21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Фото пользователя
7 фев 2017 в 13:10

Вот торжественные разводы бы наверное пользовались популярностью. Какая радость скинуть оковы брака через 10, 20, 30 лет!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 13:10

Ну здорово. Зал видимо под магазин уйдет в аренду или кафе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2017 в 13:11

никогда не понимал шоу в ЗАГСе. ну хочется торжеств, отмечайте дома или в ресторане.

ОТВЕТИТЬ

)))Какая колоритная пара на фото....

ОТВЕТИТЬ

но зал никуда же не делся, странно

134
7 фев 2017 в 13:14

Интересно, как это мы смогли пожениться в новом загсе в июне 2015, наверно показалось, надо паспорт проверить)

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
7 фев 2017 в 13:14

Современному поколению пора бы уже отказаться от этих дикарских церемоний демонстрации ресурсного превосходства.

7 фев 2017 в 13:15

И это правильно. Ничего не имею против сути бракосочетания. Но сам процесс...((((

ОТВЕТИТЬ
Разведенный...
7 фев 2017 в 13:15

Ну, правильно... давайте все залы закроем - Дворец же есть, будем очередь занимать не за ночь, а за неделю.... Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 13:17

Молодцы калининцы! Помогают экономить деньги молодых людей. А вообще, брак придумало государство, чтобы держать в узде (матрасной! - по Ильфу и Петрову) людей. Кто в браке - тот не дернется никуда - есть что терять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2017 в 13:18

Помню еще...в 1985 году "забраковывалась" там. Весьма скромное заведение было.Хотелось просто расписаться и вперед,по жизни...Но нудные напутствия выслушивали со свидетелями.

ОТВЕТИТЬ
qwerty
7 фев 2017 в 13:19

Хорошее дело браком не назовут, так что не расстраивайтесь. Зато разводиться не прийдется.

и тут запись
7 фев 2017 в 13:20

Пойду правнука запишу на 07.07.2070, как раз 25 лет будет, внука пока правда нету, тут я решу вопрос

Фото пользователя
7 фев 2017 в 13:20

Ну, вот и до торжеств монополии добрались. Ждем продолжения...

Виталий Викторович
7 фев 2017 в 13:22

Соптимизировали и будут сдавать под шашлычную?

7 фев 2017 в 13:26

Бред какой-то...

Фото пользователя
7 фев 2017 в 13:27

Мы в этом ЗАГСе приехали в свое время только расписаться.Я,муж и брат.Брат фоткал,нам торжественно все читали.Для чего?Мы просили просто расписать.А банкет нас уже ждал,так же как и гости.

ОТВЕТИТЬ

Зал торжеств в аренду сдали?

Фото пользователя
7 фев 2017 в 13:30

И вообще,кто хочет побольше торжественности-выездная церемония в удобное для вас место.

7 фев 2017 в 13:30

Давно уже пора ЗАГСам предоставлять услуги выездной регистрации - все равно все помещения их убоги. Хотя мы и без такой услуги обошлись - приехали в среду, расписались, а в пятницу уже провели красивую церемонию в красивом месте, украшенном по нашему вкусу профессиональными декораторами в удобное для нас время. И никто нам не диктовал ко-во гостей или сколько фотографов/операторов пустят в зал и где им можно стоять. Я уже молчу про толпы других молодожёнов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2017 в 13:30

возможно потому что сие заведение находится в жилом доме?Ну как вариант

ОТВЕТИТЬ
ОКУНЬ
7 фев 2017 в 13:31

Да, вообще отдать все полномочия ЗАГСов в МФЦ, зачем нужны эти дублирующие друг друга чиновники.... Сходили спокойно в МФЦ оформили отношения и дальше хоть в ресторан, хоть в путешествие ....

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 13:36

На фото, я думал мамаша с сыном.
Часто стали появляться такие парочки. Мальчик ищет "маму", девочка "папу", для брачного союза.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2017 в 13:46

странно. такая ниша на рынке свободна и до сих пор никто бизнес не организовал.
а всего-то и надо участок под точечную застройку и домишко повычурнее

bob
7 фев 2017 в 13:47

походу отжали помещение

мужчина 1983 г.р.
7 фев 2017 в 14:01

ещё пускай откажется проводить регистрацию брака 07. 07. 17. , чтобы не было этой глупой погони за красивыми датами

Вика Вика
7 фев 2017 в 14:08

на 100 браков приходится 79 разводов. Можно вообще один загс оставить, народ всё равно не хочет семьи создавать, общество потребления...

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 14:18

словосочетание Кабинет специалиста сильно пахнет поликлиникой.

7 фев 2017 в 14:27

Фото из 80-х?

ОТВЕТИТЬ
LoKa
7 фев 2017 в 14:30

Причина в следующем, что из них делают архив, мол негде хранить документы, поэтому сотрудницы вынуждены тесниться в Торжественном зале. Вот такие дела, ребята.

7 фев 2017 в 14:36

мне понравился Кировский ЗАГС, опрятно, в меру нарядно, и арка там красивая на улице, и крыльцо, только коридор для ожидания гостей узкий

7 фев 2017 в 14:50

Жаль... Мы именно там регистрировались, так уютно, мило было! А еще девушка-регистратор, мы были у нее первой свадьбой, она такие хорошие слова говорила и так искренне, а за ней стояла классическая тетя #корабльлювивдалекоеплавание)))

7 фев 2017 в 15:07

Дом спорта снесли, клуб Отдых снесли, сосны и ели под снос, Загс закрыли.. надо еще снести Поликлиннику, пару школ и детских садов. Ибо не фиг Калининском району быть на месте прибыльной земли.

ОТВЕТИТЬ

И правильно, на фиг надо. Все равно больше половины разводятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2017 в 15:45

Ну держись теперь Дворец(центральный), сейчас люди будут очереди за 3 дня занимать, чтобы подать заявление на лето

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 16:21

Скорей всего, просто браков в Калининском ЗАГСе мало, при этом возможно как написали выше, зал понадобился для архива, либо нужен ремонт. И то и другое достаточно серьезная проблема. Поэтому адекватное решение.

Фото пользователя
7 фев 2017 в 16:25

Популярный ЗАГС? Ну насмешили

Фото пользователя
7 фев 2017 в 16:30

Давно пора было это сделать. Да и жителям дома этот постоянный "день сурка" уже надоел.
Оставить просто оформление документов в ЗАГСах. Торжественные церемонии - пусть молодожены организуют сами, приглашая работников ЗАГСа на выездную регистрацию.

лена
7 фев 2017 в 17:30

так там даже стоянки для машин нет. давно отменить надо было. а то богдашка и так переполнена вечно. разводиться придут.

Фото пользователя
7 фев 2017 в 18:31

чем пафоснее свадьба- тем короче семейная жизнь

Гость
7 фев 2017 в 20:02

Интересно, а изображенные на фото в курсе что их фото здесь разместили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 20:07

А чем регулируются торжественные и не торжественные регистрации брака? И разве гос органы не обязаны оказывать полный комплекс услуг по своему профилю.

7 фев 2017 в 23:43

нормальная пара, что прикопались?

как-то так....
8 фев 2017 в 04:53

Зачем так "стебаться" над этой парой. Это жестоко и подло!!!

ОТВЕТИТЬ