перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Омичи открыли у зоопарка бар с гонками на маленьких машинах в подвале (фото)

10 февраля 2017, 08:47
Что-то мне кажется, долго они не протянут. И формат услуги не шибко массовый, и ценник запредельный.
10 февраля 2017, 08:34
А была тёплая парковка... Кому это теперь надо в виде буквы "Г"?
Гость
10 февраля 2017, 09:44
Несколько просчетов. Картинг как развлечение - устарел. Кто хотел - уже накатались. Действующие - простаивают. Ценник не вдохновляет, есть более респектабельные заведения с более демократичным ценником. Стейк дороже 1000... Ну это же не Гудман, ребята, это заведение на 140 мест с запахом выхлопа. Место - не проходное. Туда нужно ехать. Не факт что захочется, увиденное особо не завлекло. А так - да, молодцы, старались. з.ы. "В компании "Nielsen Россия" отметили, что в 2016 г. модель потребления окончательно трансформировалась в модель сбережения. "Экономия стала частью образа жизни. На этом фоне нарастает доля россиян, которые полагают, что сейчас не лучшее время тратить деньги. В 2009 г. только 65% опрошенных считали, что сейчас лучше особо не тратиться, в прошлом году таковых стало 84%. Эксперты единодушны: россияне стали рациональнее и учатся жить по средствам."
Гость
10 февраля 2017, 09:12
Честно говоря, не знаю как это заведение на таком удалении от центра будет выживать. В центре-то на проходной улице Ленина бары/кафе/рестораны закрываются, а тут и расположение странное, и формат заведения сомнительный(картинг и пиво, вещи противоположные) и цены... В общем, начинаем обратный отсчёт до следующего обзора НГС о том, сколько и каких заведений закрылось...
Гость
10 февраля 2017, 08:44
где зоопарк ... и где этот бар ... что за ерунду написали, до зоопарка еще остановку целую ехать...
Гость
10 февраля 2017, 08:29
Раньше там паркинг был. Но людям по душе во дворе автоведра бросать.
10 февраля 2017, 08:39
Это для тех, кто любит пьяным за рулём ездить
10 февраля 2017, 09:32
Наши, вроде, уже переболели латиницей, но у соседей эпидемия продолжается.
10 февраля 2017, 09:37
«Люди могут не только выпить и потанцевать, но и покататься на машинках, устроить соревнования». Удивили. В сводках новостей регулярно подобное проскальзывает
Гость
10 февраля 2017, 09:33
увы не появилось желания туда идти(
10 февраля 2017, 11:50
Как-то грустно на тарелке за 500 рублей.
10 февраля 2017, 09:17
Была отличная, тихая, теплая, спокойная парковка. Теперь там будут тонны орущей алкашни по ночам в добавок к тем, что вываливаются из бань Паравозофф. Все для людей.
Гость
10 февраля 2017, 09:42
Опять смешная порция супа в здоровой тарелке. ничего нового.
Гость
10 февраля 2017, 08:40
замечательно.. выпил и поехал на картинге кататься... разве пдд не распространяются на подобного рода развлечения?!
10 февраля 2017, 09:20
Омичи, вы на что рассчитывайте? У нас местные "рестораторы" с более демократичными ценами закрываются, а вы решили зайти на рынок с рестораном на отшибе и с мясом по 1000 за 100 гр.? Зря в ремонт вложились, а если картингом решили заманить - то тут вы так же просчитались, картингов и мест где мяса можно у нас пожевать - выше крыши
Увы&Увы, обречен формат, ибо не столичен. А Новосибирск в отличии от Омска все таки столичный так сказать форматец. Есть стейки по 1000 руб под визг картинга и в чаду выхлопа... Пардон, эскусе муа. Я лучше в зоопарк схожу. На любимых сурикатов погляжу
Гость
12 февраля 2017, 19:41
Ещё московский "Тануки" забыли. Самые вкусные суши были у них! И антураж здоровский.
Гость
10 февраля 2017, 09:29
О! Вот и место для не наигравшихся великовозрастных детишек, которые считают допустимым забавы ради "дать угла" на дороге. Судя по комментариям (и лайкам) к недавней статье, таких умников не так уж и мало.
10 февраля 2017, 09:41
я за 150 трешку пива возму а тут за 0,5 аж 150рублей дерут не хорошо
12 февраля 2017, 16:01
Было бы помещение в их собственности, как в Омске, то модель прокатила бы. Аренда - долго не протянут. УТП нет. И Нск - не Омск, тут конкуренция выше, а народ требовательнее.
Гость
10 февраля 2017, 23:30
Очень странно читать отзывы, в которых только критика, причем весьма сомнительного рода. В статье написано что средняя цена за два блюда 500 р., но все слышат только то что хотят слышать. Была в этом заведении, запаха от картов там нет никакого, они ограждены от основного зала, из ресторана можно наблюдать за заездами через стекло. Что касается пьяных за рулем, то там есть персонал который не допускает пьяного к заезду. Формат заведения схож с Мксимильянс, но на мой взгляд, это более интересный вариант и публика там соответствующая, которая может позволить себе пиво за 150 руб за бокал.
Гость
10 февраля 2017, 10:18
я всегда рад когда открывается что-то новое, будь то производство, школа или как в данном случае бар. Но на первый взгляд лично мне не понятно кто клиенты этого бара? Я? Хочу ли я пойти в шумное людное помещение где с одной стороны рев картов, а с другой - гремит музыка? Может у них уникальная еда? Да вроде все подряд без акцента на качестве. Какое-то особо зарубежное пиво? Об этом в статье ни слова. Антураж помещения? - все в куче, название про мишкиных как-будто это агенство адвокатов, на входе стоят ретро американские авто, а внутри быший паркинг, как это все сочитается между собой? Прокатиться на карте после пива среди других пьяных, которые стоять не могут? Жуть, там трасса будет заблевана с перевернутыми картами. Ну понятно, у этих омичей много всего, они уже не знают чтобы такого еще открыть. За счет необычности получат определенных клиентов первое время, а там неизвестно.
10 февраля 2017, 09:22
Тот кто пишет про езду пьяным - это нереально! На карте нет усилителей руля, а при употреблении алкоголя мышечная сила падет. Поэтому хорошо выпивший даже круга не проедет.
Гость
10 февраля 2017, 15:00
ребяты, когда открывался Максимилианс, тут тоже все "эксперты" прогнозы строили три-шесть месяцев, дорого, на отшибе и т.д. и что мы видим? в отеле "Лермонтов" я останавливалась несколько лет назад - хорошая гостиница, надеюсь, с тех пор ничего не изменилось. а "Хибара" запомнилась божественной ухой со стерлядью, как счас помню, подавалась с пирожком и 50гр беленькой. не знала, что эти заведения принадлежат одной фирме. в общем, есть основания полагать, что хозяева знают, что делают, и у них все получится.