Я смотрю здесь не только часть отзывов да и изначально статья не совсем имеет положительный настрой, на самом деле ребята делают великое дело. По мимо того что пришло 100 человек и образовалась давка, могу сказать следующее, что на входе раздавали номера для участия в лотереи и мне достался 284 номер, ну и после меня пришло еще человек 200. Давки не было, всё было круто! Конечно когда была объявлена фотосесия народ начал пробиваться к Шлеменко. Это в порядке вещей! Александр Шлеменко показал несколько приемов и после ответил на вопросы всех желающих!
Гость
14 марта 2017, 02:35
Популяризируются в настоящее время все более только такие виды "спорта" мордобоя,нанесения увечий без правил..,а по сути идет дегенерация молодого населения.. Фото очень ясно показывает это..
Гость
13 марта 2017, 10:57
Отличная новость! Люди вы чего? Человек нужное дело делает, открывает спортивные школы в городах,пытается воспитать здоровое молодое поколение, а вы и тут не довольны! Любой вид спорта травма опасен, и что же теперь, сидеть дома и ничего не делать? Лично мне приятно что у нас есть теперь такая школа,и я думаю люди все равно будут туда идти!
Александра Шлеменко - абсолютный чемпион мира по количеству стероидов в крови. 55:1 - это никем не превзойденный результат. Чему он детишек научит, как добиваться всего любой ценой включая химию?
https://www.championat.com/boxing/news-2091326-jeks-chempion-bellator-aleksandr-shlemenko-provalil-doping-test.html
Гость
13 марта 2017, 06:58
Вот это правильно, я за такие школы, где все без правил.
Гость
13 марта 2017, 04:50
Александр большой молодец! Сильные, здоровые люди, которые занимаются спортом и единоборствами в частности-опора и будущее страны. А вот эти диванные "эксперты" которые пишут тут про травмы, запрет для детей и тд...думаю большинство из вас закомплексованные трусы, которые способны лишь болтать. Школе "Шторм" удачи! дай бог, что бы в ней был воспитан не один чемпион!
Иногда жалко становится комментаторов с НГС, столько обиженок здесь сидит и пишет гневные комментарии к любой новости про добившихся чего нибудь людей:
- не любят победительниц конкурсов красоты за то, что они красивые.
- не любят спортсменов за то, что они сильные.
- не любят состоятельных людей за то, что у них больше денег.
- не любят девушек с тату за то, что у них самих нет ни тату, ни девушки. Ни тем более девушки с тату.
- не любят девушек, которые позируют с машинами статье "девушка месяца" за то, что у них самих нет машины. А у девушки есть. И при этом девушка не работает на заводе!
- не любят власть за то, что сами не смогли пробиться во власть.
Прямо таки беда. Как вы с этим живете?
Гость
12 марта 2017, 17:28
чё та не понял)) открыл что?! школу со своим названием или тренировать здесь будет ?! основное это тренера , а не название школы))
Всегда забавляло, как боксёры радуются своим победам - получил по башке на 2 раза меньше, чем соперник, ура!!! А уж это ММА вообще без комментариев.
Гость
12 марта 2017, 17:08
Интересно, а разваливающийся потолочный светилтник над толпой на первом фото не повод провести проверку данной школы на предмет безопасности и соответствию нормам занимаегого ею помещения?!
Гость
12 марта 2017, 16:51
Думаю, что всех клиентов подобных "школ" надо ставить на учет в полиции -отпечатки пальцев, контроль за перемещением и пр. Законопослушным гражданам это не помешает, а поиск хулиганствующей гопоты - несколько облегчит.
Вопрос: участвовать в соревнованиях будут с 6 лет? Уже был прецендент!
Гость
12 марта 2017, 16:07
Лучше бы бой Хабиба с Макгрэгором устроили!
Гость
12 марта 2017, 15:38
Как-то нескромно называть своим именем, при том, что в нашей стране есть более прославленные бойцы.
А свой зал - это просто свой бизнес, залов по стране много, а звездных бойцов намного меньше.
Учитывая травмы спортсменов ММА ни разу это не здоровье.
Гость
12 марта 2017, 15:26
Уважаю Шлеменко, боец хороший, общественной деятельностью занимается. на призовые деньги в Омске спортивные площадки строит.
Но не пойму, как тренируясь в этом зале можно стать как Шлеменко, для этого нужно у него лично тренироваться, разве нет?
Плюс Шлеменко чемпион, Корешков чемпион, Сарнавский ... ну допустим тоже был чемпионом - к ним бы с радостью походил, но они сами не будут тренировать, будет тренировать какой то Вася, который ходил к ним в зал, но сам таких титулов не имеет. И в чем тогда смысл?
И нельзя не отметить, что хороший боец не всегда хороший тренер.
Кас Д"Амато никогда не был чемпионом, но воспитал Майка Тайсона!!!
А Майк Тайсон легенда в боксе, но не подготовил ни одного ученика.
Гость
12 марта 2017, 15:15
Всё-таки мужчина должен быть красивым, кроме всего прочего.
Категорически против этого ММА . Особенно в этой теме поражают правила , в частности нормой считаю добивание в партере лежачего противника и всем этим прелестям учат с 6 лет !
Главное, чтоб потом выходцы, обученные боям без правил, применяли это в качестве защиты, а не в качестве нападения. А то гопников у нас хватает в Новосибирске, каждый день то убийство, то грабеж. Теперь вот еще и обучиться профессиональным приемчикам будет можно...)))) Но если это в правильное русло - тогда я за! Например, какой-нибудь хилый пацан, которого все в школе шпыняют, научится делать вертушку и даст всем отпор
Достижения
Свой среди своих