23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)
7 мар 2017 в 12:28

Дорогие наши женщины! Это поздравление для Вас от пилотов Новосибирского авиационного завода им. В.П. Чкалова! Высота 11 000 метров!

ОТВЕТИТЬ
Ефген
7 мар 2017 в 13:12

Уже забыли, что лет 30 назад Чкаловский авиазавод каждое 8-е марта таким образом женщин поздравлял. Традиция возродилась :)

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2017 в 11:39

Красавчик)) Так то закладывать, тоже не хило

7 мар 2017 в 12:46

Мы как-то с женой на 8-е марта в отпуск летели....Когда пролетали , по-моему , над Тюменью, к нам обратился КВС - что это его родной город, где живет воспитавшая его и давшая ( дословно) " путевку в небо" бабушка, и что именно сегодня ей исполняется 80 лет , и он хочет подобным образом ее поздравить, при этом пообещал, что задержек с прибытием у нас не будет.Говорил с таким теплом... конечно , буквами , не передать, но даже я, мужик, растрогался....Лет 10 назад тому было.....

7 мар 2017 в 13:04

Мы с дочкой с занятий шли,она в небо показывает и говорит: "Мама самолет рисовает))))"Мы с ней посмотрели постояли! Красиво! И погода прекрасная!

Фото пользователя
7 мар 2017 в 11:50

Я еще в 11:10 фото сделал там истребитель или чёт побольше летало.

трындец все видела
7 мар 2017 в 13:26

Спасибо от прекрасной половины Новосибирска за поднятое на высоту настроение и воздушные поцелуи в ответ!

Фото пользователя
7 мар 2017 в 15:39

бежала к сыну на утренник в садик и остановилась,смотрела как самолет вырисовывает восьмерочку))) на Первомайке отлично видно было. здОрово

ИрИнКа
7 мар 2017 в 11:52

Красота !!! Спасибо тебе неизвестный лётчик !!! ♥♥♥

Олеся
7 мар 2017 в 12:50

Как раз выходила из дома и обратила внимание на странный изгиб белой полосы (еще закралась мысль, что 8 рисует), а оно оказывается так и есть! Спасибо, неизвестный летчик!

Ромашка
7 мар 2017 в 11:44

Очень мило!!!

Фото пользователя
7 мар 2017 в 12:09

Лично мне сначала показалось, что самолёт крутит пятаки по небу, чтобы сжечь топливо и зайти на посадку. Но затем он, насколько я понял, полетел на север.

7 мар 2017 в 14:25

Спасибо,очень приятно,запомнится надолго.Так нас еще не поздравляли.Спасибо .

Фото пользователя
7 мар 2017 в 15:59

это так приятно!! Мужчины спасибо!'б

7 мар 2017 в 11:46

Видела. Круто. Как раз шла в это время по пр.Димитрова. А небо то какое чистое голубое сегодня! Красота!

Фото пользователя
7 мар 2017 в 11:39

Так надо было "МАРТА" ещё дописать

ОТВЕТИТЬ
Милая
7 мар 2017 в 11:55

Спасибо-о-о-о!!!💃🏽

девочка-припевочка
7 мар 2017 в 15:34

Вот это поздравление так поздравление!!! Очень здорово! Спасибо, лётчик!

Веточка
7 мар 2017 в 13:19

Не перевились мужчины на земле и в небе Сибирском.... Огромная благодарность пилотам завода им.Чкалова... А все брюзжащие, завидуйте молча.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
7 мар 2017 в 11:46

Как здорово! Спасибо)))

ссс
7 мар 2017 в 12:06

Шикарно! Спасибо огромное!!!

татьяна
7 мар 2017 в 13:22

на Выборной рисовал. Спасибо,летчик!

7 мар 2017 в 12:38

Молодец пилот!!

7 мар 2017 в 14:31

Большое спасибо!!!!

Фото пользователя
7 мар 2017 в 14:26

C детства помню восьмёрки в небе на восьмое марта. Респект лётчику!

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2017 в 16:12

а мой муж позвонил мне с работы и говорит: "Дорогая, это я для тебя заказал")))))

8 мар 2017 в 10:48

То есть эти следы за самолетами (конденсатный след работы двигателей) и их насыщенность - не чистая случайность - , им можно управлять, уменьшать/увеличивать.

cjdf
7 мар 2017 в 11:42

Боже, как романтично)))

7 мар 2017 в 14:29

Мило ).

пишичитай
7 мар 2017 в 11:49

Есть "пилот" из Омска на частном самолете - летал как-то в Новосибирск за цветами для своей дамы сердца...

ОТВЕТИТЬ
я не робот
7 мар 2017 в 12:26

СПАСИБО, летчик! От всех женщин Новосибирска. Впечатляет, восхищает, радует...... А вы, другие, на что способны? Только сидеть за компьютером и ныть?

гостья
7 мар 2017 в 12:15

НГС, узнайте кто этот замечательный пилот, а? Вы же все можете, ну пожалуйстааа)))))

Фото пользователя
7 мар 2017 в 12:39

Было видно даже в Мошковском районе!!

Calmaro
7 мар 2017 в 14:02

Судя по количеству сторонников теорий заговора, которые в инверсионном следе видят бактериологическое, химической а то и "генетическое" оружие, побеждать нас не нужно. Сами себя победили, повальной необразованностью. В Советском Союзе каждый пацан знал что такое инверсионный след, не сомневался в том, что американцы были на луне и начихать хотел на бермудские треугольники и инопланетян, тем более на какого то мужика сидящего на небе.

ОТВЕТИТЬ
Виолетта
7 мар 2017 в 16:19

Я сегодня шла со школы и заметила как самолёт вырисовывает восьмёрку

~Бывает~
7 мар 2017 в 19:54

Сегодня был особенно трудный день, не знаю кто сегодня халявил, но у нас таких не было ;)

Фото пользователя
7 мар 2017 в 11:46

почему женщины нам не рисовали в небе 23?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2017 в 11:37

у группы "браво" покруче было
Начертил на синем небе, я тебя люблю.
Белым следом быстрый самолёт.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2017 в 12:00

Это не поздравление, а знатный троллинг! В обычные дни распыляют тупо полосами через весь город всякую дрянь, а тут прикололись )

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2017 в 12:10

Погуглите "трейление", узнаете много нового...

ОТВЕТИТЬ
Артем
7 мар 2017 в 21:12

Как неизвестный летчик??? Т.е. над городом летал неизвестный самолет??? Глупость полнейшая, что никто не знает, кто это был))) А если бы был бомбардировщик, который вместо "8" скинул бомбу??? Чкаловская СУшка, и у летчика был плановый согласованный полет)))

7 мар 2017 в 22:08

Это под каким углом посмотреть! Может пилот нарисовал символ "бесконечность"?
Но скорее всего креативный пилот совместил эти символы в одном. И расшифровывается это как - бесконечная любовь к женщинам!

С 8ь марта!
7 мар 2017 в 22:49

Дорогие девочки, милые девушки, великолепные женщины, прекрасные дамы и любимые наши бабушки!!! С праздником ВАС!!!

Karamelka
8 мар 2017 в 10:53

А еще была такая восьмерка над садиком номер 70, в октябрьском районе))))

7 мар 2017 в 17:31

И мы с внуком видели, как пилот-романтик выписывал восьмёрку в небе. Я сделала несколько кадров на мобильник и поделилась в инстаграмме.

7 мар 2017 в 13:20

всех феминисток и борящихся за свои права женщин с праздником, остальных просто с весной.

ОТВЕТИТЬ
Пенсия
7 мар 2017 в 11:40

это знак бесконечности вообще то.

Фото пользователя
7 мар 2017 в 12:26

Есть мнение, это &, а не 8!

ОТВЕТИТЬ
Матильда
7 мар 2017 в 11:39

И над бирменом на речном тоже восьмёрка)
Не успела сделать фото...

9 мар 2017 в 09:27

Фотошоп...

Фото пользователя
7 мар 2017 в 11:38

Лётчика медик перед вылетом проверял?

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
7 мар 2017 в 11:38

Из кассовой зоны не видно никаких самолетов. Офисные работники ленивые и уже не работают! Лишь бы праздновать им иш тчо

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
7 мар 2017 в 11:46

Только это амперсанд получился, а не восьмёрка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2017 в 16:05

До чего же женщины в городе падки на подобные вещи.. Таким потом с успехом "дарят" и звезды и луну )))

ОТВЕТИТЬ
klalafuda
7 мар 2017 в 11:53

Нефпичатлило!
Вот если бы это был A380 причем вертикальную - тогда да.

ОТВЕТИТЬ
timmekun
7 мар 2017 в 12:32

Это &

Грибник из Тундры
7 мар 2017 в 11:47

Это ж амперсанд, а не восьмерка!

8 мар 2017 в 13:16

У нас в это время вся школа была во дворе на массовом мероприятии...дети были очень рады такому зрелищу...спасибо пилоту!

Не думаю, что пассажиры были в восторге.

ОТВЕТИТЬ
Диванный нытик
7 мар 2017 в 17:45

Вечно тут летают, мало того, что шумят, теперь ещё и небо измалевали. Вот на цивилизованном западе ни один пилот себе подобного позволить не сможет.

Загрузка...