что есть поэты, грамотные и душевные стихи. Молодцы
Гость
16 марта 2017, 14:21
Радуйся враг, Слюною брызжащий! Давись ананасом С котлетою! Думаешь тут кто-то Строит Метро? Не завоюешь того Чего нету!
Гость