NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Популярная новосибирская группа сняла клип с трамваем № 13  (видео)

Популярная новосибирская группа сняла клип с трамваем № 13  (видео)

Популярная новосибирская рок-группа «Коридор» презентовала в кабаре-кафе «Бродячая собака» клип на песню «Время еще есть» из нового одноименного альбома

Популярная новосибирская рок-группа «Коридор» презентовала в кабаре-кафе «Бродячая собака» клип на песню «Время еще есть» из нового одноименного альбома.

«Мы показали клип на концерте группы в "Собаке". В это время еще там проходил еще день рождения директора "Коридора" Марии. Так совпало», — рассказал продюсер рок-коллектива и выпуска клипа, а также владелец кабаре-кафе «Бродячая собака» Юрий Евдокимов.

В клипе в главной роли снялся известный актер театра «Красный факел» Николай Соловьев, также попал в кадр легендарный новосибирский трамвай № 13. Юрий Евдокимов особо отметил, что главный герой в сюжете не просто бредет по городу, а с определенным смыслом. Имеет свой смысл и появление в кадре 13-го трамвая. Правда, объяснить этот своеобразный ребус продюсер клипа и группы отказался, сославшись на то, что пусть каждый вложит в сюжет свою идею.

Видеоклип на песню «Время еще есть» снимал с начала ноября известный новосибирский фотограф Валентин Копалов. «Мы постоянно спорили с ним. По разным мелочам: даже какой стул в кадре оставить. И в итоге дважды переделывали видео. Первый вариант нам не понравился — там Коля (Николай Соловьев — И.К.) открывает дверь раньше времени», — вспомнил рабочий процесс Евдокимов.

Съемочный бюджет, как пояснили создатели видео, был очень невысоким — деньги тратились только на самое необходимое. В съемках были задействованы люди, знавшие друг друга и работавшие практически бесплатно. Какие-то минимальные деньги взял за аренду сцены и ДКЖ.

Илья Калинин
Фото автора
Видео youtube.com, канал «Группа Коридор»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления